Перейти к содержанию

Нужна Замена Любимой Краске!


Ланочка

Рекомендуемые сообщения

Здрасьти)

Кароч вот в чем дело, мою красочку KEUNE номер 15-17 не могу достать, нужно подобрать альтернативу (велла , лореаль) номер цвета посоветуйте или может что нить смешать? а?

Кароч спасайте мои волосы! уже на сантиметр отросло! меня уже всю трясет! свои волосы отрастают:( ааааааа

ДАЙТЕ ЦВЕТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Народ! нужна помощь! альтернатива KEUNEчто можете посоветовать, ищу номер 15-17, его нема на данный момент, когда привезут не известно,что делать? как быть? волосы отрастают, а цвет хочется суперский!!!!! красивый, помогите, хэлп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! нужна помощь! альтернатива KEUNEчто можете посоветовать, ищу номер 15-17, его нема на данный момент, когда привезут не известно,что делать? как быть? волосы отрастают, а цвет хочется суперский!!!!! красивый, помогите, хэлп!!!

Номер 15-17 слишком своеобразный...Я Keune не знаю,но в брендах,которые я знаю-такой нумерации нет...В велле,лореаль,голдвелл и других брендах максимальная первая цифра-12.Обычное обозначение-5.03,7/75,10/6,8/43.Так что,не знаю,чем вам помочь...Может вы ошиблись в написании номера?

Ага,посмотрела тему Keune-есть такой.Там вам быстрей ответят.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! нужна помощь! альтернатива KEUNEчто можете посоветовать, ищу номер 15-17, его нема на данный момент, когда привезут не известно,что делать? как быть? волосы отрастают, а цвет хочется суперский!!!!! красивый, помогите, хэлп!!!

трудно конечно что-то советовать не видя вас .опишите пожалуйста технику окраски которую вы применяете,осветляете ли корни перед нанесением 15.17 или нет? и тд..тогда попробую вам что-нибудь предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно конечно что-то советовать не видя вас .опишите пожалуйста технику окраски которую вы применяете,осветляете ли корни перед нанесением 15.17 или нет? и тд..тогда попробую вам что-нибудь предложить.

Вика,я так поняла из твоей фотки,что 15-супер блонд пепельный,а 17-что?1-пепел,а 7?беж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на свой натуральный крашу этот цвет, на девятке-технология, если беру шестерку оксид то либо желтые либо серые слишком как с веллой у меня получилось взяла какой то пепельный из осветляющих на 6 и вся мыша получилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,я так поняла из твоей фотки,что 15-супер блонд пепельный,а 17-что?1-пепел,а 7?беж?

Привет,Оля!15-это значит самый высокий тон в палитре KEUNE,а вот 1 это пепел,а 7-фиолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на свой натуральный крашу этот цвет, на девятке-технология, если беру шестерку оксид то либо желтые либо серые слишком как с веллой у меня получилось взяла какой то пепельный из осветляющих на 6 и вся мыша получилась:)

база(основа) на каком уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оля!15-это значит самый высокий тон в палитре KEUNE,а вот 1 это пепел,а 7-фиолет

Спасибо,Вика,за разъяснения!Прикольно,что именно 7 склоняют во все стороны.У всех-1-это пепел,3-это золото,а вот 7-неприкаянная :D .

Значит у Wella это будет 12/16 или 12/61,а лучше смешать их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.