Перейти к содержанию

Подскажите про SOS (Estel)


snegnaya2004

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы, подскажите про SOS (Estel), Специальная Осветляющая Серия!

На каком проценте грамотнее осуществлять тонирование обесцвеченных, блондированных волос?Я знаю, что это средство работает с волосами с 7-го уровня...Но мне надо использовать его для нейтрализации нежелательной желтизны, а не как самостоятельный препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Крем-краска S-OS позволяет осветлить волосы на 4 тона с одновременной нюансировкой цвета.

 

Смешивается с оксигентами ESSEX 3%, 6%, 9%, 12% в соотношении 1:2.

 

Время воздействия 50 минут.

 

Не предназначена для тонирования.

 

S-OS/100 (натуральный),

S-OS/101 (пепельный),

S-OS/107 (песочный),

S-OS/116 (перламутровый),

S-OS/117 (скандинавский),

S-OS/134 (саванна),

S-OS/161 (полярный),

S-OS/165 (коралловый).

Если честно, сама с этой серией не знакома, но тоже заинтересовало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем-краска S-OS позволяет осветлить волосы на 4 тона с одновременной нюансировкой цвета.

 

Смешивается с оксигентами ESSEX 3%, 6%, 9%, 12% в соотношении 1:2.

 

Время воздействия 50 минут.

 

Не предназначена для тонирования.

Маня, спасибо большое, но, то, что написано в аннотации - я и сама прочитала ;)

Я про практику этого продукта!Дело в том, что мой Мастер только с этим препаратом, как с тоником (ИМЕННО) и работает!

И постоянно твердит про уникальность данного продукта, п.ч. участвовала в его разработке!

А как с ним работать (в подробностях и тонкостях) говорить отказывается, млин! :angry: Секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, подскажите про SOS (Estel), Специальная Осветляющая Серия!

На каком проценте грамотнее осуществлять тонирование обесцвеченных, блондированных волос?Я знаю, что это средство работает с волосами с 7-го уровня...Но мне надо использовать его для нейтрализации нежелательной желтизны, а не как самостоятельный препарат.

 

ну вообще серия СОС не предназначена для тонирования и нейтрализации..работает с натуральными волосами с 7 уровня...в сос можно добавлять до 1см корректора для нейтрализации...если нужно нейтрализовать уже осветлённый волос,сделай тонирование на 1,5% активаторе(интенсив)если волос уже осветлён ранее...или на горячем блонде с 1,5% активатором(пастель)на влажный волос...сделай микс...ряд нужно подобрать к осветлённым волосам,можно корректор добавить...

сос-это супер осветляющая серия...поэтому даже на 3% она осветляет..больше всего на 4 тона-12%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, спасибо большое, но, то, что написано в аннотации - я и сама прочитала ;)

Я про практику этого продукта!Дело в том, что мой Мастер только с этим препаратом, как с тоником (ИМЕННО) и работает!

И постоянно твердит про уникальность данного продукта, п.ч. участвовала в его разработке!

А как с ним работать (в подробностях и тонкостях) говорить отказывается, млин! :angry: Секрет!

 

скорее всего...если она так делает-это отступление от технологии...смотри сама...если блонд на 9-10 уровне,можешь попробовать окрасить СОС на 3%...но сос разводится 1:1 с оксигентом..так что вот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, подскажите про SOS (Estel), Специальная Осветляющая Серия!

На каком проценте грамотнее осуществлять тонирование обесцвеченных, блондированных волос?Я знаю, что это средство работает с волосами с 7-го уровня...Но мне надо использовать его для нейтрализации нежелательной желтизны, а не как самостоятельный препарат.

 

SOS супер осветляющая серия,не предназначеная для тонирования,если им тонировать волосы, проявляется феолетовый,так как содержание в SOS его много,но я его так скажем немного разбавляю,и получаю хороший холодный оттенок. Пропорции такие 116(20гр)+0/00N(10гр)(безаммиачный корректор)+10-0(10гр)+ 1,5% окислитель 1:2

Вместо 116 можно взять 165 101 117 вообщем смотря какой цвет вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.