Перейти к содержанию

Наращивание По Технологии Euro So.cap


Hello Kitty

Рекомендуемые сообщения

Наращиваю волосы по техн. EURO SO.CAP

у кого какое мнение на счет этой технологии?

Клиенты довольны да и я тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ
  • 1 месяц спустя...
Наращиваю волосы по техн. EURO SO.CAP

у кого какое мнение на счет этой технологии?

Клиенты довольны да и я тоже..

 

 

 

я по этой технологии работаю. очень давольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Тоже только отучилась,подскажите сколько стоит работа мастера,если например длина 40 см,надо сто прядей,цена одной 70 р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Тоже только отучилась,подскажите сколько стоит работа мастера,если например длина 40 см,надо сто прядей,цена одной 70 р.?

стоимость Работы от длины не зависит... я например за 100 прядей беру 4000.... получается +7000р за волосы = 11000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость Работы от длины не зависит... я например за 100 прядей беру 4000.... получается +7000р за волосы = 11000

Всё понятно,значится 40р. за прядь,спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Наращиваю волосы по техн. EURO SO.CAP

у кого какое мнение на счет этой технологии?

Клиенты довольны да и я тоже..

А где можно научиться этой технике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я отучилась наращиванию по этой технологии 4 года назад, 3 года наращивала сестре и подружкам, теперь вот думаю на дому наращивать.

у меня такой вопросик назрел, вы волосы сами покупаете или клиенты приносят? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот понять не могу - как на это наращивание делать коррекцию. Умом понимаю, что надо срезать остатки старой капсулы, и прикрепить новый кератин. Вот только не пойму, как его крепить - сначала закрепить пряд волос, а потом этим же кератином еще раз расплавлять уже на свои волосы? Или прокапсулировать, а при наращивании на свою прядь брать еще кератин?

Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот понять не могу - как на это наращивание делать коррекцию. Умом понимаю, что надо срезать остатки старой капсулы, и прикрепить новый кератин. Вот только не пойму, как его крепить - сначала закрепить пряд волос, а потом этим же кератином еще раз расплавлять уже на свои волосы? Или прокапсулировать, а при наращивании на свою прядь брать еще кератин?

Подскажите пожалуйста

 

я снимаю нарощенную прядь, срезаю старую капсулу, клею новый кератин и наращиваю новоиспеченную прядку как обычно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимаю нарощенную прядь, срезаю старую капсулу, клею новый кератин и наращиваю новоиспеченную прядку как обычно ;)

т.е. вы закапсулировали, дали кератину остыть - накладываете на волосы и заново расплавляете и уже дальше по обычной схеме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы закапсулировали, дали кератину остыть - накладываете на волосы и заново расплавляете и уже дальше по обычной схеме?

да, т. е. попросту заново наращиваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, подскажите пожалуйста, не будет ли капсула плохой? В смысле ведь на щипцы накладывается каратин, а сверху прядь наращиваемых волос. Получается, они закапсулируются только снизу? Будет ли надежной капсула?

Или они равномерно получаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, подскажите пожалуйста, не будет ли капсула плохой? В смысле ведь на щипцы накладывается каратин, а сверху прядь наращиваемых волос. Получается, они закапсулируются только снизу? Будет ли надежной капсула?

Или они равномерно получаются?

 

капсула должна расплавиться полностью, волосы должны быть внутри кератина

держатся надежно

 

спасибо вам большое, вы не представляете как вы мне помогли :rolleyes:

 

рада была помочь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последний вопрос - т.е. в итоге, я закапсулировала и опять расплавляю капсулу уже на волосах и подкладываю как обычно? Я почему вас так мучаю - мне ведь именно таким способом делали наращивание - и теперь пряди лезут по одной в день!!! Вот и боюсь, чтобы у других такого не было. Т.е. повторное расплавление кератина никак на его свойствах не отразятся?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последний вопрос - т.е. в итоге, я закапсулировала и опять расплавляю капсулу уже на волосах и подкладываю как обычно?

да

 

капсулы я покупаю отдельно от волос (т.е. они новые, не те что были срезаны со снятых волос)

 

Я почему вас так мучаю - мне ведь именно таким способом делали наращивание - и теперь пряди лезут по одной в день!!!

здесь может быть несколько причин, неправильное крепление, недостаточно обезжирили волосы перед наращиванием, ваш уход за волосами и.т.д.

 

Т.е. повторное расплавление кератина никак на его свойствах не отразятся?

если это новые капсулы, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

капсулы я покупаю отдельно от волос (т.е. они новые, не те что были срезаны со снятых волос)

 

 

здесь может быть несколько причин, неправильное крепление, недостаточно обезжирили волосы перед наращиванием, ваш уход за волосами и.т.д.

 

 

если это новые капсулы, да

 

Уход за волосами как положено. Плохая работа мастера однозначно. Во-первых понятия о зонах и рядах волос в моем наращивании вообще отсутствует. Во-вторых капсулы такого огромного размера, что даже необрезанные заводские были бы меньше. Да к тому же толстые пряди волос она взяла - когда они сползают, прям капсула распадается - видно, что кератин не охватил всех волос. Т.е. те прядки, которые маленькие - они держатся и не сползают, а толстые - по 1-2 в день. А у меня их всего 70 нарощено. И прошло всего 2 недели. Вот тебе и нарастила волосы... Ну да ладно - что ж теперь... Надо было лучше мастера выбирать. Но кератиновое вряд ли теперь делать буду еще раз

Огромное вам спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уход за волосами как положено. Плохая работа мастера однозначно. Во-первых понятия о зонах и рядах волос в моем наращивании вообще отсутствует. Во-вторых капсулы такого огромного размера, что даже необрезанные заводские были бы меньше. Да к тому же толстые пряди волос она взяла - когда они сползают, прям капсула распадается - видно, что кератин не охватил всех волос. Т.е. те прядки, которые маленькие - они держатся и не сползают, а толстые - по 1-2 в день. А у меня их всего 70 нарощено. И прошло всего 2 недели. Вот тебе и нарастила волосы... Ну да ладно - что ж теперь... Надо было лучше мастера выбирать. Но кератиновое вряд ли теперь делать буду еще раз

Огромное вам спасибо за ответы.

 

пожалуйста :rolleyes:

некачественно могут сделать и любое другое наращивание, все зависит от работы мастера

удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а капсулу при расплавлении двусторонними щипцами зажимать (перед капсулированием) или просто положить на щипцы, подождать пока расплавится, наложить волосы и тогда уже зажать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.