Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

hair wave

Прически, Укладки С Применением Шиньонов,трессов, На Нарощенные Волосы

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста купила шиньён на выпускной длинна до конца попы..а щас посмотрела и както не то..смогут ли его укоротить в парикмахерской? или можно это сделать самостоятельно??

Поделиться сообщением

Стоит ли огород городить?! Хорошая прическа подчеркивает внешность, а не забивает ее и не меняет. Скорее стоит подумать, что можно сделать ( а не соорудить) из своих волос, чтобы чувствовать себя комфортно и не комплексовать в том, что не Ваше. Я каждый раз говорю девочкам, не старайтесь выглядеть шикарно. Одна ваша молодость и свежесть уже шикарна сама по себе. Подчеркните это и будете выглядеть великолепно. Не надо искусственных волос! Это, извините, пошло.

а если 3 пера на голове?грубо говоря....если шиньон натур-не вижу проблем.с искуст конечно сложнее работать

Изменено пользователем visha

Поделиться сообщением

А у меня вот какая проблемка: женщина принесла шиньон из своих же волос и настойчиво просит сделать на нем хим.завивку.Кто-нибудь делал что-нибудь подобное? И насколько это реально?

Поделиться сообщением

смело делай все получится также как на живых волосах только шиньен помой обязательно т,к может там быть остатки лака,

Поделиться сообщением

Прическа с трессами (из натуральных волос) на заколках. Свои волосы очень тонкие, градуированная стрижка чуть ниже плеч.

Под каждый тресс плела горизонтальную тонюсенькую французскую косичку (точнее две, слева и справа, сходились они в центре головы, фиксировала тоненькими резиночками для наращивания), полосы наращеных волос чередовала со своими. Держится намертво.

Волосы на височных зонах крепила, отступив 2-3 см от краевой линии роста волос. Так незаметнее.

Совет из практики - свои волосы и накладные завивайте на плойку по отдельности, после того, как пряди уже закреплены. Объема больше получается у корней.

f4f655f70ff7.jpg

a8b2f6807f82.jpg

Поделиться сообщением

а у меня вот вопросик про трессы эти

вы невесту сами просите их покупать или вы покупаете?

----------------------------------

Не забудь приобрести для себя хризантемыв интернете или даже для всей семьи

Поделиться сообщением

подскажите, а вот эти клипсы или заколки на тресах, отдельно продаюся? потому как тресы плету сама и вариация крепежа мне эта интересна).

Поделиться сообщением

А у меня вот какая проблемка: женщина принесла шиньон из своих же волос и настойчиво просит сделать на нем хим.завивку.Кто-нибудь делал что-нибудь подобное? И насколько это реально?

Все как на голове. Накрутите, смочите составом, заверните в целлофан и пару полотенец. Проверяйте каждые 5-10 минут. потом смыть и фиксаж. Со временем то же самое- проверять. Фиксаж чаще всего требует более длительного времени. Просто смотрите на сколько упруг завиток.

Поделиться сообщением

Уважаемые парикмахеры. Оцените свадебную прическу с использованием шиньона. Буду рада услышать (а точнее прочитать) Ваше мнение. На мой взгляд, прическа выполнена не достаточно аккуратно.

Фото готова отправить на почту, т.к. на сайте проблемы. Не могу загрузить (файл меньше 2 мгб)

Поделиться сообщением

Уважаемые парикмахеры. Оцените свадебную прическу с использованием шиньона. Буду рада услышать (а точнее прочитать) Ваше мнение. На мой взгляд, прическа выполнена не достаточно аккуратно.

Фото готова отправить на почту, т.к. на сайте проблемы. Не могу загрузить (файл меньше 2 мгб)

есть специальные програмульки, которые сжимают фото до нужного размера , без ухудшения качества.

Поделиться сообщением

загружайте фото сюда: http://www.radikal.ru/ 

потом копируйте ссылку и вставляйте в сообщение.

Поделиться сообщением

katdatsyuk@yandex.ru

Поделиться сообщением

Прическа с трессами (из натуральных волос) на заколках. Свои волосы очень тонкие, градуированная стрижка чуть ниже плеч.

Под каждый тресс плела горизонтальную тонюсенькую французскую косичку (точнее две, слева и справа, сходились они в центре головы, фиксировала тоненькими резиночками для наращивания), полосы наращеных волос чередовала со своими. Держится намертво.

Волосы на височных зонах крепила, отступив 2-3 см от краевой линии роста волос. Так незаметнее.

Совет из практики - свои волосы и накладные завивайте на плойку по отдельности, после того, как пряди уже закреплены. Объема больше получается у корней.

f4f655f70ff7.jpg

a8b2f6807f82.jpg

Лесечка, ты просто умничка!

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

d2ba0b4a990b.jpg936659b71c2c.jpg

использованны накладные искуст пряди

Поделиться сообщением

Вика! Огромное Вам спасибо за фотографии,объяснения и ссылки. Учусь, не выходя из дома :rolleyes:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Коллеги помогите пожалуйста! Обратилась ко мне невеста с просьбой сделать прическу с трессами. Все бы ничего , но есть проблема на макушке у неё очень короткие волосы где-то 4 см на остальной части головы по длинее , где то 10-15 . На челке сильный вихор........ ума не приложу что делать, ей хочется объём

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Коллеги помогите пожалуйста! Обратилась ко мне невеста с просьбой сделать прическу с трессами. Все бы ничего , но есть проблема на макушке у неё очень короткие волосы где-то 4 см на остальной части головы по длинее , где то 10-15 . На челке сильный вихор........ ума не приложу что делать, ей хочется объём

Ей не тресы нужны. а шиньон, с широко сшитым основанием. Крепят на макушке. На несколько хвостиков. Начесывают и выуладывают по всей голове.

Поделиться сообщением

Ей не тресы нужны. а шиньон, с широко сшитым основанием. Крепят на макушке. На несколько хвостиков. Начесывают и выуладывают по всей голове.

Огромное спасибо что откликнулись!!!! если есть возможность посмотреть работы с похожей проблемой буду очень благодарна!! К сожалению к 26 июля я не знаю что у неё может отстаться на голове. Девушка в мае сделела био ламинирование... она крашенная блондинка............и волосы стали отламываться!!! на голове остается местами, в основном макушка, ёжик по 4 см......(((((((((( Невеста купила диадему и фату...при этом хочет крупные локоны в хвосте......и объемные пряди на голове. Я понимаю ,что это практически не реально......но может есть коллеги которые что то придумали интересное. Заранее всем спасибо за любые советы и подсказки!!! Может попробовать сделать наращивания по прядкам????

Короче говоря я в панике!!!!(((((((

Поделиться сообщением

Огромное спасибо что откликнулись!!!! если есть возможность посмотреть работы с похожей проблемой буду очень благодарна!! К сожалению к 26 июля я не знаю что у неё может отстаться на голове. Девушка в мае сделела био ламинирование... она крашенная блондинка............и волосы стали отламываться!!! на голове остается местами, в основном макушка, ёжик по 4 см......(((((((((( Невеста купила диадему и фату...при этом хочет крупные локоны в хвосте......и объемные пряди на голове. Я понимаю ,что это практически не реально......но может есть коллеги которые что то придумали интересное. Заранее всем спасибо за любые советы и подсказки!!! Может попробовать сделать наращивания по прядкам????

Короче говоря я в панике!!!!(((((((

пусть ищет шиньон и ничего иного.Его накрутить(натуральный)в сушке высушить. в руках у нее начесать.(если найдет длинный- хватит на спускные локоны)куча хвостиков по голове на аптечные резинки.Вокруг обколоть невидимками крест на крест. За это все шпильками очень хорошо цепляется шиньон. И вычесать по всей голове как фантазия подскажет. Нехватку волос в шиньоне компенсируем цветами.

Вы не обязаны искать ей шиньоны. пусть подсуетится и купит или одолжит.Если найдет синтетику- накручивать не нужно.Там вообще просто-есть хвосты с готовой прической локонами. на хвостики прилепили, разложили кудряшки по изящнее и цветочков. Я косу берегу- пристегиваю на парадный случай.

фото не фонтан, но голова видна. своя только челка- остальное шиньон на крабе. Синтетика. Форму держит годами. Встряхнул и все.

Поделиться сообщением

Вот нашла в одной из групп в одноклассниках. Откровенно синтетический шиньон. А как смотрится! Вся прическа на крабе пристегнута.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...