Перейти к содержанию

Красимся-красим.


Nanami

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста, я б хотела перекрасить мелирование в свой родной цвет(Темно русый). как лучше это сделать, какой краской и тяжело ли это. Помелированы у меня не все волосы, а только макушка.... стоит ли вообще такое делать, волосы у меня вьющиеся и слабенькие совсем . Не могу разобраться-подскажите!

post-16460-1225358444_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я б хотела перекрасить мелирование в свой родной цвет(Темно русый). как лучше это сделать, какой краской и тяжело ли это. Помелированы у меня не все волосы, а только макушка.... стоит ли вообще такое делать, волосы у меня вьющиеся и слабенькие совсем . Не могу разобраться-подскажите!

Для колориста это не составит большого труда, а от дома не рекомендую экспериментировать, т.к. в работе придётся использовать не только корректор, но и несколько тонирующих оттенка для получения более идеального варианта. Но всё реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько перекрашивания повредит волосы, а то они очень уж слабенькие, может лучше подождать пока корни отрастут хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько перекрашивания повредит волосы, а то они очень уж слабенькие, может лучше подождать пока корни отрастут хорошо?

Для этого нужно увидеть и потрогать ваши волосы, чтобы сказать точно. Если вас устраивает сейчас то, как вы выглядите, тогда ждите пока отрастут. В ином случае обратитесь к хорошему специалисту. Вам подберут (если понадобиться) лечение, стрижку или окраску, исходя из состояния ваших волос. Желаю Вам прекрасного специалиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.