Перейти к содержанию

Прически, Укладки С Применением Шиньонов,трессов, На Нарощенные Волосы


hair wave

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 381
  • Создана
  • Последний ответ

e77e2d9c030a.jpg

659fcc682b76.jpg

c8dd2749cc38.jpg

Visha и Юдит!!! Вот что у меня получилось с проблемной головушкой)))) напомню на макушке длина волоса 4,5 см...и частично местами по длинее..... Невеста уж очень хотела пробор! Она осталась очень довольна, да и гости как потом мне сказали не могли поверить что волосики очень коротенькие...жалко на фотках не видно трессы, думаю невеста мне ещё кинет свои фотки и я обязательно покажу!

огромное спасибо что не обошли мой крик души без внимания!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visha и Юдит!!! Вот что у меня получилось с проблемной головушкой)))) напомню на макушке длина волоса 4,5 см...и частично местами по длинее..... Невеста уж очень хотела пробор! Она осталась очень довольна, да и гости как потом мне сказали не могли поверить что волосики очень коротенькие...жалко на фотках не видно трессы, думаю невеста мне ещё кинет свои фотки и я обязательно покажу!огромное спасибо что не обошли мой крик души без внимания!!!!
Умничка! Чтоб твои ручки не болели.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

659fcc682b76.jpg

 

Visha и Юдит!!! Вот что у меня получилось с проблемной головушкой)))) напомню на макушке длина волоса 4,5 см...и частично местами по длинее..... Невеста уж очень хотела пробор!

огромное спасибо что не обошли мой крик души без внимания!!!!

молодец!красиво получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Я в панике! В субботу у меня невеста, волосики жиденькие, длина чуть выше лопаток,но естественно хочет, всё очень объемно. Прическу хочет что-то среднее между такой 812d9c1ba5eet.jpg (Виктория большое спасибо за идеи!)и такой e21201541db8t.jpg Делали пробную, получилось красиво, но объёма маловато, не хватает материала. Так вот после этого она купила шиньон, искусственный,прямой, длинный хвост! до этого я с ними (шиньонами) не сталкивалась. Как его накрутить то,он же не накручивается!!!!? На что? никаких жидкостей для укладки в нашем городе не нашла. И ведь говорила ей, покупай кучерявый, ну почему они не слушаются! Я сегодня попробовала на сладкую водичку накрутить, немного туда жидкого лака добавила, посмотрим, что получится. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Я в панике! В субботу у меня невеста, волосики жиденькие, длина чуть выше лопаток,но естественно хочет, всё очень объемно. Прическу хочет что-то среднее между такой 812d9c1ba5eet.jpg (Виктория большое спасибо за идеи!)и такой e21201541db8t.jpg Делали пробную, получилось красиво, но объёма маловато, не хватает материала. Так вот после этого она купила шиньон, искусственный,прямой, длинный хвост! до этого я с ними (шиньонами) не сталкивалась. Как его накрутить то,он же не накручивается!!!!? На что? никаких жидкостей для укладки в нашем городе не нашла. И ведь говорила ей, покупай кучерявый, ну почему они не слушаются! Я сегодня попробовала на сладкую водичку накрутить, немного туда жидкого лака добавила, посмотрим, что получится. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, а?

Синтетический шиньон не подлежит окрашиванию и завивке.У вас есть только один вариант.Плести .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Я в панике! В субботу у меня невеста, волосики жиденькие, длина чуть выше лопаток,но естественно хочет, всё очень объемно. Прическу хочет что-то среднее между такой 812d9c1ba5eet.jpg (Виктория большое спасибо за идеи!)и такой e21201541db8t.jpg Делали пробную, получилось красиво, но объёма маловато, не хватает материала. Так вот после этого она купила шиньон, искусственный,прямой, длинный хвост! до этого я с ними (шиньонами) не сталкивалась. Как его накрутить то,он же не накручивается!!!!? На что? никаких жидкостей для укладки в нашем городе не нашла. И ведь говорила ей, покупай кучерявый, ну почему они не слушаются! Я сегодня попробовала на сладкую водичку накрутить, немного туда жидкого лака добавила, посмотрим, что получится. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, а?

пусть купит кудрявый шиньон.не мучтесь-нечего не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.мастера. Подскажите кто может, как правильно выбрать шиньон. Смотрела на рынке, на витрине красота, а достали новый,сложен не аккуратно и какой-то весь запутанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.мастера. Подскажите кто может, как правильно выбрать шиньон. Смотрела на рынке, на витрине красота, а достали новый,сложен не аккуратно и какой-то весь запутанный.

Шиньон нужно обязательно сбрызгивать спреем для расчесывания. Не важно искусственный или натуральный. Металических зубьев на щетке очень боится синтетика.Синтетические кудряяшки чем хороши?Встряхнул и в порядке. Когда покупаешь шиньон, проверяй чтоб тресс тугой был. и чтобы не были сбиты у основания волосы. Если сбиты- б\у.К сожалению сбивается все.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15c3a94becf2.jpg37c864e27fed.jpg

То что я пытаюсь доказать. Не нужно портить свой волос начесами и лаками, когда можно подколоть шиньон. Абсолютно натурально и вид принцессы. Что и требуется для невесты.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

обалдеть, какая прическа!!! )) В контакте тоже не могла налюбоваться!! Простите, не удержалась от комментария))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.