Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Margadon

Короткая Стрижка Для Лысеющего Мужчины

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я уже давно растерял волосы на лбу и макушке. Стригусь часто и коротко. Часто вижу в интернете советы побриться совсем наголо, но жена против, потому что у меня некрасивая форма черепа (согласен). Тот волосяной покров, что имеется, не позволяет мне богатых вариаций причёски, но хочется уже что-то изменить и как-то "похулиганить" в пределах допустимого. По сему вопрос - как называются вот такие выбритые дорожки?

hair-style-picture-shaved-pattern-f-stop-start-haircuts.jpg

design4.jpg

Обе фоторгафии неудачные в плане того, что это не совсем то, что я хочу. Просто не нашёл ничего другого. Хочется чего-то не столь брутального, как на первой фотографии и нечто большего, чем на второй, в области висков. Возможно с уходом дальше к затылку. Где можно посмотреть фотографии таких причёсок?

Заранее страшно благодарен!

Изменено пользователем Margadon

Поделиться сообщением

Велена, спасибо большое, но там всё очень круто. Кельтика всякая и пр. - не по возрасту мне (39). Мнеб полосочки какие-нибудь ненавязчивые, аккуратненькие. Как это вообще по-русски называется? И по-английски? Чтобы я мог сам постараться в интернете поискать.

Поделиться сообщением

Кельтика всякая и пр. - не по возрасту мне (39). Мнеб полосочки какие-нибудь ненавязчивые, аккуратненькие.

Юноша, 39 - это вообще не возраст, Вам ещё 100 лет до старости!

А полосочки - это примитивно, грубо и не по-европейски! Не капризничайте и берите кельтику пока дают! :P

Поделиться сообщением

Юноша, 39 - это вообще не возраст, Вам ещё 100 лет до старости!

А полосочки - это примитивно, грубо и не по-европейски! Не капризничайте и берите кельтику пока дают! :P

Как скажете :lol: Заодно серьги вставлю и татуировку на лысине сделаю. На работе, правда, не поймут...

Поделиться сообщением

Вот у певца Сергея Крылова был в своё время (конец 90-х) очень интересный вариант. Тоже перебор, конечно, но смотрелось шикарно. Тоже не могу фотографию найти, чтобы ещё раз свежим взглядом посмотреть... <_<

Поделиться сообщением

Вы это имели в виду fd4e1a0c66a3t.jpg :D или это 29541885f74ft.jpg

Так что-то подобное есть в теме ссылку на которую я вам дала,вот...

6fa581be5965t.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.