Перейти к содержанию

Очень нужен ваш профессиональный взгляд и совет.


Anfisska

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мастера! Очень нужен ваш профессиональный взгляд и совет.

Я крашусь сама, не спрашивайте почему я пришла к этому, у нас с профессионализмом в Новосибирске совсем швах! :angry:

Эксперементы надоели :blink: - здоровые волосы - дороже!

 

Последний раз красилась пару дней назад краской Teotema, перманентная, 9.32 - очень светлый бежевый блондин

корни на 6% оксиде, по длине 3% оксид, свой цвет волос пепельно-русый, такой обычный серый цвет :rolleyes:

Нанесла краску на корни, начиная с затылка, через 15 минут на всю длину и оставила еще на 20 минут, а когда смыла...вот посмотрите

 

Такая я стала :unsure:

DSC00080.JPG

 

еще такой ракурс

DSC00079.JPG

 

а вообще я такая

DSC00035.JPG

(это для учета цвета глаз и тона кожи, если надо, просто когда ходила в салоны мне почему-то говорили, что мне не пойдут холодные оттенки блонд, наверное из-за цвета глаз?)

 

вообщем при свете "дневной" (белой) лампы (софитов) цвет имеет значительный рыжий оттенок, а хотелось мне стать эдакой чуточку золотистой блондинкой.

 

вот тут (старая фото, уже почти 6 летней давности) мне нравиться цвет, тока тут мелирование у меня, а сейчас мне хочется именно окрасить волосы в один цвет

1.JPG

 

Очень прошу, порекомендуйте красивый благородный оттенок блонд, тока не сильно холодный, а то боюсь вылезет зелень (пепла вообще боюсь)

Заранее благодарю!!!

 

и кстати, в следующий раз буду краситься Wella!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

:rolleyes: извиняюсь, что разместила свой пост не туда :rolleyes:

спасибо, что перенесли!

 

очень прошу - прокомментируйте мой цвет, как же мне выйти в нормальные не рыжие оттенки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера! Очень нужен ваш профессиональный взгляд и совет.

Я крашусь сама, не спрашивайте почему я пришла к этому, у нас с профессионализмом в Новосибирске совсем швах! :angry:

Эксперементы надоели :blink: - здоровые волосы - дороже!

 

Последний раз красилась пару дней назад краской Teotema, перманентная, 9.32 - очень светлый бежевый блондин

корни на 6% оксиде, по длине 3% оксид, свой цвет волос пепельно-русый, такой обычный серый цвет :rolleyes:

Нанесла краску на корни, начиная с затылка, через 15 минут на всю длину и оставила еще на 20 минут, а когда смыла...вот посмотрите

 

Такая я стала :unsure:

post-17430-1227286668_thumb.jpg

 

еще такой ракурс

post-17430-1227286351_thumb.jpg

 

а вообще я такая

post-17430-1227286523_thumb.jpg

(это для учета цвета глаз и тона кожи, если надо, просто когда ходила в салоны мне почему-то говорили, что мне не пойдут холодные оттенки блонд, наверное из-за цвета глаз?)

 

вообщем при свете "дневной" (белой) лампы (софитов) цвет имеет значительный рыжий оттенок, а хотелось мне стать эдакой чуточку золотистой блондинкой.

 

вот тут (старая фото, уже почти 6 летней давности) мне нравиться цвет, тока тут мелирование у меня, а сейчас мне хочется именно окрасить волосы в один цвет

post-17430-1227287146_thumb.jpg

 

Очень прошу, порекомендуйте красивый благородный оттенок блонд, тока не сильно холодный, а то боюсь вылезет зелень (пепла вообще боюсь)

Заранее благодарю!!!

 

и кстати, в следующий раз буду краситься Wella!!!

Здравствуйте!Очень трудно дать совет т.к. на фото не видно какой у вас натуральный цвет волос,и описать законы колористики здесь не хватит времени и места.В первую очередь проведите диагностику волос,сравните цвет ваших натуральных волос с картой цветов,я предполагаю ,что это 6/0 Который дает оранжевый фон осветленияДля удаления нежелательного оттенка нужно добавить синий корректор,который нейтрализует рыжий цвет.При окрашивании в холодный блонд я использую и синий и фиолет корректоры.Но это все очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые Профи!

 

Пожалуйста, подскажите, как лучше поступить:

 

Что было: были сильно отросшие корни (примерно 5 см) 7 уровня, длина осветленная ранее блондором.

Сделано: краска Мажирель 10,21 + 9% на корни на 35 минут, по длине 10,21+9%+15мл воды на 15 минут

Результат: корни уровня 9.03 по длине прекрасный 10,21

Чего хочется: хочется от корней до кончиков прекрасный 10,21 :blush:

 

Как быть:

1.Полученные корни осветлить, вопрос - чем? чтобы сохранить качество волос. Варианты: платинум паста без аммиака Лореаль (+6%=время выдержки?) или блондор-крем Велла (+1,9%=время выдержки 30-40 мин?)

Затем сэмульгировать по длине и затонировать Мажирель 10,21.

 

или

 

2.Затонировать волосики Мажирель 9,22 или 9,1

 

Заранее благодарю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.