Перейти к содержанию

Горячая Бритва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги! Меня интересует как сводите границу натур. волос с нарощенными?

Я это делаю ножницами может стоит прикупить бритву? У кого есть опыт работы с горячей бритвой подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте коллеги! Меня интересует как сводите границу натур. волос с нарощенными?

Я это делаю ножницами может стоит прикупить бритву? У кого есть опыт работы с горячей бритвой подскажите?

Горячая филировочная бритва, справляется с этой задачей как нельзя лучше, чем ножницы. Сравнивает переходы идеально! Очень рекомендую! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У меня парикмахерская, хотелось бы расширить ассортимент услуг! Подскажите стоит ли покупать горячие ножницы и бритву! Просто говорят, что почти никакого эффекта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Кстати я купила аппарат горячих ножниц Ягуар года полтора назад и ОЧЧЕНЬ довольна, как и клиенты, основная масса, кто попробовал, теперь на обычные не так уж хотят)))) собираюсь сейчасс волосами вместе и бритву заказать, для более приятной и комфортной работы. Результат, как говорят, еще сама не пробовала правда, похож, просто бритвой концы заодно и протекстурированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки. Подскажите пожалуйста. Я что-то запуталасьсовсем. Сняла с горячей бритвы лезвие, стала менять на новое, а какой стороной ставить что-то не соображу. К волосам должно лезвие прикасаться или защитный край с зубчиками? Помогите пожалуйста, я не так давно её использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Девочки. Подскажите пожалуйста. Я что-то запуталасьсовсем. Сняла с горячей бритвы лезвие, стала менять на новое, а какой стороной ставить что-то не соображу. К волосам должно лезвие прикасаться или защитный край с зубчиками? Помогите пожалуйста, я не так давно её использую.

И у меня такой же вопрос. И еще лезвие которое родное в бритве стоит, оно волнистыми такими зубчиками. А запасные открыла коробочку, а они с ровным краем, только немножко гофрированная полосочка есть на них. Может не те я купила? И крутила - крутила бритву не понятно как старое лезвие вынуть? боюсь сломать.

Подскажите нам кто нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.