Перейти к содержанию

Про ESTEL и патриотизм


Vladlen

Рекомендуемые сообщения

Читаю я все это, и обидно, и горько мне становится. Некоторые посты похожи на крики истеричек, которые не могут поверить и принять тот факт, что и в России есть качественные косметические продукты, которые не хуже известных мировых брендов. Я работаю с препаратами Estel около года, мне действительно продукция очень нравится, при правильном применении результаты потрясающие, даже при использовании линии Essex. Красители действительно очень мягкого действия, все оттенки благородные и не бабские, по поводу бедности палитры и "простеньких" оттенков совсем не соглашусь. Правильно Вартан написал, что известные стилисты уходят в Estel, потому что там есть перспективы, а на фоне надвигающейся лавины в виде экономического кризиса, многие супердорогие косметические марки либо вообще сгинут с просторов нашей Родины, либо останутся в паре салонов в Москве и Питере, и все это прекрасно понимают, поэтому делают ставку на отечественный продукт. К тому же какая-нибудь шарашка типа " Баба Зина и ее краски" не смогла бы провести такое шоу, как провела Estel в сентябре, это говорит о серьезности и далеко идущих планах компании. Вартан во многом прав, я очень уважаю этого человека, а не любят его потому, что он говорит правду и всегда смотрит объективно на вещи. А обидно и горько, потому, что комментарии к эксперименту свелись к классическому "каждый кулик свое болото хвалит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Я выступаю в роли стороннего наблюдателя, следящего за результатами эксперимента, какое "болото" хвалил вроде понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я все это, и обидно, и горько мне становится. Некоторые посты похожи на крики истеричек, которые не могут поверить и принять тот факт, что и в России есть качественные косметические продукты, которые не хуже известных мировых брендов. Я работаю с препаратами Estel около года, мне действительно продукция очень нравится, при правильном применении результаты потрясающие, даже при использовании линии Essex. Красители действительно очень мягкого действия, все оттенки благородные и не бабские, по поводу бедности палитры и "простеньких" оттенков совсем не соглашусь. Правильно Вартан написал, что известные стилисты уходят в Estel, потому что там есть перспективы, а на фоне надвигающейся лавины в виде экономического кризиса, многие супердорогие косметические марки либо вообще сгинут с просторов нашей Родины, либо останутся в паре салонов в Москве и Питере, и все это прекрасно понимают, поэтому делают ставку на отечественный продукт. К тому же какая-нибудь шарашка типа " Баба Зина и ее краски" не смогла бы провести такое шоу, как провела Estel в сентябре, это говорит о серьезности и далеко идущих планах компании. Вартан во многом прав, я очень уважаю этого человека, а не любят его потому, что он говорит правду и всегда смотрит объективно на вещи. А обидно и горько, потому, что комментарии к эксперименту свелись к классическому "каждый кулик свое болото хвалит".

 

Россия - это факт - форева. Но вам бы съездить в Лондон или во францию или в Милан на выставку и глянуть как там, где фирмы работающие у себя в стране что делают. Поймите дистрики не смогут сделать шоу серъезное - у них просто денег нет - а у Льва их достаточно (при этом замечу что как бы я не уважал Онищенко Галю и Парамонову Галю - для метаморфоз, что выше на банере рекламируются, надо было бы купить нормальных волос, а не моноволокном пользоваться).

 

Я не пытаюсь сказать что Эстель плохо или хорошо (это компания которая имеет огромный вес в России и дай Бог так пусть все остается). Я на ней уже года два не работаю и не вижу нужды (но заметте я не призываю никого поступать также - вы работатете на Эстель - флаг вам в руки - МОЛОДЕЦ). Палитра там не маленькая - это я заметте отметил выше. Я весь разговор начал - что существуют правила и существуют не первый год и чтобы все було СУПЕР - лучше бы их придерживаться. И мы, думаю, с Пашей в этом, как видно из переписки нашли общий язык.

 

А Вартан, наверное, хороший мужик. Я не знаю. Я его не знаю и вас не знаю, поэтому характеристики личности дать не могу, да и вряд ли буду.

 

А по поводу кризиса и ухода с рынка китов - это врятли. Кризисов было много и достаточно часто, просто не о всех вы знаете и выдержали компании, а пока у тогоже L'Oreal будут идти также продажи как шли, пусть даже чуть снизятся (по статистике каждую минуту в мире продается один продукт L'Oreal) никуда он не уйдет. Да и COLOMER никуда не денется и ПРОКТЕР и ХЕНКЕЛ - это огромные корпорации и этот кризис их практически не коснется. Ну по крайней мере в тех масштабах что вы описали. Вот к примеру Selective, Salerm и иже с ними он коснуться может поскольку ребята все делают за свои родные денюжки, а их у них не много и то общаясь с ними я понял что тоже никуда не денутся.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Александр Кувватов.

 

 

Александр, Вы, с высоты Вашего положения (и места проживания) очень хорошо и красиво описываете разнообразие косметических продуктов, всякие Миланы, Лондоны, Лазурный Берег и т.д, но, наверное, не учитываете, что здесь, на форуме есть мастера не только из Москвы или Питера, а еще и из крошечных провинциальных городков (как я), для нашего города даже Igora это уже дорого, поэтому я стараюсь и из Estel "выжать" максимум пользы и хорошего качества работы. Я очень не люблю переходить на личности, но у меня как-то была тяжелая ситуация в работе, посоветоваться мне было не с кем, хороших мастеров в нашем городе нет, и я решил написать Вам, тон Ваших писем был настолько холодным и высокомерным, что Вы просто отмахнулись от меня как от назойливой мухи. У меня сразу пропало желание что-то у кого-то спрашивать. А я всегда наивно полагал, что мастера должны помогать друг другу. Потом я собрался с духом и написал Кате Гордеевой, вот в ее лице я нашел поддержку и понимание, с ней мы до сих пор общаемся. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия - это факт - форева. Но вам бы съездить в Лондон или во францию или в Милан на выставку и глянуть как там, где фирмы работающие у себя в стране что делают. Поймите дистрики не смогут сделать шоу серъезное - у них просто денег нет - а у Льва их достаточно (при этом замечу что как бы я не уважал Онищенко Галю и Парамонову Галю - для метаморфоз, что выше на банере рекламируются, надо было бы купить нормальных волос, а не моноволокном пользоваться).

 

Я не пытаюсь сказать что Эстель плохо или хорошо (это компания которая имеет огромный вес в России и дай Бог так пусть все остается). Я на ней уже года два не работаю и не вижу нужды (но заметте я не призываю никого поступать также - вы работатете на Эстель - флаг вам в руки - МОЛОДЕЦ). Палитра там не маленькая - это я заметте отметил выше. Я весь разговор начал - что существуют правила и существуют не первый год и чтобы все було СУПЕР - лучше бы их придерживаться. И мы, думаю, с Пашей в этом, как видно из переписки нашли общий язык.

 

А Вартан, наверное, хороший мужик. Я не знаю. Я его не знаю и вас не знаю, поэтому характеристики личности дать не могу, да и вряд ли буду.

 

А по поводу кризиса и ухода с рынка китов - это врятли. Кризисов было много и достаточно часто, просто не о всех вы знаете и выдержали компании, а пока у тогоже L'Oreal будут идти также продажи как шли, пусть даже чуть снизятся (по статистике каждую минуту в мире продается один продукт L'Oreal) никуда он не уйдет. Да и COLOMER никуда не денется и ПРОКТЕР и ХЕНКЕЛ - это огромные корпорации и этот кризис их практически не коснется. Ну по крайней мере в тех масштабах что вы описали. Вот к примеру Selective, Salerm и иже с ними он коснуться может поскольку ребята все делают за свои родные денюжки, а их у них не много и то общаясь с ними я понял что тоже никуда не денутся.

 

......Саша я дружу с головой и не считаю себя хорошим колористом, я неплохой технолог по классическим стрижкам и не претендую на что то большее, принципиально называю себя мастер-парикмахер, в последнее время стал спокойнее относится к тем, кто называет себя стилист..... Из ваших постов вижу, что вы знаете намного больше меня в колористике и спорить с вами не буду, нет смысла. Вопрос стоит не только в чувстве патриотизма к Российскому производителю, вопрос стоит о том, что менеджмент почти всех дилеров из рук вон плох, они не умеют и не хотят учиться работать с клиентом. Согласен с вами, что Селектив, Салерм и иже с ними вскоре бесславно уйдут с рынка, они не только не умеют работать, денег у них нет и не будет, кредиты неудачникам никто не даст, им нечем их будет отдавать и по большому хрен бы с ними, на рынке более 70 брендов и если уйдёт 90% из них, никто не заметить и не растроится, их серьёзно в расчёт уже никто не принимает. Салерм участвовал в эксперименте лишь потому, что по техническим причинам не было Кутрин. После жуткой головной боли работы с Салерм, когда они отмачивали один косяк за другим, подставляли под крупные штрафы и привозили просроченную продукцию. Сегодня работая с Эстель я как мастер и руководитель салона получаю истинное удовольствие, у меня совсем исчезли проблемы с поставками и сопроводительной документацией, нет никаких проблем с технологом который всегда приедет и расскажет мастерам всё, что их интересует, вообщем я наконец могу заняться продвижение новых услуг, а не тратить время на препирательства и выяснение отношений и неадекватными поставщиками. К сожалению пока сам до конца не разобрался с пастельными красками, но думаю скоро разберусь, тем более мне в этом оказывают помощь. Вообщем я сделал ставку на Эстель и нисколько об этом не жалею, знаю одно, плохих профессиональных красок не бывает, есть мастера не умеющие с ними работать и есть много имитации раскрученных брендов. Знаю и то, что если не нарушать технологий, любой краской можно спокойно работать.

На месячные после японского ресторана не обижайтесь, у меня как и у многих пожилых людей гипертрофированно чувство патриотизма, порой идёшь в бой сразу как только покажется, что Российское ругают даже косвенно, шашки на голо и......

С уважением как к хорошему колористу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я всегда отвечаю сдержано, и если вас обидел чем либо в письмах, то прошу прощения. К сожалению не всегда как сегодня выдается время тупо побить по клавиатуре, развликась в нете, хотя если честно уже 10 часов сижу и исправляю базы по новому сайту, парясь и до головной боли разбираясь в кодах и значениях переменных, чтобы с 1-го января именно для вас и многих других нахаляву дать доступ к той информации которую вы все ищите и всегда спрашиваете.

 

А по поводу ответов и общения - не забывайте у каждого разный темперамент - Вартан общается как халерик, к примеру. Я сангвиник с меланхоличными нотками, при этом с кучей комплексов, которые скрываю за своим спокойствием и выдержанностью. Когда с вами неохотно общаются по мылу - это еще не значит что чел плохой. Я так общаюсь со всеми, даже с девушками :) когда гуляем :)

 

Катя отличный человек и я рад что в ее лице вы нашли ответы на свои вопросы.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, Я надеюсь не обидел никакими своими речами вас. И рад что ваш салон развивается. Я отдаю должное Естель, а самое главное я отдаю должное зарабатыванию денег - а вот здесь если честно все равно на чем работать, главное чтобы на расчетном счету в банке были хорошие дивиденты от ваших вложений и Эстель действительно оправданный вариант. Тем более что таких условий как они никто себе позволить не сможет.

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, Я надеюсь не обидел никакими своими речами вас. И рад что ваш салон развивается. Я отдаю должное Естель, а самое главное я отдаю должное зарабатыванию денег - а вот здесь если честно все равно на чем работать, главное чтобы на расчетном счету в банке были хорошие дивиденты от ваших вложений и Эстель действительно оправданный вариант. Тем более что таких условий как они никто себе позволить не сможет.

 

....Саша обидеться я не могу по определению, слишком лично и по жизни я пофигист. Да, на фоне экономического кризиса Эстель это золотое дно для тех, кто с головой дружит и умеет просчитывая ситуации получать максимальные дивиденды. По поводу банка не соглашусь, как видите западные банки оказались менее надёжными чем наши, предпочитаю иметь то, что можно подержать в руках имея гарантированную прибыль - недвижимость в любых её видах, за счёт аренды которой можно не думать о куске хлеба. Мой салон не может не развиваться, славу Богу имею репутацию человека с которым надёжно работать, мастера у меня все хорошие и вменяемые, руководить ими не надо, подчас больше моего знают и умеют. Для меня самоё большое несчастье, если мастер уйдёт от меня к другому потому, что у другого лучше, значит я дерьмовый руководитель и мне надо не людьми руководить а свиней пасти.....

 

На следующей недели намечается очередной эксперимент с красками, под мартини, коньяк и водку, вообщем кому что больше нравится...... приезжайте в гости, ваше мнение будет интересно для участников форума. Форум это одно, а при личных встречах все добрые, белые и пушистые, в том числе и я, что могут подтвердить все, кто меня лично знает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за меня, Александра и Вартана эта тема начинает превращаться в один сплошной флуд. А Александр прав: слова сказанные лично и слова написанные - это разные вещи, при переписке искажается восприятие человека человеком. А Катя и Александр - гениальные мастера, настоящие художники, мне до их уровня еще ползти и ползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Саша обидеться я не могу по определению, слишком лично и по жизни я пофигист. Да, на фоне экономического кризиса Эстель это золотое дно для тех, кто с головой дружит и умеет просчитывая ситуации получать максимальные дивиденды. По поводу банка не соглашусь, как видите западные банки оказались менее надёжными чем наши, предпочитаю иметь то, что можно подержать в руках имея гарантированную прибыль - недвижимость в любых её видах, за счёт аренды которой можно не думать о куске хлеба. Мой салон не может не развиваться, славу Богу имею репутацию человека с которым надёжно работать, мастера у меня все хорошие и вменяемые, руководить ими не надо, подчас больше моего знают и умеют. Для меня самоё большое несчастье, если мастер уйдёт от меня к другому потому, что у другого лучше, значит я дерьмовый руководитель и мне надо не людьми руководить а свиней пасти.....

я постараюсь приехать - особенно если скажите когда, куда и во сколько :)

ну а банк могу посоветовать если что :) три банка в России есть точно, которые никуда не денутся :)

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я все это, и обидно, и горько мне становится. Некоторые посты похожи на крики истеричек, которые не могут поверить и принять тот факт, что и в России есть качественные косметические продукты, которые не хуже известных мировых брендов. Я работаю с препаратами Estel около года, мне действительно продукция очень нравится, при правильном применении результаты потрясающие, даже при использовании линии Essex. Красители действительно очень мягкого действия, все оттенки благородные и не бабские, по поводу бедности палитры и "простеньких" оттенков совсем не соглашусь. Правильно Вартан написал, что известные стилисты уходят в Estel, потому что там есть перспективы, а на фоне надвигающейся лавины в виде экономического кризиса, многие супердорогие косметические марки либо вообще сгинут с просторов нашей Родины, либо останутся в паре салонов в Москве и Питере, и все это прекрасно понимают, поэтому делают ставку на отечественный продукт. К тому же какая-нибудь шарашка типа " Баба Зина и ее краски" не смогла бы провести такое шоу, как провела Estel в сентябре, это говорит о серьезности и далеко идущих планах компании. Вартан во многом прав, я очень уважаю этого человека, а не любят его потому, что он говорит правду и всегда смотрит объективно на вещи. А обидно и горько, потому, что комментарии к эксперименту свелись к классическому "каждый кулик свое болото хвалит".
 Я как всегда согласен........ ток не видел пока, что кто-то говорил что эта марка с которой вы работае те пользуеться плохим авторитетом тут на форуме, ..для себя мне я интераресует чем выработали до ТО го как работаете сей час , ведб есть же с чем сравнивать, я вот работал на igore, и до конца не постик азы этого бренда перикинуля на другой,,плохо же ведь будет если все начнут работать наEstel , всёже надо как то мыслить глобальнее хорошо бы чтоб в салоне был выбор от и до, вообще все бренды и вся кухня от стайлинга .. .и до смывки, как быть? :unsure: я хотел бы поинтересоваться Гамма краска это детиЩе этой фирмы или нет, они её поначалу делали или фирма взялась из другова :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Porom! Не совсем уловил суть Вашего поста, но попробую ответить. Сравнивать особо было не с чем, почему - см. выше. Пытались мы работать на Londa, но результаты нас как-то не впечатлили, мы ее использовали только при большом проценте седины. А выбора мы нашим клиентам предоставить не можем, для некоторых и Essex дорого, что уж говорить о более дорогих марках. А краску "Гамма" вроде выпускала московская фабрика "Свобода", но я могу ошибаться, пусть меня поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага Москва (Свабода), с моего поста вы всё правельно поняли,ну где почему не развиваеться на верно кто то проплатил чтоб не чего они не делали, :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот говарят что в России уже разработаны какие-то нанотехнологии в автомобильном производстве. Ребята патритизм к Родине возвращается, нам практически уже не нужен ни какой иностранный производитель любой производимой продукции. Сейчас все возвращаетс на круги своя, когда в России налажевается производство, а в Мире Экономический кризис, естественно всем Российским производителям - это на руку. Самое время проявить себя, показать что в России тоже есть все то, что необходимо для нас для всех, и причем в дастойном качестве, не хуже чем было у иностранных производителей, а ценовая палитика будет даже на много интересней. И все начнут тянутся к Родине.

Евгений а можно от вас узнать как можно выучиться на технолога продукции Estel? Давно пытаюсь узнать, есть огромное желание. В нашем городе нет технологов, приезжают с соседних городов, да и то редко. Была осенью на последнем семинаре в соседнем городе, спрашивала у Галины Онищенко, мне сказали обращаться к торговым представителям фирмы "Стилистул" который находиться в г. Тольяти, сама я из Димитровграда, а торговый представитель который приезжал к нам - уволилась. Теперь не знаю к кому обращаться. У нас в городе большинство салонов и парикмахерских работают на Estel, и многие как я в этом убедилась не умеют правильно пользоваться продукцией. Помогите пожалуйста очень люблю продукцию и хочется знать больше и помогать нашим мастерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
to Александр Кувватов.

 

 

Александр, ........ Я очень не люблю переходить на личности, но у меня как-то была тяжелая ситуация в работе, посоветоваться мне было не с кем, хороших мастеров в нашем городе нет, и я решил написать Вам, тон Ваших писем был настолько холодным и высокомерным, что Вы просто отмахнулись от меня как от назойливой мухи. У меня сразу пропало желание что-то у кого-то спрашивать. А я всегда наивно полагал, что мастера должны помогать друг другу. Потом я собрался с духом и написал Кате Гордеевой, вот в ее лице я нашел поддержку и понимание, с ней мы до сих пор общаемся. Извините.

Влад, а если рассмотреть характер этой ситуации по Фрейду? b8a06322ea4799258f791480cd3e71ac.gif

Я девачка..... Саша Кувватов малчик..... а оба мы натуралы.... вот и получается...... всё легко объясняется!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Влад, а если рассмотреть характер этой ситуации по Фрейду? b8a06322ea4799258f791480cd3e71ac.gif

Я девачка..... Саша Кувватов малчик..... а оба мы натуралы.... вот и получается...... всё легко объясняется!

Катерина ,я довольно давно работаю на Estel и очень довольна , задавайте вопросы я по возможности отвечу, проблем пока не было, помагаю по колористике всем чем могу, в принципе не плохо и благодарны были все ,по палитре может не все , хотя уже не возникает никаких проблем , мешаю краски без проблем ,цвета классные стойкость яркость замечательная главное не нарушать технологию и все получится . Пишите . Окажу помощь даже в как правильно подобрать цвет. Удачи. Да палитра deluxe тоже классно помагает подсскажу , обращайтесь по этой продукции с любым вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vladlen! Уж извините за прямоту, а Вы сейчас здесь в какой роли выступили? И какое болото хвалили? :blink:

 

 

 

Вы знаете я работала на Salerm не могу сказать . что краска плохая , но я не заметила в ней ничего сверх того, чтобы за нее отдавать такие деньги. Также работала на Londa , Igora ,и т.д. могу прямо сказать , что Estel вполне конкурентно способная краска и при правильном использовании дает отличный результат и что самое главное- стойкость . Так зачем клиентам затрачивать больше средств, когда можно получить тот же результат за меньшие деньги. Я думаю в открытую вы не признаетесь , но в глубине души согласны со мной. Да и те семинары , которые проводит яяяяяя не могу сравнить с теми шоу , которые проводят другие фирмы , но это только шоу, они говорят много , но не говорят ничего. Кстати , и ваши технологи также. Может не все , но большинство не договаривают ,я же люблю доводить до конца свое дело пока не увижу и не услышу , что человек понял , несмотря на то , что я живу в станице я не могу сказать , что я хуже кого то из мастеров знаю колористику , по крайней мере из сообщений я не увидела , что кто-то дал нужный совет даже вы , только адрес , а не помощь. Все кто обращались за помощью ,я бесплатно консультировала мастеров ,откуда бы мне не звонили , а также технологи Estel мне очень помогают, спасибо. А вот по вашей фирме мне указали на то , что мне типа с ними тягаться не куда. Вот так. Понимать колористику не каждому дано , надо чувствовать волос как врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина ,я довольно давно работаю на Estel и очень довольна , задавайте вопросы я по возможности отвечу, проблем пока не было, помагаю по колористике всем чем могу, в принципе не плохо и благодарны были все ,по палитре может не все , хотя уже не возникает никаких проблем , мешаю краски без проблем ,цвета классные стойкость яркость замечательная главное не нарушать технологию и все получится . Пишите . Окажу помощь даже в как правильно подобрать цвет. Удачи. Да палитра deluxe тоже классно помагает подсскажу , обращайтесь по этой продукции с любым вопросом.

Эдуардовна, спасибо большое!

Как только у меня возьникнут проблемы в колористике (тьфу-тьфу-тьфу), я обязательно обращусь к Вам))

И Вам удачи и хорошего настроения!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я довольно давно работаю на Estel и очень довольна , задавайте вопросы я по возможности отвечу...

Эдуардовна, я недавно работаю на Estel в частности на линии essex. На днях делала колорирование, красила попрядно блондом и Estel extra red. При смывании краска полностью закрасила блондированные прядки. Как вы думаете почему это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.