Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди,подскажите когда в Питере будет проходить 5-ти дневный семинар со Зверевым.Знаю,что в учебном центре "Май".Ну, очень хочеться пойти!

Может кто-нибудь уже был на Зверевских семинарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Люди,подскажите когда в Питере будет проходить 5-ти дневный семинар со Зверевым.Знаю,что в учебном центре "Май".Ну, очень хочеться пойти!

Может кто-нибудь уже был на Зверевских семинарах?

А, в Москве Сергей Зверев проводит семинары? Можно ссылочку на сайт?))очень интересно посетить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди,подскажите когда в Питере будет проходить 5-ти дневный семинар со Зверевым.Знаю,что в учебном центре "Май".Ну, очень хочеться пойти!

Может кто-нибудь уже был на Зверевских семинарах?

 

 

ДОРОГАЯ СЕРЕГА ДАВНО УЖЕ ЭТИМ НЕ ФАНАТЕЕЕТ ЕМУ НАФИН НЕ НУЖНО! МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ ВИКТОРА УКСУСОВА! ОН КРУЧЕ СЕРЕГИ!

НАДУМАЕШЬ ПИШИ В ЛИЧКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
я обожаю работы Зверева.на мой взгляд у него есть чему поучиться.может кто знает есть ли курсы как-ть???

Если и есть то наверняка он уже не учит, зачем ему это он же звезда.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Если и есть то наверняка он уже не учит, зачем ему это он же звезда.

Слышала , что да бывают мастре-классы, но его там тААААК звездит!! Одна моя знакомая из провинциального городка к нему на такой вот мастре-класс приехала, выложила кучу денег, а когда решила задать интерисующий ее вопрос, услышала в ответ: "а ты вообще молчи!!!кто ты тут? это вы там у себя звезды, а здесь вы п.....ы!!!"не очень приятно за свои денежки слышать такое(((

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала , что да бывают мастре-классы, но его там тААААК звездит!! Одна моя знакомая из провинциального городка к нему на такой вот мастре-класс приехала, выложила кучу денег, а когда решила задать интерисующий ее вопрос, услышала в ответ: "а ты вообще молчи!!!кто ты тут? это вы там у себя звезды, а здесь вы п.....ы!!!"не очень приятно за свои денежки слышать такое(((

Я у него учился в 2001 году и также ассистировал на его шоу, но в целом у меня о нём только положительные воспоминания :huh: .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Люди,подскажите когда в Питере будет проходить 5-ти дневный семинар со Зверевым.Знаю,что в учебном центре "Май".Ну, очень хочеться пойти!

Может кто-нибудь уже был на Зверевских семинарах?

 

Люди, а почему хотите учиться у Зверева? Да, он создал во круг себя звёздный ореол, он отличный профессионал. Но за такие деньги вы получите тоже что и на других мастер-классах, + бонус возможность сказать что учились у Зверева.

Не лучше ли вложить деньги в обучение у проверенных специалистов и посетить больше семинаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.