Перейти к содержанию

Короткая Стрижка Для Лысеющего Мужчины


Margadon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я уже давно растерял волосы на лбу и макушке. Стригусь часто и коротко. Часто вижу в интернете советы побриться совсем наголо, но жена против, потому что у меня некрасивая форма черепа (согласен). Тот волосяной покров, что имеется, не позволяет мне богатых вариаций причёски, но хочется уже что-то изменить и как-то "похулиганить" в пределах допустимого. По сему вопрос - как называются вот такие выбритые дорожки?

 

hair-style-picture-shaved-pattern-f-stop-start-haircuts.jpg

design4.jpg

 

Обе фоторгафии неудачные в плане того, что это не совсем то, что я хочу. Просто не нашёл ничего другого. Хочется чего-то не столь брутального, как на первой фотографии и нечто большего, чем на второй, в области висков. Возможно с уходом дальше к затылку. Где можно посмотреть фотографии таких причёсок?

 

Заранее страшно благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Велена, спасибо большое, но там всё очень круто. Кельтика всякая и пр. - не по возрасту мне (39). Мнеб полосочки какие-нибудь ненавязчивые, аккуратненькие. Как это вообще по-русски называется? И по-английски? Чтобы я мог сам постараться в интернете поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Кельтика всякая и пр. - не по возрасту мне (39). Мнеб полосочки какие-нибудь ненавязчивые, аккуратненькие.

Юноша, 39 - это вообще не возраст, Вам ещё 100 лет до старости!

А полосочки - это примитивно, грубо и не по-европейски! Не капризничайте и берите кельтику пока дают! :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юноша, 39 - это вообще не возраст, Вам ещё 100 лет до старости!

А полосочки - это примитивно, грубо и не по-европейски! Не капризничайте и берите кельтику пока дают! :P

 

Как скажете :lol: Заодно серьги вставлю и татуировку на лысине сделаю. На работе, правда, не поймут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у певца Сергея Крылова был в своё время (конец 90-х) очень интересный вариант. Тоже перебор, конечно, но смотрелось шикарно. Тоже не могу фотографию найти, чтобы ещё раз свежим взглядом посмотреть... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.