Перейти к содержанию

Как Уйти От Сильного Рыжего Пигмента В Холодный Блонд?


baggi74

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!!!! у меня проблема №1.... идут мне холодные (стальные) оттенки.... НО... имею я очень сложный волос.... который имеет рыжий (медный) пигмет в огромных количествах, и при осветлении на 9% оксиде разной краской... Лореаль (проф.), Игора Роял, Кёне... прихожу к одному и тому же бледно медному цвету, при том что... краски беру фиолетово-жемчужные, платиновые)) никак меня не хочет брать просто осветление краской.... а 12% оксид думаю даст еще больше желтизны.... Вы с такими проблемами сталкивались когда-нибудь? неужели кроме Блонд порошка + оксид 4% меня ни чем не поднять на уровень 10-12?? база у меня между 6 и 7 (русый)..

Парикмахер, которая работает с моими волосами... уже устала экспериментировать... пытаясь осветлить меня в холодный блонд осветляющими красками а не порошком (что очень сильно сожжет мои волосюшки)...... итог один: медный цвет, и это НЕ зависит от того, какой тонирующий цвет краски.. фиолетовый, розовый, платиновый... все время - медь получается))

Последний раз на прядях попробовали... Лореаль Мажирель 10-47 (кажется), другую прядь попробовали Игора Роял 12-19..... все плачевно - БЛЕДНАЯ МЕДЬ, при чем корни (сантиметра 2-3 отросшие, а остальная длинна- до лопаток.. более светлая, осветленная оксидами (от 1,9 до 6%) от красок... цвет вымылся уже давно, хожу непонятного желто-грязно-медного цвета ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Тяжелый случай, осетляющие серии с одновременной нюансировкой тем более из теплого в холодный, тем более если глубина тона больше 6, однозначно получится некрасивый желтый или рыжий цвет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый случай, осетляющие серии с одновременной нюансировкой тем более из теплого в холодный, тем более если глубина тона больше 6, однозначно получится некрасивый желтый или рыжий цвет:(

 

ЗАМУЧИЛАСЬ УЖЕ.......((( видимо, придется таки Блондораном....... надоело рыжей ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАМУЧИЛАСЬ УЖЕ.......((( видимо, придется таки Блондораном....... надоело рыжей ходить....

 

Если уж блондором, может рыжина я думаю тоже вылезти, ну тут уже можно с корректорами работать,думаю можно получиться желаемый результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж блондором, может рыжина я думаю тоже вылезти, ну тут уже можно с корректорами работать,думаю можно получиться желаемый результат

 

Знаете..... меня мастер когда блондировала (корни сантиметра 3-4), меня очень хорошо взял Блондоран + 4% оксид... правда желтенькая получилась, но эта желтизна снялась тонировкой и больше не вылезала.... А вот если краской... и 9% оксид... то МЕДЬ...... и НИКУДА ее не ДЕТЬ!))))) и еще одна странная вещь... при моей 6 базе натуральной.. меня берет окислитель 1,9%... волосы тож рыжие становятся... это если например 7-8 уровнем красить.... когда вымывается краска.... корни получаются рыжие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя допускать отросшие корни более 2 см.Возьмите 12 уровня краску ,где много- много пепла +9%.Наносите на корень.Потом смываете,и на влажные волосы наносите краску

10 уровня пепел +10 уроня жемчуг (1:3) и 1,9% оксидант на 20 мин. Делаете укладку и пишете на форум благодарность. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете..... меня мастер когда блондировала (корни сантиметра 3-4), меня очень хорошо взял Блондоран + 4% оксид... правда желтенькая получилась, но эта желтизна снялась тонировкой и больше не вылезала.... А вот если краской... и 9% оксид... то МЕДЬ...... и НИКУДА ее не ДЕТЬ!))))) и еще одна странная вещь... при моей 6 базе натуральной.. меня берет окислитель 1,9%... волосы тож рыжие становятся... это если например 7-8 уровнем красить.... когда вымывается краска.... корни получаются рыжие)))))

так чего тогда страдаете? Осветляйтесь порошком, попробуйте с 3%, потом тонируйтесь. Зачем себе трудный путь ищете? Что от этого выиграете? Волос остается медным с краской и с 9% все равно у вас. Думаете, от этого здоровей будет, если постоянно краситься? И не запускайте корни - чем меньше - тем лучше осветление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего тогда страдаете? Осветляйтесь порошком, попробуйте с 3%, потом тонируйтесь. Зачем себе трудный путь ищете? Что от этого выиграете? Волос остается медным с краской и с 9% все равно у вас. Думаете, от этого здоровей будет, если постоянно краситься? И не запускайте корни - чем меньше - тем лучше осветление.

Дорогие мастера! спасибо за ответы и советы)) но я не то чтобы "запустила"... я решила сначала отрастить свой натуральный русый... Год держалась :-)) НАДОЕЛО)) поняла что мне нужен мой любимый блонд )) вот и начались "страдания"... да и те волосы что были блондированы... уже не белые... а желто-рыжие... от воды видимо.... и от оттеночных шампуней..... типа вымывшихся уже..... Вот и не хочется ОЧЕНЬ сильно портить то, что есть сейчас, думала...(мастер так говорила), что лучше красочкой осветлять.... а не блондором.

Спасибо огромное еще раз всем кто откликнулся))) сегодня пойду "страдать" от Блонд Ми :-)) результат попробую выложить сюда)) ДО и ПОСЛЕ :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.