Перейти к содержанию

Здравствуйте Все!


ИринаLan

Рекомендуемые сообщения

На форуме сижу уже 4 дня -практически не отрываясь от компа :rolleyes: Очень очень рада что нашла вас :rolleyes:

Немного о себе..Меня зовут Ирина.Я из Волгоградской области,но сейчас живу в Нижневартовске Я женский мастер...Работаю с 86 года...Ой ..всяко было...я даже начала писать "трудовую биографию" писала..писала..и стёрла нафиК...Ну много и долго..потом как нибудь при случае-если кого нибудь заинтерисует моя скромная персона ;) А вот сейчас я сижу дома...Я как жена декабриста-приехала портить ему каторгу :rolleyes: Не подумайте ничего плохого-он у меня тут РАБОТАЕТ ..Думала что проблем с трудоустройством и у меня не будет..Фигушки...То прописка нужна,то аренда кресла,то возраст (стара в 39 лет очевидно)...Я бы дома работала...Но-мы же тут НИКОГО практически не знаем!А объявления писать-увольте-я просто реально боюсь посторонних людей дома...Нашлись желающие нарастить волосы-а я не могу их здесь найти :blink: Нашла вроде самый большой магазин для парикмахеров...А у них только азия,правда цена славянских...

Вот нашла вас-и прям как на работу вышла :rolleyes: В большой и дружный коллектив :rolleyes: А сколько информации интересной и познавательной :rolleyes: Спасибо всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
На форуме сижу уже 4 дня -практически не отрываясь от компа :rolleyes: Очень очень рада что нашла вас :rolleyes:

Немного о себе..Меня зовут Ирина.Я из Волгоградской области,но сейчас живу в Нижневартовске Я женский мастер...Работаю с 86 года...Ой ..всяко было...я даже начала писать "трудовую биографию" писала..писала..и стёрла нафиК...Ну много и долго..потом как нибудь при случае-если кого нибудь заинтерисует моя скромная персона ;) А вот сейчас я сижу дома...Я как жена декабриста-приехала портить ему каторгу :rolleyes: Не подумайте ничего плохого-он у меня тут РАБОТАЕТ ..Думала что проблем с трудоустройством и у меня не будет..Фигушки...То прописка нужна,то аренда кресла,то возраст (стара в 39 лет очевидно)...Я бы дома работала...Но-мы же тут НИКОГО практически не знаем!А объявления писать-увольте-я просто реально боюсь посторонних людей дома...Нашлись желающие нарастить волосы-а я не могу их здесь найти :blink: Нашла вроде самый большой магазин для парикмахеров...А у них только азия,правда цена славянских...

Вот нашла вас-и прям как на работу вышла :rolleyes: В большой и дружный коллектив :rolleyes: А сколько информации интересной и познавательной :rolleyes: Спасибо всем огромное!

Ирина,привет!мы с вами ровесники,да и работаю я тоже с86!только я мужской мастер!сижу на форме больше2ух месяцев.Это просто кладезь информации!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ С КОЛЛЕГАМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина здравствуйте! Отвечфю на ваш вопрос. На сколько я знаю можно. Вы скорее всего были в Сити - центре. Есть у на нас на рынки бутик "ПАРИКИ" так вот там девочки покупали Волосы для наращивания европейские.Я только сегодня зашла на форум и увидела ваши сообщения. Я сегодня же попробую узнать более подробную и достоверную интересующую вас информацию И завтра или сегодня вам сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз. Узнала я что еще возможно пряди волос можно купить в салоне "Анжелика"

Аня спасибо большое за информацию :rolleyes: Позвоню им..А то я уже в Сургут ехать собралась...Там кстати тоже цирк какой то с информацией-нашла не помню где (в журнала или Инете) телефон представителей БеллиКапелли...сотовый..звоню-а это оказывается контора то ли в Екатеринбурге,то ли в Тюмени..но дали телефон своего филиала в Сургуте..Звоню-там дядя на телефоне,и чуть не матом уже отвечает-ЭТО МОЙ ТЕЛЕФОН,задолбали уже ,и никаких волос у меня нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет привет Всем!!!Вот уже второй месяц сижу на форуме,а познакомиться так и не догадалась.наверное из-за незнания форума.

Но вот потихоньку начинаю вникать. :rolleyes: Меня зовут Олеся,я замужем,есть ребеночек,ему сейчас 2,6 годика(Клевый малый)

Через год после рождения вышла на работу,в салон,где я проработала 4года.Коллектив у нас классный! :rolleyes: вот до сих пор работаю,график конечно не жесткий,чтобы сильно не перетруждаться,чтобы сил хватало и на семью!вот ща затеяла учиться опять пойти на повышение.так что вот такие вот делишки,кому интересно давайте дружить!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.