Перейти к содержанию

Как Зарабатывать Больше


Рекомендуемые сообщения

Вартан, предложения быть технологом поступали с 2000 года ( и по сей день) от нескольких бредов, с которыми работала. Начала созревать к этому только в этом году - младший сын пошел в садик и есть возможность полностью погрузиться в работу.

Светик,ты серьезно?Хочешь работать без выходных и мотаться по командировкам?А детей будет воспитывать папа? :blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ
Светик,ты серьезно?Хочешь работать без выходных и мотаться по командировкам?А детей будет воспитывать папа? :blink::D

Было бы желание и любовь к семье и работе, а время уж найдется тогда - главное, все распланировать правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,ты серьезно?Хочешь работать без выходных и мотаться по командировкам?А детей будет воспитывать папа? :blink::D

 

...Оля твой опыт и квалификация ещё вчера без всякого обучения позволяют тебе проводить семинары и мастер классы по многим дисциплинам. Нет, мне конечно комфортно получать у тебя консультации по многим вопросам, не заморачиваясь анализом, твоё мнение и мнение Валентины для меня ключевые..... как то не так, я один за бесплатно у вас на шее сижу и думать перестал.... Обрати внимание какой конкурс провела Валя по хим. завивке, песня, зашёл к ней сегодня на сайт.... обещала выложить фотографии в теме Украина или хим. завивка..... надеюсь ты тоже скоро созреешь до конца, чтобы начать подготовительную работу по проведению твоих семинаров и мастер классов..... подругу твою чемпиона Европы надо подключить к совместному Российско-Украинскому проекту, руки к неё золотые судя по твоей стрижке..... Оля надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Донецке это единственный технолог то публично его опускать не надо,его надо научить, но если есть граматный мастер который знает фоны осветления, который понимает что профессиональная краска для волос не смешивается путем "тыка" и считать умеет хотя-бы на пальцах, то все это можно объяснить и понять. Но я понял из выше написанного что технолог не знает фоны осветления, а еще и расказывает как оксиды смешивать.

Позваните просто в Питер и назовите там фамилию технолога каторый не корректно дает Вам информацию по данной продукции!

по моему, за этим должны следить те, кто обучает технологов, а не мастера, посещающие семинар. Я просто сделала свои выводы! и такой же вывод сделали многие, кто посетил семинар: просто не работатть с этой продукцией. Многие по той причине, что ни одной из моделей не попали в цвет и смывка за 2 раза подняла на 1 уровень - после такого задумаешься о качестве продукции. Я же, зная о ней из отзывов мастеров, отказалась из-за неграмотного технолога. Зачем работать с теми, кто даже не может правильно преподнести свою продукцию?!

Я это написала для того, чтобы руководство понимало, что, возможно, по ближнему зарубежью выпущен не один такой горе-технолог, из-за которого успешно раскрученная в России проф.косметика теряет репутацию в других, не менее важных для своего развития, регионах и государствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Великолепная тема! Не был бы форум российским - тема была самой топовой!

Только не понятно, почему она превратилась в фан клуб какого-то юродивого технолога косметической марки эконом-класса. давайте вернемся к теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

предлагаю здесь делиться опытом - как мастер может зарабатывать больше.

Ведь все мы к этому стремимся. Понимаю, что у каждого свои секреты и наработки, которые не хочется сдавать.

Но я думаю так: из нескольких десятков тысяч мастеров сюда заходят только самые продвинутые.

И их не так много, чтобы переходить дорогу друг другу. Денег всем хватит. Но мы можем помочь сами себе. йоу!

Одна голова хорошо - а сто лучше.

Ну я так думаю надо стримится к тому, чтобы стать хозяином своего салона...Для начала работать самому вместе со всеми мастерами...Думаю со временем займусь только административными делами...Но этот период наступит лет так через десять...К тому маменту еще один салон открыть можно...ну и так далеее... ну при этом всервно буду стричь в день пару клиентов...так для своего удовольствия...а может и не буду...надо во время уходить от дел...Только так можно зарабатывать большие деньги...

 

Ну а пока вы молодой и начинающий мастер...учитесь работать руками....

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Оля твой опыт и квалификация ещё вчера без всякого обучения позволяют тебе проводить семинары и мастер классы по многим дисциплинам. Нет, мне конечно комфортно получать у тебя консультации по многим вопросам, не заморачиваясь анализом, твоё мнение и мнение Валентины для меня ключевые..... как то не так, я один за бесплатно у вас на шее сижу и думать перестал.... Обрати внимание какой конкурс провела Валя по хим. завивке, песня, зашёл к ней сегодня на сайт.... обещала выложить фотографии в теме Украина или хим. завивка..... надеюсь ты тоже скоро созреешь до конца, чтобы начать подготовительную работу по проведению твоих семинаров и мастер классов..... подругу твою чемпиона Европы надо подключить к совместному Российско-Украинскому проекту, руки к неё золотые судя по твоей стрижке..... Оля надо......

Nu vot takim Tebia ese ne4ital

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А я всегда желаю своим коллегам:"Побольше денег,поменьше клиентов".Это значит,вы можете обслужить одного клиента,а ваш коллега трёх человек и получит столько же,а сил затратит больше.Нужно учиться работать с клиетом :rolleyes: ,тогда и "пахать" не надо будет :wacko:post-18278-1232747490_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много однотипных ответов, но ничего по существу.

Предлогаю свой вариант увиличения своего благосостояния.

Так как сколько не стреги и не крась а выше потолка не прыгнуть.

Итак:

Можно зарабатывать на лечении волос и кожи головы, за счет продаж лечебной косметики и выполнение процедур.

Немного поднатаскаться в трихологии и помогать в этом вопросе своим клиентам.

Продукты в лечении, как правило дорогие, лечение нужно всем. Вот Вам и подработка!

В случаях если востановить волосы невозможно за счет стимулирования, освоить безоперационную коррекцию облысения или продавать клиентам парики.

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.familyfinance.ru/minicourse/courses.htm -здесь Школа личных финансов. Вдруг кому-то поможет. Много интересной и полезной информации !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОГЛАСЕН СОВСЕМИ ЦЕЛИКОМ !! РАБОТА МЕНЬШЕ КРИТИКИ * ПОВЫШАТЬ ОПЫТ НА СЕМИНАРАХ ! НУ КТО МОЖЕТ И ТРЕНДВИЗИОНАХ ! САМОЕ БОЛЬШОЕ БОГАТСТВО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ КРАСОТА И УХОЖЕННОСТЬ МОИХ КЛИЕНТОВ ! СЧАСТЛИВЫ МОИ КЛИЕНТЫ А ЗНАЧИТ И Я !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, о каком лечении волос Вы говарите?

1. Вы врач?

2. Как вообще волосы можно лечить? Они же не живые.

Другое дело если лечить кожу головы, а волосы восстанавливать! Вообще о лечении может говорить человек только с медицинским образованием.

 

 

 

Для изучения науки о трихологии не нужно быть врачем.

 

1.И я не врач, но успешно могу помочь любому человеку обратившемуся ко мне с такими проблеммами, как выпадение волос, перхоть, себорея, востановления волос.

 

2 Мне очень жаль. Но к сожаленью Вы пока, мало понимаете в этом вопросе: Обучать на форуме у меня пока нет такой возможности.

Буду по свободнее обязательно создам топик где поделюсь этой наукой.

И поверьте- всему можно научиться, главное желание. :rolleyes:

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я заметила, что не только мастерство, но и характер мастера имеет очень большое значение.неприветливое, хамское, грубое, высокомерное, безотвественное, невнимательное отношение мало кто будет терпеть постоянно. независимо от качества работы. лично я сама не раз меняла мастера (салоны-люкс, причем) именно из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....дерьмо вопрос, надо поехать в Питер и учиться на технолога колориста в Эстель, можно организовать бесплатное обучение и проживание, если написать им письмо с просьбой. Будешь учиться и стараться, через годика три станешь технологом экспертом и купишь в кредит свой первый новый автомобиль..... образование и образованность это разные вещи и во все времена образованность ценилась выше образования. Займись самообразованием, больше читай и не зависай на сайтах от безделья, ищи видео-информацию по стрижкам и колористике, смотри и отрабатывай на клиентах. Кто хочет ищет способы, кто не хочет, ищет причины...... например такие - "ну а если хочется учиться а денег не хватает на это?"

 

 

 

ой знаете я же слышала о этой школе Эстель, но ни как не могу найти их координаты!!! буду очень благодарна если кто нибудь мне их подскажет!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой знаете я же слышала о этой школе Эстель, но ни как не могу найти их координаты!!! буду очень благодарна если кто нибудь мне их подскажет!!! :huh:

 

http://www.unicosm.ru/pro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....дерьмо вопрос, надо поехать в Питер и учиться на технолога колориста в Эстель, можно организовать бесплатное обучение и проживание, если написать им письмо с просьбой. Будешь учиться и стараться, через годика три станешь технологом экспертом и купишь в кредит свой первый новый автомобиль..... образование и образованность это разные вещи и во все времена образованность ценилась выше образования. Займись самообразованием, больше читай и не зависай на сайтах от безделья, ищи видео-информацию по стрижкам и колористике, смотри и отрабатывай на клиентах. Кто хочет ищет способы, кто не хочет, ищет причины...... например такие - "ну а если хочется учиться а денег не хватает на это?"

 

Бесплатное обучение-проталкивание не самой лучшей косметики.Даром ничего хорошего никто не давал.В Росии нет хороших автомобилей,нет хорошей косметической продукции для парикмахеров-одни упертые понты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время выгоднее обучать мастеров , проводит семинаеры и всиакая всячина, жалко что работа с клиентами становится все менее рентабельной . Тепер много дураков которых надо учит стат лидерами стилистами и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много однотипных ответов, но ничего по существу.

Предлогаю свой вариант увиличения своего благосостояния.

Так как сколько не стреги и не крась а выше потолка не прыгнуть.

.

 

да, сколько не стриги , не крась - у одного мастера есть потолок, как материальный, так и физический, а если хочешь действительно сделать болъшой рывок, нужно наладить дело так, чтобы люди на тебя работали, неколько мастеров, следующая ступень-сеть парикмахерских, и там уже своя косметическая линия. а один в поле не воин, так, хватит на хлеб с маслом, пока работаешь, но капиталы особенные не сколотишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.