Перейти к содержанию

Прически, Укладки С Применением Шиньонов,трессов, На Нарощенные Волосы


hair wave

Рекомендуемые сообщения

Работы-класс!!! Я загорелась идеей сделать прическу с шиньоном, благо дома лежит парочка! :rolleyes:

Виша, у меня к вам вопрос: зачем при использовании шиньона снимать краб? Разве с ним не удобно? Как крепится шиньон в таком случае?

Спасибо.мне не удобно.))))) без краба остается очень удобная основа для крепления,шпильками,нивидимками.а краб такой "выдающийся".потом подкалываю пряди как нужно,можно сделать каскадом если одна длина-результат объем и белее менее естественность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ
если трессы с заколками-гребешками, то делаем в местах крепления прикорневой начес и крепим трессы. Если без - делаем тресовое наращивания, т.е. плетем в месте крепления мелкую косичку с одно-двусторонним подхватом, а потом пришиваем тресс к этой косичке.

нитками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.мне не удобно.))))) без краба остается очень удобная основа для крепления,шпильками,нивидимками.а краб такой "выдающийся".потом подкалываю пряди как нужно,можно сделать каскадом если одна длина-результат объем и белее менее естественность.

 

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((

как быть незнаю

плойка сожжет,бигуди почти сразу разовьются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((

как быть незнаю

На бигуди меньше диаметром(на бигуди крутить туго),чем нужны кудри,на какой-нибудь жидкий лосьон сильной фиксации,

хорошо промочить,высушить без горячего фена.Часов 6 продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((

Мы искусственные болванки завивали на бигуди,на сырые волосы а потом сушили в сушуаре,некоторые умудрялись и плойкой завивать,попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю даже советовать или нет ,моя клиентка искуственные волосы накручивает на жидкость для мойки стекол-зеркал.Говорит ,что много всего попробывала ,это ей подходит,а крутит на коклюшки,они потом немного вытягиваются и получается нормально. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((

как быть незнаю

Стоит ли огород городить?! Хорошая прическа подчеркивает внешность, а не забивает ее и не меняет. Скорее стоит подумать, что можно сделать ( а не соорудить) из своих волос, чтобы чувствовать себя комфортно и не комплексовать в том, что не Ваше. Я каждый раз говорю девочкам, не старайтесь выглядеть шикарно. Одна ваша молодость и свежесть уже шикарна сама по себе. Подчеркните это и будете выглядеть великолепно. Не надо искусственных волос! Это, извините, пошло.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста купила шиньён на выпускной длинна до конца попы..а щас посмотрела и както не то..смогут ли его укоротить в парикмахерской? или можно это сделать самостоятельно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли огород городить?! Хорошая прическа подчеркивает внешность, а не забивает ее и не меняет. Скорее стоит подумать, что можно сделать ( а не соорудить) из своих волос, чтобы чувствовать себя комфортно и не комплексовать в том, что не Ваше. Я каждый раз говорю девочкам, не старайтесь выглядеть шикарно. Одна ваша молодость и свежесть уже шикарна сама по себе. Подчеркните это и будете выглядеть великолепно. Не надо искусственных волос! Это, извините, пошло.

а если 3 пера на голове?грубо говоря....если шиньон натур-не вижу проблем.с искуст конечно сложнее работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая проблемка: женщина принесла шиньон из своих же волос и настойчиво просит сделать на нем хим.завивку.Кто-нибудь делал что-нибудь подобное? И насколько это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа с трессами (из натуральных волос) на заколках. Свои волосы очень тонкие, градуированная стрижка чуть ниже плеч.

 

Под каждый тресс плела горизонтальную тонюсенькую французскую косичку (точнее две, слева и справа, сходились они в центре головы, фиксировала тоненькими резиночками для наращивания), полосы наращеных волос чередовала со своими. Держится намертво.

Волосы на височных зонах крепила, отступив 2-3 см от краевой линии роста волос. Так незаметнее.

Совет из практики - свои волосы и накладные завивайте на плойку по отдельности, после того, как пряди уже закреплены. Объема больше получается у корней.

f4f655f70ff7.jpg

a8b2f6807f82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вот вопросик про трессы эти

вы невесту сами просите их покупать или вы покупаете?

----------------------------------

Не забудь приобрести для себя хризантемыв интернете или даже для всей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите, а вот эти клипсы или заколки на тресах, отдельно продаюся? потому как тресы плету сама и вариация крепежа мне эта интересна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А у меня вот какая проблемка: женщина принесла шиньон из своих же волос и настойчиво просит сделать на нем хим.завивку.Кто-нибудь делал что-нибудь подобное? И насколько это реально?

Все как на голове. Накрутите, смочите составом, заверните в целлофан и пару полотенец. Проверяйте каждые 5-10 минут. потом смыть и фиксаж. Со временем то же самое- проверять. Фиксаж чаще всего требует более длительного времени. Просто смотрите на сколько упруг завиток.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.