Перейти к содержанию

Смена Образа


Gela

Рекомендуемые сообщения

В течении продолжительного времени ко мне ходила клиентка и мы с ней делали одну и ту же стрижку и красили в один и тот же цвет (ей не хотелось ничего нового). А сейчас ей захотелось измениться. Кое что я ей подобрала, но хотелось бы выслушать мнение других.

post-1408-1228712629_thumb.jpg

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

мне кажется удлинние на лицо круглолицй девушке подошло бы

paris-hilton-picture-1.jpg

 

000000-7b729.jpg

меня постоянно преследуют умные мысли,
но я всегда быстрее ! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне кажется ей подойдут стрижки на основе Боба, т к линия скул широкая и за счет объема макушки и верхних височных зон эта линия скрадется. По окраске - выразительные яркие глаза - на фоне общего более темного и насыщеного цвета вплести в челку и немного с висков ассимитрично прядки пары контрастных оттенков. К примеру - фон молочный шоколад, УГТ 8, прядки - блонд и темный золотистый шоколад, УГТ 4. Ну это на мой вкус, не люблю ненатуральные оттенки, да и судя по цвету глаз-кожи клиентки ей и подойдут как раз такие тона=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В течении продолжительного времени ко мне ходила клиентка и мы с ней делали одну и ту же стрижку и красили в один и тот же цвет (ей не хотелось ничего нового). А сейчас ей захотелось измениться. Кое что я ей подобрала, но хотелось бы выслушать мнение других.

Привет! Судя по фотке у дамы квадратная или прямоугольная форма лица (скорей высокий лоб), а значит, по закону коррекции лица, объём должен быть над самой широкой частью! Следовательно, объёма не должно быть у самой широкой части (на скулах). Чёлку я бы сделала короче, но так чтобы текстура на углах лба была плотнее, а в середине более облегчонной. Это закроет высокий лоб, и немного вытянет лицо (главное не перестараться!)Что касается цвета, могу порекомендовать сходить на обучение в "Академию колористики и геометрии" Натальи Туниковской. Там очень интересный курс колористики и система сопоставления. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я бы порекомендовала темный цвет (что-то на уровне молочного шоколада) с небольшими элементами светлых прядей у лица. По стрижке: сохранив длину, переместила бы объем на уровень макушки с внутренней градуировкой плавно переходящей в основную форму. Я использую "структуру в движении" (быстро и получается именно то, что нужно :P )

Нет ничего невозможного...

 

http://www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Решил новую тему не создавать. У меня тоже вопрос по данной теме.

Вот никак не могу решить, какая стрижка мне больше подойдет. Долго уже думаю.

Если можете подскажите. Простите за качество фотографии, только что сам себя сфоткал.

622b53a63090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Вот никак не могу решить, какая стрижка мне больше подойдет. Долго уже думаю.

Если можете подскажите.

Чёлка длинная нужна и косая, остальные волосы могут быть любой длины.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень нужен ваш совет!

 

Все дело в том, что у меня волосы немного вьются от природы. Весгда волосы были довольно тонкие, но очень и очень густые, хвост или коса всегда были очень толстые. года 1.5 назад у меня в связи с стрессом волосы стали очень сильно выпадать и на данный момент очень сильно порядели.

посоветуйте какой-то новый имидж или стрижку, которая может мне подойти и справится с моими проблемами, создавая красивый объем у корней!

post-34686-1256818834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёлка длинная нужна и косая, остальные волосы могут быть любой длины.

+1 Тоже сразу челку увидела( пример Влад Лисовец) тырк

Можно мелирование не ярко выраженное.

pila.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, очень нужен ваш совет!

 

Все дело в том, что у меня волосы немного вьются от природы. Весгда волосы были довольно тонкие, но очень и очень густые, хвост или коса всегда были очень толстые. года 1.5 назад у меня в связи с стрессом волосы стали очень сильно выпадать и на данный момент очень сильно порядели.

посоветуйте какой-то новый имидж или стрижку, которая может мне подойти и справится с моими проблемами, создавая красивый объем у корней!

 

 

Наверное повторюсь,челка-косая,я бы скрыла скулы,длину в принципе не убирала,но придала бы с помощью ее законченный образ стрижке.По цвету вариантов много.Начиная от шоолада и ...Но при любой базе определенно присутствие прядей светлых тонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное повторюсь,челка-косая,я бы скрыла скулы,длину в принципе не убирала,но придала бы с помощью ее законченный образ стрижке.По цвету вариантов много.Начиная от шоолада и ...Но при любой базе определенно присутствие прядей светлых тонов.

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i003.radikal.ru/0910/95/72c6342858da.jpg

 

 

помогите пож-та,хочется что-то изменить в прическе,не знаю что :blush:

п.с волос много(длинные и густые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пож-та,хочется что-то изменить в прическе,не знаю что :blush:

п.с волос много(длинные и густые)

Я не парикмахер, но вот посмотрела на вас и сразу увидела длинную прямую челку. И все волосы вытянуть утюжком. Еще можно затонировать цветом, чуть прохладнее (но не пепельным) чем у вас есть. Мне кажется будет очень стильно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пож-та,хочется что-то изменить в прическе,не знаю что blush.gif

п.с волос много(длинные и густые)

 

Привет!!! По фотографии: по цветотипу ты лето, т.е. тебе подходят холодные не яркие цвета(представь, что в цвет добавили белила). Здорово, что у тебя длинный густой волос! Добавить к этому образу длинную косую чёлку или густую прямую, прямой пробор сменить на боковой - это будет смотреться более стильно. Цвет освежить: привести в порядок корни и по волосам разбросать тонкие-тонкие фиолетовые прядки и сандре - будут смотреться как блики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не парикмахер, но вот посмотрела на вас и сразу увидела длинную прямую челку. И все волосы вытянуть утюжком. Еще можно затонировать цветом, чуть прохладнее (но не пепельным) чем у вас есть. Мне кажется будет очень стильно. :rolleyes:

 

спасибки,везде советуют челку.. задумаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю как у Влада Топалова из "Смэш" подойдет наверняка.Немного подлиней и стайлингом все наверх делать (специально сделаный беспорядок),мелирование по желанию ,будет круто.Это для мол.чел. с фотиком.

 

Добрый день, очень нужен ваш совет!

 

Все дело в том, что у меня волосы немного вьются от природы. Весгда волосы были довольно тонкие, но очень и очень густые, хвост или коса всегда были очень толстые. года 1.5 назад у меня в связи с стрессом волосы стали очень сильно выпадать и на данный момент очень сильно порядели.

посоветуйте какой-то новый имидж или стрижку, которая может мне подойти и справится с моими проблемами, создавая красивый объем у корней!

.Если волосы проблемные лучше ихлечите и не красте.В стрижке не надо асиметрии.Вам пойдет класический каскад.Длина сохранится,а объем будет казаться больше.И все прически что привыкли делать -будете делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мастера! Посоветуйте! Уже лет 10 крашу волосы в черный цвет, в промежутках были эксперименты с красными, фиолетовыми оттенками ( мне нравилось ), а также с шоколадом и каштаном ( была никакая совсем!). Навязчивая идея быть блондинкой( конечно, уровень по-ниже, не белый-белый!), но сомнения одолевают который год! Какой цвет подойдет так, чтобы быть не мышкой, а королевишной. Хотя черный цвет мне идет и выглядит естественно, но так уже НАДОЕЛ!!! Что посоветуете? ( С учетом того, что отращивается натуральный, русый, цвет и глаза у меня серые, а на фото линзы). Спасибо!!!post-25835-1259751763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.