Перейти к содержанию

СРОЧНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ МАСТЕРАМ!


liorlo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Понимаете,liorlo,отвечать или не отвечать,это личное дело каждого.И то,что вы создали тему в разделе мастеров,поверьте мне ни чего не изменит.В лучшем случаи закроют...в худшем удалят. Так что ждите ответа,там где задали его первоначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девонька, а не могли бы Вы мне ответить на вопрос - Для чего Вы это делаете? В данном случае я имею ввиду для чеего Вы открываете эту тему? Или у Вас есть подозрения, что мастера, которые присутствуют на этом форуме не умеют читать, не внимательны или вовсе тупенькие, что для них раз 10 надо повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

liorlo,хотите вызказаться-Вперед!...а писать в личку мне не надо,что "самая злобная на этом форуме! "...Поверте мне на слово-Не Самая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы былт мастерами вы бы просто ответили помогли и посоветовали

Вы зубы тоже по инету лечите? liorlo,я действую в рамках правил этого форума и понятное дело,что не всем это по душе....ну в конце-то концов я не 100-долларовая купюра,чтоб всем нравиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы былт мастерами вы бы просто ответили помогли и посоветовали

 

 

Мы - мастера. Мастерство, оно с неба не берется обычно, правда? Значит, работы много, учебы. Не забывайте, что у нас еще личная жизнь имеется. Многие на форум приходят пообщаться, узнать что-то новое, полезное для своей работы. Консультировать - это все-таки работа, согласитесь. И личное дело каждого. Во внерабочее время мастера имеют полное право не советовать ничего.

Наберитесь терпения и подождите ответа там, где попросили помощи первоначально. А своими нападками вы отобьете желание помочь.

 

И вот еще, у нас есть печальный опыт советов на форуме клиентам. По интернету давать советы затруднительно там, где требуется вмешательство мастера. Если бы это было так легко, вам в салонах, которые вы обошли, давно бы уже сделали цвет вашей мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы - мастера. Мастерство, оно с неба не берется обычно, правда? Значит, работы много, учебы. Не забывайте, что у нас еще личная жизнь имеется. Многие на форум приходят пообщаться, узнать что-то новое, полезное для своей работы. Консультировать - это все-таки работа, согласитесь. И личное дело каждого. Во внерабочее время мастера имеют полное право не советовать ничего.

Наберитесь терпения и подождите ответа там, где попросили помощи первоначально. А своими нападками вы отобьете желание помочь.

 

И вот еще, у нас есть печальный опыт советов на форуме клиентам. По интернету давать советы затруднительно там, где требуется вмешательство мастера. Если бы это было так легко, вам в салонах, которые вы обошли, давно бы уже сделали цвет вашей мечты.

 

 

ПЕЧАЛЬНЫЕ ОПЫТЫ У МЕНЯ КАК И У БОЛЬШИНСТВА КЛИЕНТОВ БЫЛИ ТОЛЬКО В САЛОНАХ БЛАГОДАРЯ "МАСТЕРАМ" ВОТ Я И РЕШИЛА ВЗЯТЬСЯ ЗА ДЕЛО САМА! СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ВЕТЕР В ЭТИХ САЛОНАХ...

МОЖЕТ ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР И МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ? ГДЫ ВЫ РАБОТАЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lа писать в личку мне не надо,что "самая злобная на этом форуме! "...Поверте мне на слово-Не Самая....

 

 

О, как!! да уж, многоуважаемая liorlo, Точно так, она не самая злобная. Если бы Вы почитали весь форум, то наткнулись бы на посты участников форума...когда мы защищали друг друга(Мастера) от таких вот бестолковых нападок немастеров...

Совет: держите себя в руках...

Велена - модератор, она выполняет свою работу - приводит в порядок форум. Более того - для нас МАСТЕРОВ, а не для заглянувших мимоходом клиентов.....

Извините...за злобность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ ЗЛОБНЫЕ МАСТЕРА, ЕСЛИ БЫ Я НАПИСАЛА ЧТО Я МАСТЕР А ЭТО ФОТО КЛИЕНТА , СТРИГУ ПРЕКРАСНО А С КРАСКАМИ ПРОБЛЕМА РАЮОТАЮ ДОМА... ПОМОГИТЕ ... МНОГИЕ БЫ НАЧАЛИ ДАВАТЬ СОВЕТЫ

 

ВОБЩЕМ ЧЕГО ВЫ ЗЛЫЕ? ОТВЕТЫ(КОММЕНТАРИИ ЗЛОБНЫЕ) МНЕ ПИСАТЬ ВАМ НЕ ЛЕНЬ И ВРЕМЕЧКО И ЖЕЛАНЕИЕ НАШЛИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как!! да уж, многоуважаемая liorlo, Точно так, она не самая злобная. Если бы Вы почитали весь форум, то наткнулись бы на посты участников форума...когда мы защищали друг друга(Мастера) от таких вот бестолковых нападок немастеров...

Совет: держите себя в руках...

Велена - модератор, она выполняет свою работу - приводит в порядок форум. Более того - для нас МАСТЕРОВ, а не для заглянувших мимоходом клиентов.....

Извините...за злобность

 

ДА КАКИЕ ВЫ МАСТЕРА :blink: , И Я ВСЕ ТУТ ПЕРЕЧИТАЛА И ПОНЯЛА ЧТО ТО ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕСЬ МЕСЯЦАМИ :o И ГОДАМИ Я ОСИЛЮ ЗА НЕДЕЛЮ , РАЗБЕРУСЬ В КОЛОРИСТИКЕ И БЕЗ ВАС, И В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПЛАЧУ ДЕНЕГ НИ ОДНОМУ "МАСТЕРУ" ЗА ПОКРАСКУ ВОЛОС. И СВОИХ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ ОТВАЖУ ОТ ВАС :rolleyes: БЕСТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА НА ЭТОМ САЙТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР И МОЖЕТЕ МНЕ ПОМОЧЬ? ГДЫ ВЫ РАБОТАЕТЕ?

И по этому поводу есть тема Ищу Салон Или Парикмахера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мастер настоящий :) , честное слово. Только на просьбы, похожие на требование, откликаться плохой характер мой не позволяет. (За характер, если что, ответственны школа и родители :D ).

P.S. Не нападайте на мастеров на форуме, и будет вам совет по вашей проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЕЩЕ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА , КРАСИТЬ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ И В КОЛОРИСТИКЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ КАК МЛАДЕНЦЫ, ЗАГЛЯНИТЕ В РАЗДЕЛ ПОМОЩБ КЛИЕНТУ: 214 ОТВЕТОВ В ТЕМЕ СТРИЖКАК, ЕЩЕ МНОГО В УКЛАДКЕ, А В ОСТАЛЬНЫХ ПРО ОКРАШИВАНИЕ МИЗЕР ОТВЕТОВ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ-ЧТО СТРИЧЬ ВЫ МОЖЕТ И МОЖЕТЕ ПОЭТОМУ И ОТВЕЧАЕТЕ И ДАЕТЕ СОВЕТЫ А ВОТ СОВЕТЫ НА СЧЕТ ОКРАШИВАНИЯ.... САМИ НЕ УМЕЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО ИНАЧЕ ОТВЕЧАЛИ, И ОСОБЕННО ВСЕ ВЫ БОИТЕСЬ ПЕПЛА НИ ДЛЯ КОГО ЭТО УЖЕН НЕ СЕКРЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА КАКИЕ ВЫ МАСТЕРА :blink: , И Я ВСЕ ТУТ ПЕРЕЧИТАЛА И ПОНЯЛА ЧТО ТО ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕСЬ МЕСЯЦАМИ :o И ГОДАМИ Я ОСИЛЮ ЗА НЕДЕЛЮ , РАЗБЕРУСЬ В КОЛОРИСТИКЕ И БЕЗ ВАС, И В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПЛАЧУ ДЕНЕГ НИ ОДНОМУ "МАСТЕРУ" ЗА ПОКРАСКУ ВОЛОС. И СВОИХ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ ОТВАЖУ ОТ ВАС :rolleyes: БЕСТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА НА ЭТОМ САЙТЕ

Удачи вам ,liorlo,успехов!..Может вы и за день осилите,дай Бог вам благодарных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА КАКИЕ ВЫ МАСТЕРА :blink: , И Я ВСЕ ТУТ ПЕРЕЧИТАЛА И ПОНЯЛА ЧТО ТО ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕСЬ МЕСЯЦАМИ :o И ГОДАМИ Я ОСИЛЮ ЗА НЕДЕЛЮ , РАЗБЕРУСЬ В КОЛОРИСТИКЕ И БЕЗ ВАС, И В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПЛАЧУ ДЕНЕГ НИ ОДНОМУ "МАСТЕРУ" ЗА ПОКРАСКУ ВОЛОС. И СВОИХ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ ОТВАЖУ ОТ ВАС :rolleyes: БЕСТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА НА ЭТОМ САЙТЕ

зачем же тратить ваше драгоценное время ваше превосходительство! удачи вам со знаниями которые вы осилили за неделю а может за день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА КАКИЕ ВЫ МАСТЕРА :blink: , И Я ВСЕ ТУТ ПЕРЕЧИТАЛА И ПОНЯЛА ЧТО ТО ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕСЬ МЕСЯЦАМИ :o И ГОДАМИ Я ОСИЛЮ ЗА НЕДЕЛЮ , РАЗБЕРУСЬ В КОЛОРИСТИКЕ И БЕЗ ВАС, И В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПЛАЧУ ДЕНЕГ НИ ОДНОМУ "МАСТЕРУ" ЗА ПОКРАСКУ ВОЛОС. И СВОИХ ПОДРУГ И ЗНАКОМЫХ ОТВАЖУ ОТ ВАС :rolleyes: БЕСТОЛКОВЫЕ МАСТЕРА НА ЭТОМ САЙТЕ

 

Ах, и действительно - не Мастера... И все кругом - мираж... И спортсмены - не спортсмены - не спортсмены...фигуристами вон за месяц становятся и зрителей своих находят......

 

Удачи Вам на новом поприще...Глядишь когда-нить на семинар к Вам попаду.....

Эхххх! Фантазии, мечты, мираж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,эту тему определенно закрывать нельзя...а прямо в рамочку и на видное место,что б Мастера прежде чем учить колористике клиента,знали ,что возможно каждый клиент думает о нас,когда идет на форум за советом,при этом об....ет мастеров у которых он обслуживался...а в принципе, чем мы лучше тех мастеров,а может они одни из нас,на этом форуме или мы одни из них...там в салонах?.. И Клиент,что б читая задумался, прежде чем задавать вопросы и расчитывать здесь на распрастертые объятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,эту тему определенно закрывать нельзя...а прямо в рамочку и на видное место,что б Мастера прежде чем учить колористике клиента,знали что возможно каждый клиент думает о нас,когда идет на форум за советом,при этом об....ет мастеров у которых он обслуживался...а в принципе, чем мы лучше тех мастеров,а может они одни из нас,на этом форуме?.. И Клиент,что б читая задумался, прежде чем задавать вопросы и расчитывать здесь на распрастертые объятия!

 

 

И не только колористике, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.