Перейти к содержанию

Помогите Как Правильно!


black.bril

Рекомендуемые сообщения

Я учусь и еще мы не проходили окрашивание, но меня попросили покрасить одну девочку, она блондинка и у нее пряди светлее темнее и корни отрасли темно русые, она просит покрасить обычной краской ГАРНЕР и хочет теплые темные пряди(шоколад, или капучино) и светлые пряди и остаться блондинкой!

Подскажите вариант, что можно сделать за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

по подробнее каой цвет на корнях уровень тона? что на длине? какие пряди? И что получить хочет в итоге? какой именно цвет краски garnier?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На корнях темно русый, по длинне мелирование и блондинка пепельная я ее не видела, поэтому примерно хотябы знать, хочет темные приди шоколад через беленькие!

А краску я с ней пойду покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что можно невидя человека что либо посоветовать, но мое мнение что надо взять коричневый цвет garnier и сделать им темные пряди. Примерно так. Я давно не работаю с массмаркетом и не знаю палитры. Попробуте переубедить ее и выбирайте из профессиональных красителей. :rolleyes: Сделайте диагностику волос, какой уровень тона на корнях, длине, концах. Насколько волосы пористые, поврежденные. насколько темные прядочки темнее ее натурального цвета должны быть, насколько тонов светлее она хочет светлые пряди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь и еще мы не проходили окрашивание, но меня попросили покрасить одну девочку, она блондинка и у нее пряди светлее темнее и корни отрасли темно русые, она просит покрасить обычной краской ГАРНЕР и хочет теплые темные пряди(шоколад, или капучино) и светлые пряди и остаться блондинкой!

Подскажите вариант, что можно сделать за ранее спасибо!

 

Просто так с ходу без знаний и практики красиво скорее всего не получится...Надо вам это?Подумайте,может пока не стоит? Вот скоро будете проходить красители,получите хоть какую то базу,определитесь с кое-какими техниками,и вот тогда... А то ведь переделывать еще хуже будет! Я серьезно...Темным по блонду я работаю в одной единственной технике - painting. Все остальное выглядит грязновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так с ходу без знаний и практики красиво скорее всего не получится...Надо вам это?Подумайте,может пока не стоит? Вот скоро будете проходить красители,получите хоть какую то базу,определитесь с кое-какими техниками,и вот тогда... А то ведь переделывать еще хуже будет! Я серьезно...Темным по блонду я работаю в одной единственной технике - painting. Все остальное выглядит грязновато.

Спасибо!

Приглашу ее лучше на урок окрашивание и придумаем что нибудь с учителем!

А то напортачу потом перекрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.