Перейти к содержанию

Не Могу Выбрать, Что Мне Подойдет(((


Cdtnrf

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

 

Помогите, пожалуйста, решить такой вопрос:

 

У меня карие глаза, русые волосы с золотистым отливом и холодный тон кожи(очень светлая и с землистым скорее отливом, чем с розовым или бежевым:))

Теплые тона мне не идут категорически, проверено временем, консультировалась со специалистами.

Раньше красилась в практически белый,потом поняла, что темные глаза и брови с белыми волосами- не айс, и покрасилась в пепельный перламутровый (REVLONISSIMO,тон кажется 8.32) О, это был шикарный цвет, комплиментами меня просто осыпали.

Но на мой отрастающие волосы он ложился уже каким-то рыжеватым....Пошла, сделала мелирование....Мастер ошибся, затонировал меня на сухие волосы и получились белые пряди на ЖЕЛТОМ фоне.... :blink: Короче, опять теплый тон, который мне безумно не идет, у меня вид сразу какой-то больной...

Сейчас затонировала 2,5% оксидом все в темный, то же Ревлониссимо, уровень 5, перламутровый коричневый, без каких либо отливов. Красивый цвет, но мой натуральный светлее, потому через 10 дней уже неухоженная голова....:( Да и как-то взрослит он меня через чур...

теперь жду когда подсмоется, усиленно лечу волосы (мелирование просто добило мои когда-то белые прядки) и думаю, что теперь делать...

Очень хочется сделать частое тоненькое мелирование, самое щадящее, чтобы цвет волос был посветлее моих, но смотрелся натурально....Иногда вижу у девушек - мелирование получается такое - пепельно-серебристо-розовое, и не смотрится как парик, из-за того, что мешается со своим цветом....

Эх..Посоветуйте, пожалуйста, что (и как?) можно сделать? Буду очень благодарна!!!!

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.