Перейти к содержанию

Надежда Умирает Последней


lalipu

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!от природы я брюнетка со светло карими глазами,смуглой кожей.волосы волнистые,довольно густые,но сами по-себе не очень толстые и склонны пушиться. Раньше носила длинные волосы.полгода назад решила пострич каре с челкой.мне было неплохо....и начались эксперименты :blink: нашла хороший салон,пошла на консультацию по выпрямлению волос...поговорили,записали,сделали.....выходила оттуда со слезами.волосы торчали колом под углом 45 гр,пушились,были очень сухими.Короче жесть.постепенно я их лечила.прошло мес 4 наверно,как они стали более-менее.они конечно так же пушаться,секуться.это мой крест,пока Это не отрастет и я это не состригу.но на этом я не остановилась.Я мечтала(и сейчас мечтаю)о цвете как у Евы мендес,и еще в такой цвет покрасилась Бородина Ксения(карамельный с мелированием).но вместо этого мне в салоне сделали мелирование через шапочку.а основной цвет почти не изменился.только корни стали красными.пришлось закрашиваться в темно-коричн.Волосы теперь........были бы длинные я бы обстриглась как только можно)))а так лечу масками.Подскажите пожалуйсто как добиться нужного цвета???(сейчас я можжет и не буду красить но после стрижки оч хочу,это моя мечта)

ap070809020723.jpg

e277ccff64ac19dc96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Такое окрашивание лучше получать на натуральные волосы, а то они умрут быстрее вашей надежды))

А технику посмотрите в теме Калифорнийское мелирование.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.