Перейти к содержанию

Цветы Из Волос.


alioncik0722

Рекомендуемые сообщения

Идею этой розы подсмотрела у Николая Русу(спасибо Николаю,что делится с нами),где-то здесь на форуме была технология создания,ну делала как-то немного по-своему,идеально повторить невозможно.А работаю я,уже писала об этом,российским лаком "Прелесть"последних серий,если не ошибаюсь,здесь использовала с эффектом ламинирования.А коронка перед розой - плетение из нескольких прядей с вытянутыми с одной стороны петлями.

я тоже видела его прическу и прям влюбилась в этот цветок. сама я учусь на курсах, вот предстоит экзамен скоро, хочу такую прическу :blush:

никак не могу найти технологию :wacko: делаю сегодня уже второй раз. у меня весь цветок получается как сердцевинка. а вот, которые лежать должны лепестки, уже снизу, чего-то никак не выходят. буду еще пробовать. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ
я тоже видела его прическу и прям влюбилась в этот цветок. сама я учусь на курсах, вот предстоит экзамен скоро, хочу такую прическу :blush:

никак не могу найти технологию :wacko: делаю сегодня уже второй раз. у меня весь цветок получается как сердцевинка. а вот, которые лежать должны лепестки, уже снизу, чего-то никак не выходят. буду еще пробовать. :blush:

Солнце,ну посмотри внимательно,на этой же странице ,сообщение Николая,за 23.3.2009,вся технология поэтапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не могу найти мастер класс Инги Дацюк, Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства у Велены!помогите не очень еще выходит полноценно пользоваться форумом!

 

По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.

 

е могу найти помогите! :blink:

 

По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.

 

е могу найти помогите! :blink:

 

По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Уважаемые коллеги!

Впервые в Санкт-Петербурге авторский семинар Николы Русу

"Современные прически с элементами плетения"!

 

Двухдневный семинар с отработкой.

Количество мест ограничено.

 

При себе иметь:

- манекен-голову (длина волос от 40см и выше);

- лак для волос;

- шпильки, невидимки.

 

Видеосъемка запрещена!

 

Можно пользоваться фотоаппаратом.

 

Мастер-класс запланирован на 21-22 апреля 2011г.

 

Продолжительность занятий: два дня по 7 часов.

 

Начало в 11.00 с перерывом на обед.

 

Стоимость 6000 рублей

 

По окончанию учебы выдается диплом

Дополнительная информация и регистрация мест по тел: 8-911-023-34-96 Новопольцева Елена

 

508f5e41aa5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

СУПЕР РАБОТА, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ))))

ТУТ У МЕНЯ ТОЖЕ КОЕ КАКИЕ НАЧИНАНИЯ

post-8620-1303995217_thumb.jpg

post-8620-1303995233_thumb.jpg

На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек.

Псалтирь, псалом 70 / Русский синодальный перевод / Библия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР РАБОТА, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ))))

ТУТ У МЕНЯ ТОЖЕ КОЕ КАКИЕ НАЧИНАНИЯ

Очень приятно на вид. вот только торчащие волоски. Я их убираю так: чуть лаком. не с близкого расстояния и хвостиком расчески пригладить. Ничего не нарушается.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru,работы потрясающие!нет слов!Браво!!!!!Не получилось попасть на Ваш семинар в Москве,когда планируете ещё?очень хочется попасть!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru,работы потрясающие!нет слов!Браво!!!!!Не получилось попасть на Ваш семинар в Москве,когда планируете ещё?очень хочется попасть!!!!!!! :rolleyes:

Спасибо за комплименты, знаете, я вечно чем то недоволен в своей работе, постоянно ищу совершенства, новые идеи. Мастер класс в Москве планирую провести не раньше ноября, сейчас все свои силы концентрирую на подготовку к конкурсу в Милане.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты, знаете, я вечно чем то недоволен в своей работе, постоянно ищу совершенства, новые идеи. Мастер класс в Москве планирую провести не раньше ноября, сейчас все свои силы концентрирую на подготовку к конкурсу в Милане.

Это хорошее качество!значит есть движение вперёд!думаю если пришла в голову мысль,что ты всё умеешь,то это конец,как мастера!Ещё такая самоуверенность у новичков,кто только закончил обучение бывает(это я себя вспоминаю),но чем дольше работаешь,тем больше нового открываешь для себя,наверно мы учимся всю жизнь.

Ну тогда буду ждать ноября! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно на вид. вот только торчащие волоски. Я их убираю так: чуть лаком. не с близкого расстояния и хвостиком расчески пригладить. Ничего не нарушается.

спасибо за совет, приму к свединию)))) вообщето это я на своей коллеге тренировалась, просто, очень хотелось сотворить этот цветочек своими руками, конечно помучиться пришлось)))))

Николаю, спасибо)))) :lol:

На Тебя, Господи, уповаю, да не постыжусь вовек.

Псалтирь, псалом 70 / Русский синодальный перевод / Библия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, приму к свединию)))) вообщето это я на своей коллеге тренировалась, просто, очень хотелось сотворить этот цветочек своими руками, конечно помучиться пришлось)))))

Николаю, спасибо)))) :lol:

Обратите внимание этот цветок лучше делать на очень длинных волосах,поделите хвост на 6частей и 7-й середина,уложите основание,затем через прядь укладывайте ребра цветка фиксируя шпильками 3 первых,затем 3 вторых.Старалась обьяснить понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, кому интересно выкладываю поэтапное фото :)

64030cb2be87.jpg

bbfd4cb2a1c1.jpg

84c5610befb1.jpg

7f7a6df6a4a4.jpg

cb2bf314721d.jpg

Ураааааа!!!!!! А у меня получилось!!!!!!!!! Спасибо огромное!!! Вы гений! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

KOLIBRI-ANGEL, найдите профиль Николы-Ru и просмотрите его темы и сообщения. Эта функция может срабатывать в разных браузерах( у меня в Гугле нет просмотра, а в Мазиле есть)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.