Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
alena87_ivanova

Окраска В Блонд

Рекомендуемые сообщения

Девушка, милая, Вы задаёте вопросы, на которые не все работающие мастера знают ответ.

Возможно, Вам кажется, что наша работа для нас - это типа хобби и нам очень хочется направо и налево делиться со всеми тонкостями технологий...

Грамотное осветление окрашеных волос - это не простая процедура, здесь необходимо знание колористики (про растяжку цвета я вообще молчу).

Не уродуйте себя, поищите лучше хорошего мастера.

Поделиться сообщением

Девушка, милая, Вы задаёте вопросы, на которые не все работающие мастера знают ответ.

Возможно, Вам кажется, что наша работа для нас - это типа хобби и нам очень хочется направо и налево делиться со всеми тонкостями технологий...

Грамотное осветление окрашеных волос - это не простая процедура, здесь необходимо знание колористики (про растяжку цвета я вообще молчу).

Не уродуйте себя, поищите лучше хорошего мастера.

Да я вообщем и решила отдать себя в руки специалисту, просто не уверена что у нас они есть, я уже и вопрос поменяла вообщем :rolleyes:

Просто хотелось бы узнать об этом подробней, чтобы мастеру объяснить что я хочу. Я в инете все облазила - ниче найти не могу. Думаю мошт у профи спросить. Тут нашла вообщем на форуме ответы - но как то для меня расплывчато. Думаю что этот вопрос волнует не только меня.

Таакс давайте по порядку - как часто нужно повторять процедуру растяжки - на этот то вопрос мне ответите? :blink:

Да и если мой мастер не знает, то я ей хоть технологию расскажу и покажу на картинке

Изменено пользователем alena87_ivanova

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация