Перейти к содержанию

Про Прически,Уладки и Укладочные Средства.


Максим Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Девченки!!! Хорош перебранку устраивать!!! Умнее тот ,кто первый промолчит!!! :huh:

[/quote

да что вы я уже вышла из этого возраста чтоб устраивать перебранку :) просто мне кажется рубрика"помощь клиентам"для нормальных людей с адекватной психикой и раз уж это "помощь"то давайте -ПРОСИТЬ, а не приказывать,а получив ответ, говорите элементарное-СПАСИБО, а не устраивайте викторину -ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ УМНЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

...а кто-то пока ножницами по башке не шибанешь! B)

 

....не, а у меня лучше понимали, когда ножницами в глаз тыкал... 619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудить так флудить :D . Вспомнил случай со своим знакомым. Хороший парикмахер со стажем,по своей натуре спокойный и непробиваемый как танк(представьте образ плотного мужчины в очках).Но как говорила моя учительница:"И на старушку бывает прорушка" Так вот клиентка настолько достала его(девчонки рассказывали,что прямо издевалась),что он огрел её феном по голове,она начала кричать и убегать,а он гнался за ней до самого выхода.Дело закончилось судом и штрафом.Но сколько выдержки нужно порой.. :D

 

PS: Уважаемые коллеги! Терпения и ещё раз терпения!

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээээкс...на всякий случай.... про ножницы в глаз - это я того....пошутил... :blink:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну самый жестокий мужик это однозначно Свинни Тодд в исполнении Джонни Депа...он там бритвой ловко работает...невесёлая такая короче страшилка...кто смотрел киношку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну самый жестокий мужик это однозначно Свинни Тодд в исполнении Джонни Депа...он там бритвой ловко работает...невесёлая такая короче страшилка...кто смотрел киношку?

....А еще страшнее Фреди Крюгер у него на каждом пальце по бритве!!! Вот такого в мастера-стрижка за 5 сек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста! Как называется приспособление, с помощью которого можно делать разные прически? Это такая пластмассовая палочка с кольцом на конце.. Палочка вдевается в хвост, а волосы продеваются через кольцо. У меня много лет назад была такая, но я ее потеряла. А теперь нигде не вижу в продаже. И я даже не знаю, как она называется!

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется ПЕТЛЯ. Кстати, конструкция примитивная!!!

Можно сделать своими руками из гибких подручных материалов!!

 

268192ea4fd7.jpg

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые профи, помогите мне пожалуйста подобрать альтернативное средство оттеночной пени Igora Color Gloss.

Ранее я пользовалась этой пенкой для поддержания цвета и блеска цвета волос. Оттенки 8-0, 7-0, и 9-0, чаще 8-0. Сейчас эту чудную пенку сняли с производства, и я не знаю чем же ее заменить.

Какие аналогичные средства существуют этого же производителя, и можно других, но тогда какие оттенки мне подоуйдут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Уважаемые профи, помогите мне пожалуйста подобрать альтернативное средство оттеночной пени Igora Color Gloss.

Ранее я пользовалась этой пенкой для поддержания цвета и блеска цвета волос. Оттенки 8-0, 7-0, и 9-0, чаще 8-0. Сейчас эту чудную пенку сняли с производства, и я не знаю чем же ее заменить.

Какие аналогичные средства существуют этого же производителя, и можно других, но тогда какие оттенки мне подоуйдут?!

Есть оттеночный гель "palette" - он не профессиональный, а продаётся в обычных магазинах, там же где краски для домашнего окрашивания.

Расфасовка в пакетиках - попробуй подобрать что то из него. Я бы попробовала золотистый блондин. http://www.schwarzkopf.ru/trademarks/hair/...tte_ic_hue.html

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подстригли челку и отфилировали.В итоге получилось что-то странное.Волосы торчат в разные стороны.У меня волосы жесткие и непослушные. Подскажите как можно укладывать эту челку пока она не отросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подстригли челку и отфилировали.В итоге получилось что-то странное.Волосы торчат в разные стороны.У меня волосы жесткие и непослушные. Подскажите как можно укладывать эту челку пока она не отросла.

 

 

Попробуйте уложить при помощи брашинга соответствующего диаметра. Я думаю, что у вас всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывала, но даже с укладкой волосы в разные стороны. У меня волосы жесткие и не лежат так как хочется. Даже не все парикмахеры могут уложить мои волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывала, но даже с укладкой волосы в разные стороны. У меня волосы жесткие и не лежат так как хочется. Даже не все парикмахеры могут уложить мои волосы.

 

 

 

тогда только остаётся ждать, когда отрастёт... А воск пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воском попробую завтра.Только вот маленькая проблемка.Как ее уложить, т.к. ее еще не ровно подстригли.Справо больше чем слева.Есть варианты как? Сейчас укладываю в разные стороны, но смотрится не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.