Перейти к содержанию

Тема Для Небольших Салонов Работающих На Wella


Рекомендуемые сообщения

Работаю в небольшом салоне красоты,составляю закупку в Wella сам. Суть предложения в следующем,такие же небольшие салоны также закупают ассортимент как и я,но есть одна хитрость со скидками.Выгоднее делать большую закупку,потому как скидка может достигать до 45% от стоимости. А у меня при всем моем огромном желании не получается делать много,соответственно я переплачиваю. Может кто-то также,переплачивает,давайте объединяться чтобы не переплачивать из-за того что мы небольшие=)

З.Ы. Нужно немцев наказать их же хитростью за холодное невнимательное отношение,к горячим русским=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
Работаю в небольшом салоне красоты,составляю закупку в Wella сам. Суть предложения в следующем,такие же небольшие салоны также закупают ассортимент как и я,но есть одна хитрость со скидками.Выгоднее делать большую закупку,потому как скидка может достигать до 45% от стоимости. А у меня при всем моем огромном желании не получается делать много,соответственно я переплачиваю. Может кто-то также,переплачивает,давайте объединяться чтобы не переплачивать из-за того что мы небольшие=)

З.Ы. Нужно немцев наказать их же хитростью за холодное невнимательное отношение,к горячим русским=)

 

 

 

 

.........так уже давно всех дилеров наказывают их же хитростью. Надо тему создать, где по разным брендам договориться можно будет. Чтобы салон по форуму не вычислили, можно зарегистрироваться на форуме салонов или на моём, под другими аватарами, там больше руководителей салонов. Есть у меня интересные идеи, наработки по этому вопросу и потенциальные продавцы, скидки от 35-45% получаются...... Потом можно будет личную встречу организовать, определиться с дальнейшей концепцией и обсудить детали. Так и маленький магазин в салоне проще сделать, с широким выбором, чтобы каждый клиент нашёл то, что ему лучше подходит...... чем больше компания соберётся, тем выгоднее будет всем......... действительно, чем нас больше хотят поиметь, тем мы больше крепчаем...... кстати, не вижу проблем в будущем сделать банер клуба " Выгодная покупка" и разместить его на форумах......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в небольшом салоне красоты,составляю закупку в Wella сам. Суть предложения в следующем,такие же небольшие салоны также закупают ассортимент как и я,но есть одна хитрость со скидками.Выгоднее делать большую закупку,потому как скидка может достигать до 45% от стоимости. А у меня при всем моем огромном желании не получается делать много,соответственно я переплачиваю. Может кто-то также,переплачивает,давайте объединяться чтобы не переплачивать из-за того что мы небольшие=)

З.Ы. Нужно немцев наказать их же хитростью за холодное невнимательное отношение,к горячим русским=)

Я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....сегодня узнал, можно всё провести по салону так, что никакая проверка не страшна. Девушки, откройте тему в форуме салонов, на моём подфоруме, там руководителей больше, там начнём обсуждение, надо понять с кем можно дало иметь - лучше с умным потерять, чем с дураком найти. А так как там есть те, кто с головой не дружит, тему продублируем у меня на форуме и уже там соберём надёжных руководителей практиков, а не отмороженных теоретиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 Вартан Болотов

 

что же у вас на подфоруме такого,что вы всех туда агитируете,а? давайте уж поглядим тогда если вы так настаиваете,форум-подфорум, только этого флуда моей голове ещё не хватало=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Вартан Болотов

 

что же у вас на подфоруме такого,что вы всех туда агитируете,а? давайте уж поглядим тогда если вы так настаиваете,форум-подфорум, только этого флуда моей голове ещё не хватало=)

 

 

С флудом потом, вы нам лучше скажите, что с вашими грандиозными планами по WELLA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Готов вписаться в этот блудняк под названием "Выгодная покупка",идея интересная думаю можно для начала даже в этом разделе писать у кого какие возможности и выходы,потом кооперировать это все. Вартан конечно же за! правда Вартан?

З.Ы.Недавно мимо проходил познакомился визуально с Вартаном Катей Гордеевой и пашей Баженовым,очч приятно=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.