Перейти к содержанию

Обучение по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ
Можно ли научить заточке человека, который утверждает, что нельзя использовать пасту из помятого тюбика, говорит, что умеет затачивать ножницы на точиле, но не знает, сколько грит в микроне?

сколько грит в микроне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько грит в микроне?

У нас девочки, которые торгуют на базаре алмазными пастами всегда дают безошибочный ответ на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девочки, которые торгуют на базаре алмазными пастами всегда дают безошибочный ответ на этот вопрос.

они вам рассказали и вы сразу стали профессиональным заточником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, один пасажир приехал за несколько тысяч километров на обучение заточке, я его не приглашал, да и обучить не обешал, но согласился попробовать, он приехал, у него сразу начались претензии, что тюбик с алмазной пастой помятый, а он сам не знает сколько грит в микроне, я ему отказал. Правильно ли я поступил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он законспектировал, что в 1 микронн 10000 грит, но остального не успел, потому, что сделал замечание, что у меня тюбик с абразивной пастой помятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я при нём заточил ножницы, качество заточки он одобрил. Претензии были только к тюбику. Так что экзамен я у него не прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я при нём заточил ножницы, качество заточки он одобрил. Претензии были только к тюбику. Так что экзамен я у него не прошёл.

Тюбик не прошёл. :angry2:

Меняй тюбик! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у кого он ещё захочет обучаться. Особые приметы: говорит, что ножницы точит на точиле, законспектировал, что в одном микроне 10000 грит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, один пасажир приехал за несколько тысяч километров на обучение заточке, я его не приглашал, да и обучить не обешал, но согласился попробовать, он приехал, у него сразу начались претензии, что тюбик с алмазной пастой помятый, а он сам не знает сколько грит в микроне, я ему отказал. Правильно ли я поступил?

 

вы походу живете в своем мире, а его мир видимо по совместимости не подошел к вашему....., не покупайте пасту в тюбиках и ученики от вас не уйдут))) вы все правильно сделали, гнать таких студентов надо, пусть сначала узнаю что такое "грит" и сколько он весит, а потом с профессионалами разговаривают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы походу живете в своем мире, а его мир видимо по совместимости не подошел к вашему....., не покупайте пасту в тюбиках и ученики от вас не уйдут))) вы все правильно сделали, гнать таких студентов надо, пусть сначала узнаю что такое "грит" и сколько он весит, а потом с профессионалами разговаривают!!!!

Спасибо, завтра куплю в баночках. Какой я профессионал, если даже не знаю, что паста должна быть в баночках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. с появлением ur5ejq мне можно оставить заточников в покое. чел сам за меня всё доделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто. с появлением ur5ejq мне можно оставить заточников в покое. чел сам за меня всё доделает.

Если пройду экзамены, обучусь и получу диплом, то ведущего стилиста современности по знакомству приму без очереди.

 

А пока в моей трудовой книжке только одна запись по подобному профилю: медбрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.