Перейти к содержанию

Элюминирование , Ламинирование.


К@теринка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Собственно пришла к вам за советом :rolleyes: Хочу сделать элюминирование От Goldwell, но боюсь за свои волосы т.к. в своей жизни я волосы красила только 2 раза и неудачно. После нескольких недель, волосы приобретали рыжий цвет.Свой цвет волос -русый. Может быть такое после элюминирования? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Неудачный результат может быть после неправильного использования любой, даже самой хорошей краски.

На форуме есть участница с ником АФРИКА, её зовут Настя, она в Питере, и оч.профессионально работает на GOLDWELL. Напишите ей в личку: http://parikmaher.net.ru/index.php?showuser=590 , может сходите к ней на консультацию, так уж наверняка будет.

Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! :rolleyes: Подскажите какие продукты от Сoldwell нужн для элюминирования ?Для безцветного!

Делала в салоне ,но на мою длину сейчас 10.000 р стоит. Если бы на полгода хватало,а то максимум 2.5 месяца и всё.

От биолминирования эффекта вообще практически никакого. Волос натуральный, не крашенный окрашивать не хочу.

Хотелось бы узнать что нужно для безцветног элюмена по минимуму (имею в виду без тонов всяких и кисточек типа специальных, и так уже весь парикмахерский

набор имею).Спасибочки большое заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! :rolleyes: Подскажите какие продукты от Сoldwell нужн для элюминирования ?Для безцветного!

Делала в салоне ,но на мою длину сейчас 10.000 р стоит. Если бы на полгода хватало,а то максимум 2.5 месяца и всё.

От биолминирования эффекта вообще практически никакого. Волос натуральный, не крашенный окрашивать не хочу.

Хотелось бы узнать что нужно для безцветног элюмена по минимуму (имею в виду без тонов всяких и кисточек типа специальных, и так уже весь парикмахерский

набор имею).Спасибочки большое заранее.

а где вы собираетесь приобртать продукцию, если вы не парикмахер???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вы собираетесь приобртать продукцию, если вы не парикмахер???

У меня есть человек который покупает проф продукцию для салонов,а так же можно приобрести на Ebay или Bayru, главное знать что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые мастера кто на своем личном опыте знает о ламинировании волос? Это вредно/полезно? Какие фирмы продают средства для ламинирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые мастера кто на своем личном опыте знает о ламинировании волос? Это вредно/полезно? Какие фирмы продают средства для ламинирования?

Здравствуйте. Я делала ламинирование осенью для того,что бы укладка на влажности дольше держалась, но мне не очень понравилось т.к волос был жестким и объёма не было совсем из-за тяжести волос. Клиентки есть которые постоянно делают ламинирование,они в восторге, а есть которые особой разницы не видят. Насколько я знаю под ламинат надо обязательно наносить вос-ий бальзам,что бы волосы помягче оствались и за одно лечение. Я работаю на Рaull Mitchel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.