Перейти к содержанию

Сегодня в парикмахерской красился лореалем


Безфамильный

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сегодня в парикмахерской красился лореалем. Цвет должен был быть холодно серым. цифры к сожелению я не запомнил, но если кто то даст ссылку на превью альбом, то могу показать какие цвета мне мешали (темно серый и светлее 50/50). Цвет появился совершенно рыжим(при чем по бокам примерно тот, что я хотел). Парикмахер сказала что у меня сильный желтый пегмент. НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ РЫЖИМ!. Как то это дело теперь испраить можно? Я побоялся в тот же день перекрашивать, так как боюсь убить волосы. Да и денег совсем нет уже :(((

 

dsc06406wi9.th.jpg dsc06402kl1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте. Сегодня в парикмахерской красился лореалем. Цвет должен был быть холодно серым. цифры к сожелению я не запомнил, но если кто то даст ссылку на превью альбом, то могу показать какие цвета мне мешали (темно серый и светлее 50/50). Цвет появился совершенно рыжим(при чем по бокам примерно тот, что я хотел). Парикмахер сказала что у меня сильный желтый пегмент. НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ РЫЖИМ!. Как то это дело теперь испраить можно? Я побоялся в тот же день перекрашивать, так как боюсь убить волосы. Да и денег совсем нет уже :(((

 

dsc06406wi9.th.jpg dsc06402kl1.th.jpg

Для того,чтобы красить волосы в пепел,они должны быть хорошо осветлены.У вас на фото белые пряди,и свои,как я поняла волосы окрасились с рыжинкой.Возможно,при тонировании был выбран высокий % оксида(для тонирования),поэтому такое и произошло.Чтобы дать более полную оценку-нужно знать все,что было-ваш натур.цвет,что вы делали...и т.д.Исправить можно,окрасив ваши волосы в более темный и холодный цвет(пепел),выбирая мелированные пряди(это проблематично).Попробуйте вернуться к тому же мастеру,чтобы он(она) исправила...Либо закрашивать все волосы в более темный цвет(но здесь могут быть и неожиданные сюрпризы,типа зелени на осветленных волосах).Так что выбор за вами,но по любому лучше идти к мастеру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.