Перейти к содержанию

Смывка С Химией?!


angel6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие мои. Я писать не писала, но читая глобально подняла свой уровень! Спасибо Вам!!!! Я работаю в закрытом частном клубе. У нас с клиентами НЕ СПОРЯТ!!! И вот обратилась ко мне клиентка с таким желанием: У нее корни и 2 трети полотна 4, а концы 7. Волос очень много, красилась в салоне - чем не знает. Говорит, что делали Декопаж. Кто, сколько...... БРРРРРРРР.

И теперь: Ей это крайне надоело. Декопаж она делать не хочет, подстригать НЕТ. Сделайте мне химию, что бы цвет сравнялся!!!!!!! Я в шоке! Хозяйка говорит - ВПЕРЕД!

Что можно сделать? и можно ли в таком случае попробовать смывку, потом восстановление и крайне легкую химию с подъемом линии к завитку?

Очень жду ваших рекомендаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Ориентируйся на состояние волос.Если будешь делать - сравняй их по структуре своей.Чтобы ВСЕ были окрашены,или все блондированы.Многие современные составы работают и с блондированными волосами.Какая косметика у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень всё разплывчато но кое что уловить можно если ещё раз на пишите что у вас происходит в закрытом клубе то мож и разберёмся , ..........БРРРРРРРР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты еще и не такой бред сморозить могут.Просто нужно тупо беседовать,объяснять техническую сторону дела.Биофизику волоса,что с ним будет происходить.Скорее всего клиент в конце концов согласится на предложенный мастером вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мои. Я писать не писала, но читая глобально подняла свой уровень! Спасибо Вам!!!! Я работаю в закрытом частном клубе. У нас с клиентами НЕ СПОРЯТ!!! И вот обратилась ко мне клиентка с таким желанием: У нее корни и 2 трети полотна 4, а концы 7. Волос очень много, красилась в салоне - чем не знает. Говорит, что делали Декопаж. Кто, сколько...... БРРРРРРРР.И теперь: Ей это крайне надоело. Декопаж она делать не хочет, подстригать НЕТ. Сделайте мне химию, что бы цвет сравнялся!!!!!!! Я в шоке! Хозяйка говорит - ВПЕРЕД!Что можно сделать? и можно ли в таком случае попробовать смывку, потом восстановление и крайне легкую химию с подъемом линии к завитку?Очень жду ваших рекомендаций!
КРУТО НО ПОКРАЙНЕЙ МЕРЯ ДЛЯ РЕГИОНОВ ну что такое я вот по своему обыкновению понял из  этого поста что надо сделать такую процедуру ( химическую ) , но не как не просто хим . завивку , такую ШТУКУ что одновременно  всё сделает с гдадит Цвет в аккураТ  как надО , ЭТО ( декапраж)  и что ....и всё , а решение будет таким.. ККрутим на коклюшки .0.7-0.8 диаметр состав для волос с долей мелирования 30% наносим после , делам хим завивку можно  ввертикально  в шахмотном порядке краска не крска по идее по леняет а после тонируем Т.Е её в уровень её волос ГЛАЗИРУЕМ ..и силиконовый бальзам ей в нагрузку самое главное чтоб её  корни про крутились для этого состав уже на накрученые  палочки сильно по верху наносим капельку шампуня если не пенитиься ИЛИ БЫСТРО ВПИТЫВАЕТЬСЯ, там фисксатор не передержать чтоб потом кончики не сильно превратились в мочалочку , но это го не в каком случаи и случиться не могёт( дай бог)....ВСЁ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентируйся на состояние волос.Если будешь делать - сравняй их по структуре своей.Чтобы ВСЕ были окрашены,или все блондированы.Многие современные составы работают и с блондированными волосами.Какая косметика у вас?

 

У нас Лореаль, Голдвел - хим состав я еще не выбрала, но от декопажа отказалась на отрез.

Может попробовать смывку Естель на кончики, постараться выровнять и немного блондирующего опять на концы и крутить на состав?

Полный атас!!! Сама понимаю, но у нас клиенты сбольшими причудоми т.к. платят ДЕНЬГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Лореаль, Голдвел - хим состав я еще не выбрала, но от декопажа отказалась на отрез.

Может попробовать смывку Естель на кончики, постараться выровнять и немного блондирующего опять на концы и крутить на состав?

Полный атас!!! Сама понимаю, но у нас клиенты сбольшими причудоми т.к. платят ДЕНЬГИ

Я вообще ничего не понимаю!!! :blink: Олег,неужели ты тут что-либо понял?!

- У нее корни и 2 трети полотна 4, а концы 7. -Если концы и так светлее,чем большая часть волоса,то зачем ей на концы еще смывку Естель на кончики,и немного блондирующего на концы?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что клиентка считает,что в результате завивки ее волосы станут светлее и цвет сравняется.Вроде так...Вот я и говорю - смотреть на качество волос нужно и...беседовать.На обесцвеченной структуре все-равно завиток вялый будет. А зачем смывку на концы - это уж я не знаю...Вообще-то на корни нужно и по длине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССоррри!!!!

Я всех совсем запутала. Нет, цвета с точностью да наоборот! Корни светлые, аж зеленоватые, полотно неприятного желтенького цвета а корни каштановые. И при всем при том волосы совершенно живые и их очень много т.е. коса с запястье. Хотя сами волосинки тоненькие. Они не тянутся, не пушатся. нО ХИМИЯ НА ТАКОЙ ОБЪЕМ ПУГАЕТ!!!!

Хочу попробовать смывку и уговорить остановиться, если не поможет, то нужно думать как крутить, все волосы в косе т.е. градуировки НЕТ и не планируется!!!

Еще раз извените, что запутала живу на бегу, вот первый выходной выдался и то вечером наращивание!

НАСТАЛИ ГОРЯЧИЕ ДЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!

вСЕМ УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!!!!!

Все получилось, цвет выравнялся!!!

Отлично все вышло, благодаря Вашим советам.

Правда теперь клиентка хочет покраситься приблизительно 10 тон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делала-то все-таки?!

А то заглумила всех, а потом - "спасибо"!!! Рассказывай давай! :D

Да, и еще: "что такое подъем линии к завитку?" (это из твоего первого поста) - я всю голову сломала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делала-то все-таки?!

А то заглумила всех, а потом - "спасибо"!!! Рассказывай давай! :D

Да, и еще: "что такое подъем линии к завитку?" (это из твоего первого поста) - я всю голову сломала!

 

Сделала в раковине смывку с кончиков. Потом, что бы не получилось шапки т.к. волос ооочень много, накрутила пряди нижней части затылка на 1 треть длины, далее на 2 трети длины и полностью только на макушке на гибкие крупные каклюшки. И при фиксаже повысила процент перекисью.

В итоге цвет выровнялся завиток получился крупный, но мягкий. Волосы легли естественно и даже не подскочила длина. Она отказывалась подстригать градуировку, а тут получилась градуировка по средством завивки.

Короче мы давольны, чего и Вам желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.