Перейти к содержанию

Мелирование


irrrenka

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте :rolleyes: подскажите пожалуйста сколько нужно супры и кремоксида для мелирования густых волос средней длины. И в каком соотношении разводить(1:2,или нет?). :unsure: Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

1:2

Чем ниже процент оксида, тем чище и белее результат, помните об этом :)

Грамм 100 порошка и 200 мл оксида.

Это очень в среднем... Надо волосы видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:2

Чем ниже процент оксида, тем чище и белее результат, помните об этом :)

Грамм 100 порошка и 200 мл оксида.

Это очень в среднем... Надо волосы видеть

 

 

Я обычно 1:2 беру при осветлении, а вот при мелировании 1:1,5, ( 1:2 жидковато, на мой взгляд получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно 1:2 беру при осветлении, а вот при мелировании 1:1,5, ( 1:2 жидковато, на мой взгляд получается)

Смотря с продукцией какой фирмы работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно 1:2 беру при осветлении, а вот при мелировании 1:1,5, ( 1:2 жидковато, на мой взгляд получается)

у многих брендов пудра разводится 1:3, так что если вы её сделаете 1:1.5, то вы и работать с ней не сможете - она сразу высохнет. Смотрите сами по консистенции и по волосам. Всегда ведь можно еще развести, если мало, да и смесь свежая будет - лучше реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, новичку, каковы Ваши предпочтения в способе мелирования. Шапочка, фольга, полиэтилен? и почему?

п. с. привет землячке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ё-моё!...нет,ну сколько можно,об одном и том же говорить! Вот по всем,буквально по всем вашим вопросам существуют темы!..Надо только ни много набраться терпения и пройтись по форуму,название темы,как например это Супра., говорит уже само за себя о чем там речь.В конце-то концов,давайте научимся уважать других,откроют тему,зададут вопросы,который уже от корки до корки обсудили ранее,а все остальные и рады стараться в очередной раз отвечать....как первый раз...ощущение,что хотят установить рекорд по количеству сообщений... и все хорошо!...и наплевать нам на остальных,кто битый час в поиске инфы,а им нужно срочно и на тех кто с телефона в инете зашел на форум!...Не ужели самим не приятно,когда все по полочкам?..Дело до ходит до того,что некоторые зададут вопрос или дадут ответ,где попало,а потом сами же ищут...а все намного проще...

Девочки,если и вы напишите,что у меня какая-то болезненая реакция,то окажитесь правы....Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса посмотрела.

Есть темы:

1. "Мелирование, прикорневое мелирование" (209 ответов),

2. "Мелирование, новая технология" (22 ответа),

3. "Мелирование на окрашенных" (48 ответов),

4. "Калифорнийское мелирование"(85 ответов),

5. "Мелировать или колорировать"(9 ответов)

6. "Помогите, колорирование, мелирование" (38 ответов)

7. "Мелирование, как правильно делать мелирование" (43 ответа)

8. "Супра, что это такое и как применяется" (13 ответов)

Это что касается простоты поиска по названию темы

 

Недостающее ищется замечательно в темах:

1. "Ох, уж эти блонды!!!" (305 ответов)

2. "Техники окрашивания" (116 ответов)

3. "Как убрать желтизну" (138 ответов)

4. "Блонд на азиатских, кавказских волосах " (20 ответов)

5. "Как исправить неудачное мелирование" (65 ответов)

6. "Любимый вопрос - фон осветления" (58 ответов)

 

Ну и так далее, - тем уже очень много.

И в каждой из них конкретных решений, рецептов и всего такого нужного, нигде больше не находимого - полно, т.е. очень много. :) Берем блокнот (или что там желающих все знать) и копируем туда плоды споров, семинаров, обсуждений и опыта. Анализируем. И если что-то остается невыясненным, спрашиваем. Для этого замечательно подойдут уже созданные темы.

 

Пожалейте тех, кто придет после вас на форум! Удобнее обсуждать в одной теме, чем копировать свои ответы и вопросы в многочисленных темах-клонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenia, Спасибо тебе за проделанную работу(Против этого уже не попрешь) и за поддержку работы модераторов!!!!!!!! . А то когда замечание делают, обижаются и, порой даже хамят, как малые дети.....

Веленка, терпения тебе, друг мой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenia, Спасибо тебе за проделанную работу(Против этого уже не попрешь) и за поддержку работы модераторов!!!!!!!! . А то когда замечание делают, обижаются и, порой даже хамят, как малые дети.....

Веленка, терпения тебе, друг мой!!!

 

 

Я, если честно, даже не напрягалась особенно, - читать умею с садика еще :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, даже не напрягалась особенно, - читать умею с садика еще :wub:

Ксения,ты умничка!Может такой же перечень устроить в темах о прическах(новогодних) и окрашиваниях(новогодних)-это из последнего... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих брендов пудра разводится 1:3, так что если вы её сделаете 1:1.5, то вы и работать с ней не сможете - она сразу высохнет. Смотрите сами по консистенции и по волосам. Всегда ведь можно еще развести, если мало, да и смесь свежая будет - лучше реакция.

 

Я имела ввиду, что если для осветления я развожу как рекомендует производитель продукции, то для мелирования я использую на 25 -30%меньшее количество оксидоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.