Перейти к содержанию

Семинар по teenstyle - стрижкам и xtream - окрашиваниям 24 сентября


Катерина Гордеева

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров

Приглашаю парикмахеров 24 сентября 2007 года на авторский семинар KATEMAGIC.

TEENSTYLE - стрижки - альтернативные молодёжные стрижки, особенности и техника выполнения.

XTREAM - окрашивания - методы окрашивания волос, рисунки на волосах, цветовые комбинации.

 

В рамках семинара пройдёт восьмичасовой мастер-класс (без отработки) с пошаговым комментарием всех стадий работы. Семинар проводится в учебном центре "Экскурс"

 

Начало в 10.00. Стоимость семинара 2500 рублей.

Запись на семинар по телефону: (495)250-30-22 (495)589-74-90

 

Семинар состоится по адресу: г. Москва, Угловой переулок, д. 2. (ст. м. «Белорусская»)

Проезд: ст.метро Белорусская кольцевая, далее по Бутырскому валу до дома 48, проход через арку до дома 2 по Угловому переулку. Схема проезда.

 

50939a7b9591.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Катерина, а по мужским там , что нибудь будет стрижечкам?Ато я бы с удовольствием пришла:)

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки за информацию обязательно посещу!!!!!!!!!!!!! :D

я думаю уже мона записаться чтоб в группу вписаться))))))))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катерина, а по мужским там , что нибудь будет стрижечкам?Ато я бы с удовольствием пришла:)

Да, мужская стрижка будет обязательно.

 

спасибки за информацию обязательно посещу!!!!!!!!!!!!! :D

я думаю уже мона записаться чтоб в группу вписаться))))))))))))?

да, запись уже идёт.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю парикмахеров 24 сентября 2007 года на авторский семинар KATEMAGIC.

TEENSTYLE - стрижки - альтернативные молодёжные стрижки, особенности и техника выполнения.

XTREAM - окрашивания - методы окрашивания волос, рисунки на волосах, цветовые комбинации.

 

В рамках семинара пройдёт восьмичасовой мастер-класс (без отработки) с пошаговым комментарием всех стадий работы. Семинар проводится в учебном центре "Экскурс"

 

Начало в 10.00. Стоимость семинара 2500 рублей.

Запись на семинар по телефону: (495)250-30-22 (495)589-74-90

 

Семинар состоится по адресу: г. Москва, Угловой переулок, д. 2. (ст. м. «Белорусская»)

Проезд: ст.метро Белорусская кольцевая, далее по Бутырскому валу до дома 48, проход через арку до дома 2 по Угловому переулку. Схема проезда.

 

50939a7b9591.jpg

Здравствуйте, Катерина! Разрешаются ли на Вашем семинаре фотосъемки И можно ли оплатить курс в день начала семинара? Я из другого города. С уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Здравствуйте, Катерина! Разрешаются ли на Вашем семинаре фотосъемки И можно ли оплатить курс в день начала семинара? Я из другого города. С уважением, Ирина

Здравствуйте, фото- и видео-съёмки разрешены, оплатить можно и в день семинара, только необходимо записаться по телефону, т.к. количество мест ограничено))) До встречи! ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, фото- и видео-съёмки разрешены, оплатить можно и в день семинара, только необходимо записаться по телефону, т.к. количество мест ограничено))) До встречи! ;)

Спасибо! Если увидете этот же вопрос в другой теме, извините, не там сначала поместила. Надеюсь, что все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Катерина, сориентируйте пожалуйста, примерно от Ленинградского вокзала по времени сколько до вас добираться? С билетами полный криндык. Купила, что смогла, боюсь, что опоздаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катерина, сориентируйте пожалуйста, примерно от Ленинградского вокзала по времени сколько до вас добираться? С билетами полный криндык. Купила, что смогла, боюсь, что опоздаю.

от метро Комсомольская по Кольцевой линии до метро Белорусская 10 минут, и от Белорусской 10 минут до учебного центра)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Katjuw tq tvoriw 4udessa!!!!eto fakt!!! Tvoim tvorenijam net predela!!! :rolleyes: Vot tolko kak ze nam, prostqm smertnqm iz malenkoi glubinki- Estonii, hot nemnoze4ko priblizitca k tvoemu iskustvu i hotja bq 4UT-4UTO4KU pereiti s nim na TQ? :mellow: Ne zelaew posetit nawu stranu so svoim seminarom?a? :rolleyes: Pover zelajuwie est. i nas O4EN mnogo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Katjuw tq tvoriw 4udessa!!!!eto fakt!!! Tvoim tvorenijam net predela!!! :rolleyes: Vot tolko kak ze nam, prostqm smertnqm iz malenkoi glubinki- Estonii, hot nemnoze4ko priblizitca k tvoemu iskustvu i hotja bq 4UT-4UTO4KU pereiti s nim na TQ? :mellow: Ne zelaew posetit nawu stranu so svoim seminarom?a? :rolleyes: Pover zelajuwie est. i nas O4EN mnogo!

no4ka, к сожалению у меня пока нет такой возможности и семинары проводятся в Москве, пока вы можете посмотреть записи мастер-классов на HairbeautyTV: http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

А может приедете?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.