Перейти к содержанию

Как Добиться Красивого Шоколадного Цвета?


Marusechka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Как и советовали 6.77 СТ,пришлось конечно рисковать.Не могла найти велловского оксида,взяла лонду,тоже 1,9 %.С микстонами обстояли дела еще хуже!Наверное разобрали хорошо к праздникам!Из миксов брала лонду пепельного оттенка,и фиолетовый эстель.Получилось все отлично!Думала что будет что-то не то,из-за того что не нашла все велловское!

Наносила стабилизатор велловский,лайфтекс.Думаю благодаря ему цвет по-прежнему насыщенный,хотя мою через день.

В общем очень довольна и цветом,и качеством волос!Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была та же проблема с краснотой.Мне идёт шоколадный оттенок,брови тёмные,кожа тоже. Но вот краснота мне вообще никак не идёт!!! Перепробывала кучу красок,разных фирм.некоторые - #####,некоторые - так себе.И почти везде этот или медный, или красный оттенок!!! Но как-то каким-то бразом нарвалась на краску,от которой просто была в втостроге!!!и в восторге сейчас.Волосы длинные,поэтому беру в основном два тюбика.иногда смешиваю разные оттенки и получается обалденно. wella koleston perfect!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и советовали 6.77 СТ,пришлось конечно рисковать.Не могла найти велловского оксида,взяла лонду,тоже 1,9 %.С микстонами обстояли дела еще хуже!Наверное разобрали хорошо к праздникам!Из миксов брала лонду пепельного оттенка,и фиолетовый эстель.Получилось все отлично!

Дааа,ядерная смесь... :lol: Ну,слава Богу,что все хорошо!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.