Перейти к содержанию

Про Прически,Уладки и Укладочные Средства.


Максим Николаевич

Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМИ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ И ВЫЛОЖУ ФОТКИ ДО И ПОСЛЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

вот такого плана трижкам необходима ежедневная укладка?или с ними можно обходится по принципу:помыл-расчесал и в путь?????

8.jpg

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, спокойно можно без укладки обходиться. Поактивней просушить феном. Уже сухие волосы струей холодного воздуха у корней продуть. И можно смело в путь :) Да, вот еще. На фото у девуки челка не ложиться на лоб , а как бы обрамляет его. Думаю, это из-за вихра. Если природного вихра нет, надо его сделать :) , приподняв корни волос на челке :) Ну и немаловажно, конечно, качественно выполненая стрижка. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у девушки применён брашинг. Поэтому нужно оценить возможности своих волос. К примеру если волосы европейского типа(тонкие,прямые),то без протягивания они у вас будут торчать или просто повиснут. Лучше в домашних условиях использовать очень крупные бигуди для такой укладки. Стрижка очень градуирована и концы проработаны,поэтому без укладки,хотя бы лёгкой это будет далеко от идеала(на фото) :). Прошу прощения у предыдущего мастера,если покажется,что я поправляю- я всего лишь дополнил его ответ.

 

PS: На фото явная укладка:такие зафиксированные гребни в теменной зоне трудно не заметить. Учтите это! :)

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вот какая проблема: у меня густые волосы и они закручиваются на концах. В салоне мне их выравнивали феном и брызгали какими-то средствами,отчего они были не такие пушистые и объемные. А какими средствами можно пользоваться дома, чтобы было также? Выравниваю я их утюжком, но они всё равно как и были объемные и некрасивые!Может какие-нибудь лаки, муссы. Посоветуйте! Мне что-то говорили о Osis+, Schwarzkopf Professional" может он поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что-то подобное.. те, что опускаются с висков закручиваются на концах, похоже на трамплин для лыжников оО.. причем только с правой стороны головы :blink:

 

точнее закручивались... зимой, той осенью еще.. а щас нормально прямо лежат, сам незнаю почему :blink: мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , OsiS+ FLATLINER . Сыворотка для выравнивания волос+защита от нагревания до 200 градусов+контроль гладкости +защита от влаги. Хорошая штука , использую для себя пока. В салоне пользуемся MATRIX Sleek.look. Тот же эффект. Считаю что термозащита обязательна при выравнивании утюжком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой_причесон.jpg

Приблизительно стригусь вот так как на фотографии (на данный момент чуть покороче :rolleyes: ) с укладкой чёлки постоянная беда, хотя волосы жесткие- говорят хорошо укладываются! Не слушается и всё! Приходится лаком фиксировать и всеравно пока туда-сюда и все сложилось. А у некоторых смотрю держится что надо и в клубах оттусят и домой придут, всё в порядочке :( . Купил себе сегодня воск-гель MATRIX switch trax, продавец сказала что самое сильное средство, ещё непробывал но отвалил 600р. :angry:

Порекомендуйте мне средство для укладки (стайлинга) и каких фирм их сейчас такое колличество? И что всётаки лучше фиксирует лак или воск-гель- мне чёта кажется что лак! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гель разве дает эффект естественной взъерошенности? Это говорят достигается воском или ещё чем нибудь, от геля волосы становятся явно заметными сосульками и приобретают тяжесть! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте дорогие парикмахеры, пишет вам обычный человек, не знакомый с вашим исскуством, прошу вас о помощи, подскажите пожалуйста, чем пользуется этот человек (мус для волос, или же гель, воск и тд.) чтобы получить такой же эффект после применения ? Тип и цвет волос идентичны, проблема в укладке :( Заранее спасибо за оказанную помощь.

0000035496_20061024094801.jpg

kinopoisk.ru_Adam_Brody_516009.jpg

montageAdamBrody.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте дорогие парикмахеры, пишет вам обычный человек, не знакомый с вашим исскуством, прошу вас о помощи, подскажите пожалуйста, чем пользуется этот человек (мус для волос, или же гель, воск и тд.) чтобы получить такой же эффект после применения ? Тип и цвет волос идентичны, проблема в укладке :( Заранее спасибо за оказанную помощь.

Здравствуйте, я бы нанесла мусс на мокрый волос высушила феном, а затем выделила бы кончики воском, но только кончики, а если волос послушный, то можно и без мусса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, и еще два вопросика, ответьте если не составит труда :unsure:

1. Какой бы вы посоветовали мусс и лак для использования, их же великое множество, с эффектами разными (например с эффектом мокрых волос)?

2. Как объяснить на словах, чтобы парикмахер сделал точно такую же причёску? не ходить же с фотографией каждый раз :P

0000035496_20061024094801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, и еще два вопросика, ответьте если не составит труда :unsure:

1. Какой бы вы посоветовали мусс и лак для использования, их же великое множество, с эффектами разными (например с эффектом мокрых волос)?

2. Как объяснить на словах, чтобы парикмахер сделал точно такую же причёску? не ходить же с фотографией каждый раз :P

Лучше ходить с фотографией.Вы объясните свое,парикмахер поймет свое...

Мусс-по желанию,если свои волосы мягкие-средней или сильной фиксации,для подобной укладки лучше не гель,а пасту для текстурирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мой способ..

1)Помыть голову

2)Хорошо вытереть полотенцем

3)Окончательно высушить с помощью фена + во время сушки ставь волосы в нужных местах ( без всего, просто рукой )

4)Поставить волосы воском

5)Залить лаком для лучшей фиксации

 

*)Опционально, очень интересные штуки можно делать с помощью утюга для волос, если он есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите,пожалуиста советом.я постриглась под боб-каре,и не знаю как ьеперь улаживать волосы,чтобы меньше им вредить.Раньше у меня были длинные волосы и я старалась пенками,лаками,феном не пользоватся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.