Перейти к содержанию

Обучение по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ
Это все не мои слова и не Костины, слова людей, тобишь москвичей. Может и есть, но пока еще не видел ни мастеров и их работ здесь. Мне по барабану,но это мое мнение.
Серый ты лукавишь.

 

там не затачивают, а пытаются заработать много денег.

Кажется это ты писал сегодня, а не "люди спрашивают".Есчё раз повторяю. Если ты с кемто в контрах из московских то это больше твои проблемы.Зачем писать о всех плохо? Ну вот прикинь. Ктото из Москвы знаком с бокопором из Питера (небуду показывать пальцем сам знаеш). Что тогда москвичу надо кричать на весь инет и бить себя в грудь что в Питере не затачивают а пытаются бабла срубить побольше? Поэтому и говорю что ненадо обобщать.

 

 

Но почему же люди спрашивают где? Задумайся над этим. Особенно тебе стало обидно, да?

Если в скоре появятся опытные мастера, вернее опыт, так буду только рад.

Мне по барабану почему они спрашивают "где".Может у них проблемы с общением и некому подсказать на месте?Сергей мне времени не хватает об этом думать.Мне вот подстричся надо. Вот об этом подумаю. К кому идти. Кто не изуродует мою шевелюру. Или мне что надо залазить во все форумы, спрашивать парикмахерские термины, интересоваться по каким признакам выбирать парикмахера или просто просить о нормальном парикмахере????????? так что пусть парикмахеры сами думают и решают у кого затачивать ножницы. А я буду думать как их лучше заточить и решать к кому имено мне идти стричся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Алекс колесит по всей Москве. Ведь тебе долго ждать из питера, вот и попробуй. Все чесно. А 400км. для него не крюк.
Без меня меня женили.вот спасибо. Журба тебя не покидает мысль увидеть мою заточку?Это навязчивая идея. Я не затачиваю а точу. Плохо. Ужасно. Мне низзя доверить даже канцелярские ножницы

 

Светлана Гудрит привет. Сорри времени нету даже отоспаться. Да и после терористки Аннушки (Журба знает, сейчас она тоже появится) я както обхожусь своими силами. хотя и до этого обходился. Вот тут полностью подерживаю касибу который неищет легкой жизни а говорит кратко - в инете только поговорить

 

Парни я как в интернет зайду так ни черта не успеваю делать. засасывает как наркотик. что делать? может ноут детям подарить? Так сломают черти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Ктото из Москвы знаком с бокопором из Питера (небуду показывать пальцем сам знаеш),,

 

Алекс, а что такое бокопор, слово какое то новое? Я тебе клиента сливаю, а ты даже не обмолвился словечком. Света тебя может не правильно понять. Испугался?

Ну наверно тот который бока портит у ножниц. Сливаеш говоришь?Какже помню помню. Вы мне с касибой уже раз слили одну. Мафиозницу. Кончилось большой чисткой темы. Увольте. играйте в свои игры сами. Светлана ни чего личного. Тут просто рекомендации ЖСБ дорогого стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже точно непомню. Я тогда много писем получил все звали на модный в те времена спз а про обучение один только и написал хотя вроде и не спрашивал ни обучение ни мастер класы. Интересно стало вот и проехал мимо. Сергей у тебя ж вроде как украинская фамилия. Ты самто на Украину хоть раз мимо проезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. ученики Касибы почему то после мастер класса теряются и не общаются со своим учителем.( вопрос- почему) в доказательство тому они даже не зарегины на его форуме-почему так-проявление неуважения или же это сделал сам сансей. А по большому счёту вам не надоело писюнами мерятся самим лет уже под не могу а "всё як диты"каждый человек даже который знает свою работу до мелочей--расположен к ошибкам-ошибки делают ВСЕ кроме тех которые конечно не делают не чего.это же очевидно если человек плохо делает свою работу(скажем заточку)у него просто тупо не будет работы-имеются ввиду те кто работают в своём городе.а клоуны которые ездят по всему снг в поисках новых доверчивых девочек для типа заточки-так и им поверь прийдёт конец.колесить по всему союзу и работать-этот вариант уже не пройдёт даже в наших странах.своё дело надо любить и делать также ----и вот тогда вам за это вернётся. а кто у кого учился-кто как точит---какого обсуждать---и кто вам давал такое право.??? и бесит ещё то -что такая хрень творится только у нас----почему у ножевиков такого нет-люди общаются отвечают на воппросы---у всё через зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,колесить по всему союзу и работать-этот вариант уже не пройдёт даже в наших странах.,,

 

да умоляю тебя, это есть везде. Можешь мне поверить. В Италии, Испании, Ирландии, да где угодно.

Сергей не в какой из перечисленных тобой стран заточники не едут за 1000 км за ради заточить.ну максимум 100-120 км

 

, Когда бедный парикмахер жалуется на испорченные ножницы после заточки, ты предлагаешь молчать? Мол, ну всякое бывает, ну подумаешь половину полотна снес... Ну ошибся малеха. Да таких гнать поганой метлой нужно и всем рассказывать про него. Может он сам изменит подход к работе или уйдет из нее. Хотя наврятли.

Это мое мнение и от него ни когда не отступлю. Люди не жалуются в права по зашите прав потребителей и зря. Вот это парадокс! :blink:

если приносят ножницы на заточку (какие бы они не были)наше дело заточить их и чтоб правильно работали.а как ты говоришь гнать метлой-так это не наше дело-девочки сами знают что им делать-и они сами перемоют клоуну кости. -они поверь общаются по лучше нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема- "Обучение по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента, Есть ли такое?", так что не отходите от темы, обучайте меня, обучайте :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если делать маникюр блохе то однозначно инструмент затачивается под микроскопом и лучше электронным :rolleyes:

 

http://zatochnikzaden.net/ - хороший сайт по вашему вопросу

 

kaatya благодарю. Вот только деньжат накоплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Москва.

Мастер по заточке/ремонту парикмахерского, маникюрного и косметологического инструмента.

Прошёл стажировку за границей в сервис центре компании TAKAI. Заточка по заводской технологии компании TAKAI.

 

Александр

 

Александр, скажи пожалуйста, какие операции вы выполняете по заводской технологии?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
...как быть тем, кто выкинул очень большие деньги в столице, почти в десять раз больше и проку нет? Так как им жить дальше, на что??? А ведь приезжают из провинций, так там даже 20тысяч довольно большие деньги, когда средняя зарплата всего 10-15тыс. Извиняюсь что отступил от темы.

"Страшно далеки они от народа"(цитата).В маленьких городах 10-15 тыс.-прекрасная зарплата. Есть з-ты 4-5тыс. Вот где ужас-то!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рядом совсем, в городе Харькове:

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...st&p=124955

 

Насчет "хорошего" я не знаю, просто дал ссылку того, кто обучает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть тем, кто выкинул очень большие деньги в столице, почти в десять раз больше

Не соглашусь... Лично у вас цены на заточку такие, что даже в Столице стесняются озвучивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.