Перейти к содержанию

Кто Красил Альбиноса?


маня

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с альбиносами? я что то в растерянности.. . У него база где то аж (если по Естель) на миксе 0.00А.. Хочет уровень 7.0 или рядом(еще не определился).. Его на каком проценте красить? На 6 или..??Что то я сачканула.. Посоветуйте что-нибудь.. И еще я что то не уверена, что ему 7,0 подойдёт...Кожа лица красная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Всегда, если не уверенна, делаю пробную прядь.

 

Я бы добавила жёлтого микстона, ведь у альбиносов пигмент отсутствует и это схоже с окрашиванием обесцвеченных добела.

А оксид наверное 3%...

А вот пойдёт-не пойдёт, тут как посоветуешь, не видя?

 

7aaaad72e2f9.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катерина. Буду пробовать. Просто у него еще и брови и ресницы белые.. (Не знаю как бы так покорректней ему вопрос задать, он их будет подкрашивать или нет). Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо, Катерина. Буду пробовать. Просто у него еще и брови и ресницы белые.. (Не знаю как бы так покорректней ему вопрос задать, он их будет подкрашивать или нет). Хм...

А не надо задавать, надо убедить окрасить, ведь тогда всё будет гармонично !

 

...и может ещё кааапельку красненького плюнуть...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ! Как раз на мою мыслю ответ! ..Спасибо огромное! Теперь я уверена полностью! (Еще бы сфоткаться согласился , эх! Буду завтра упрашивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

...а что если попробовать по кончикам, которые потом срежутся, обоими способами?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам в салон, на предыдущем месте работы ,к рядом работающему мастеру, ходила женщина -альбинос ,с чудесным и подходящим именем, :blink: Света :unsure: ... (личного опыта нет) только вот по разговору мастера знаю краску она применяла фирмы GoldWel и там есть система :System : Pre-Pigmentaton ,(reliable color results for faded and decolorized hair)работает как у маляров ,перед тем как на белую выкрашенную извёсткой стену "праим "наносят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
к нам в салон, на предыдущем месте работы ,к рядом работающему мастеру, ходила женщина -альбинос ,с чудесным и подходящим именем, :blink: Света :unsure: ... (личного опыта нет) только вот по разговору мастера знаю краску она применяла фирмы GoldWel и там есть система :System : Pre-Pigmentaton ,(reliable color results for faded and decolorized hair)работает как у маляров ,перед тем как на белую выкрашенную извёсткой стену "праим "наносят

зачем красить такой белесый цвет очень круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.