Перейти к содержанию

Я В Панике... Незнаю Что Делать


Yullasska

Рекомендуемые сообщения

Красилась первый раз в салоне, получился хороший, красивый блонд, но т.к. ежемесячное подкрашивание корней в салоне родители финансировать отказались красила корни проыессионаьной краской. когда первый раз покрасила сама, корни плохо взялись и получился желтоватый оттенок, но мне сказали что пр втором окрашивании это закрасится... но этого не произошло. И в итоге образовались 3 см корней жёлто-рыжего цвета. Дальше - хуже, я решила всё таки пойи в парикмахерскю и исправить это недоразумение, о видимо неудачная парикмахерша попалась... короче она сказла если так не берётся то надо осветлть и блаополучно освтлила отросшие корни.... не тронула жёлтые, вернее тронла частично.

В итоге у меня буквально образовалась рыжая полоса на однотонных волосах((( Парикмахерша на мои претензии охнула типо чтож выне сказали что у вас так быстро берётся, я ж не знала что они будут такие белые и сказал покраситься однотонной краской и всё выровняется... И опять косяк - я ннесла пепельную краску сначала на рыжину, подержала минут 15, размазла по всем волосам и минут 5 ещё подержала.... рыжина не стала уже такой выдающейся, но и не исчезла. А сейчас прошёл месяц и она становится всё ярче(((. Я уже не знаю что делаь. Родители после такого косяка на парикмахерскую уж точно не дадут(((( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.