Перейти к содержанию

Помогите С Выбором Тона.


lench1988

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать мелирование, добавить светлых прядей.

Посоветуйте пожалуйста какую краску выбрать и какие тона (если придется смешивать)

И вообще пойдет ли мне если добавить светлого?

x_84c52b22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Ну ответьте!!! :(

 

Закрученно составлен вопрос :) . Начнем с того, пойдут или не пойдут вам светлые пряди. Пойдут, конечно. Вопрос в том, насколько светлые.

Совет насчет краски ... Вы ведь не мастер? Иначе написали бы, крашенные у вас волосы или нет. Чем и сколько раз. Какая база. И так как вы не мастер, вам достаточно знать, что светлые пряди вам пойдут; в зависимости от вашего видения собственного образа, количество, толщина и оттенок (оттенки прядей) могут быть разными. А фирма, номера красок и пропорции их смешения - уже выбор того мастера, который эту красоту вам и сваяет :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свой цвет волос у меня темно-русый. Я бы хотела его вернуть, но для этого надо осветляться, а я не хочу сильно травмировать волосы, они у меня тонкие.

Поэтому и решила сделать мелирование.

Волосы конечно крашенные, уже года два я брюнетка. Краска в основном Кастинг Лореаль.

Для мелирования я купила осветляющую краску и оттенок :натуральный русый - пепельный"

Прядки даже не знаю какие по размеру надо, хочется что бы цвет казался больше светлым чем темным.

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой цвет волос у меня темно-русый. Я бы хотела его вернуть, но для этого надо осветляться, а я не хочу сильно травмировать волосы, они у меня тонкие.

Поэтому и решила сделать мелирование.

Волосы конечно крашенные, уже года два я брюнетка. Краска в основном Кастинг Лореаль.

Для мелирования я купила осветляющую краску и оттенок :натуральный русый - пепельный"

Прядки даже не знаю какие по размеру надо, хочется что бы цвет казался больше светлым чем темным.

Что скажите?

тонирование может получиться золотисто-зеленым..... я не поняла а мелирование вы сами будете делать,раз краску для тонирования уже купили????или эту краску вы хотите использовать для мелирования-то она в вашем случае не подойдет.только осветляющий порошок и потом тонирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: золотисто-зеленым?

Мелирование будет делать парикмахер. Но краску я купила сама, не советовалась ни с кем.

Но ведь тонирование это как бы насыщение оттенка волос на данный момент. Зачем оно?

Или я что то путаю.

У меня темные волосы, хочу светлые пряди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: золотисто-зеленым?

Мелирование будет делать парикмахер. Но краску я купила сама, не советовалась ни с кем.

Но ведь тонирование это как бы насыщение оттенка волос на данный момент. Зачем оно?

Или я что то путаю.

У меня темные волосы, хочу светлые пряди.

так если будет делать мастер,может он вам и расскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.