Перейти к содержанию

Помогите!


liberty

Рекомендуемые сообщения

УВ. дамы и господа поделитесь советом!!!!

сталкнулись с ситуацией ранее не виденной!

после ношения афрокосичек девушка их расплела и расчесала без проблемно!, проблема нарисовалась после мытья головы! ни все сбились в один комок и не подлежат расчесыванию! кто видел или сталкивался помогите очень срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Девушка вероятно не полностью расчесала волосы у корней. Что делать... Сидеть и медленно и методично вычёсывать волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВ. дамы и господа поделитесь советом!!!!

сталкнулись с ситуацией ранее не виденной!

после ношения афрокосичек девушка их расплела и расчесала без проблемно!, проблема нарисовалась после мытья головы! ни все сбились в один комок и не подлежат расчесыванию! кто видел или сталкивался помогите очень срочно...

Я сталкивалась с точно такой же проблемой. Мы тогда 5 часов дамочку расчесывали в 4 руки :blink:

 

Не рекомендую прибегать к помощи масок и бальзамо - не поможет. Берите расческу-хвостик и хвостиком подцепляйте и вытягивайте из колтуна волосы, представте что это большой начес. постарайтесь этот начес расшевелить и разобрать на пару маленьких. Все дело в том что недовычесанный канекалон после обработки водой сцепился между собой и спутал волосы.

 

Желаю успехов! Побольше терпения и не поддаватся панике и все у Вас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивалась с точно такой же проблемой. Мы тогда 5 часов дамочку расчесывали в 4 руки :blink:

 

Не рекомендую прибегать к помощи масок и бальзамо - не поможет. Берите расческу-хвостик и хвостиком подцепляйте и вытягивайте из колтуна волосы, представте что это большой начес. постарайтесь этот начес расшевелить и разобрать на пару маленьких. Все дело в том что недовычесанный канекалон после обработки водой сцепился между собой и спутал волосы.

 

Желаю успехов! Побольше терпения и не поддаватся панике и все у Вас получится!

 

я думаю в помощь к расческе можно добавить кондиционер не смывающийся любой,я пользовалась revlon увлажняющий....по крайней мере мне в подобной ситуации помог!!!

m90330.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.