Перейти к содержанию

Окраска В Блонд


alena87_ivanova

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Девушка, милая, Вы задаёте вопросы, на которые не все работающие мастера знают ответ.

Возможно, Вам кажется, что наша работа для нас - это типа хобби и нам очень хочется направо и налево делиться со всеми тонкостями технологий...

Грамотное осветление окрашеных волос - это не простая процедура, здесь необходимо знание колористики (про растяжку цвета я вообще молчу).

Не уродуйте себя, поищите лучше хорошего мастера.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, милая, Вы задаёте вопросы, на которые не все работающие мастера знают ответ.

Возможно, Вам кажется, что наша работа для нас - это типа хобби и нам очень хочется направо и налево делиться со всеми тонкостями технологий...

Грамотное осветление окрашеных волос - это не простая процедура, здесь необходимо знание колористики (про растяжку цвета я вообще молчу).

Не уродуйте себя, поищите лучше хорошего мастера.

 

 

Да я вообщем и решила отдать себя в руки специалисту, просто не уверена что у нас они есть, я уже и вопрос поменяла вообщем :rolleyes:

Просто хотелось бы узнать об этом подробней, чтобы мастеру объяснить что я хочу. Я в инете все облазила - ниче найти не могу. Думаю мошт у профи спросить. Тут нашла вообщем на форуме ответы - но как то для меня расплывчато. Думаю что этот вопрос волнует не только меня.

Таакс давайте по порядку - как часто нужно повторять процедуру растяжки - на этот то вопрос мне ответите? :blink:

 

Да и если мой мастер не знает, то я ей хоть технологию расскажу и покажу на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.