Перейти к содержанию

Подскажите,как Окрашивать Натуральные Накладные Пряди?


estetka

Рекомендуемые сообщения

судя по вашим ответам вам просто сказать не чего.. :lol:

какой же вы тогда мастер если не можете ответить простой вопрос что с чем лучше смешать.....

 

удачи вам.... :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Действительно, какой я на фиг мастер :lol::lol::lol:

 

Обхохочешься.

 

Главное не до икоты.

 

Но понять все же придется, что давать общие рекомендации по Вашему вопросу это значит подставить Вас же. Смесь оксида и порошка сделать не сложно. Вопрос в том, какая именно она должна быть для конкретного случая. Вы, видно, не хотите вникнуть в то, о чем я Вам пишу. Изучите вопрос не поверхностно и все поймете. Возможно, Вам даже станет стыдно за свой последний пост.

 

Удачи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожились. Все равно,что спросить,как сшить пальто? Или как научиться фотографировать? Или дом хочу построить,скажите как лучше бетон разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Целый форум вам в помощь. Зачем? Лучше новую тему создать,пусть меня научат....

вообще то форумы для того и пишутся что бы обмениваться опытом и помогать, очень много негатива и оскорблений слышу тут. нельзя так девочки. стыдно мне за вас! хороший мастер никогда не будет кичиться своими заслугами или унижать кого то своей возвышенностью, а поможет и подскажет. стыдно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы Вам не было стыдно, возьмите и напишите подробно, что надо делать топикстартеру. Помогите человеку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! девочки подскажите пожалуйста, по наращиванию волос, у меня практики совсем не много, намечается наращивание у клиентки база ужасная, хочит она в один тон если это FARMA VITA то 7.0 или 7.00, а её база корни гдето 4 середина в ройоне 5... концы светлые. вот вопрос сначало окрасить её волос ,потом наращивать или наоборот? что делать помогите.[ :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База ужасной не бывает))

 

Конечно вначале лучше окрасить свои волосы. Потом подобрать по цвету пряди для наращивания. Если они отличаются от своих, то их можно окрасить отдельно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! подскажите , есть ли специальные красителя для эфективного осветления темных натуральных волос? или все стандарто - супра , тонирование...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все стандартно. Но необходимо понимать, что отрезанные волосы хуже открывают чешуйки. Им требуется более высокий процент оксида. Но! Не всякий волос выдержит эту обработку. Поэтому прежде чем делать следует попробовать на одной пряди. И еще, перед окрашиванием следует помыть волосы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все стандартно. Но необходимо понимать, что отрезанные волосы хуже открывают чешуйки. Им требуется более высокий процент оксида. Но! Не всякий волос выдержит эту обработку. Поэтому прежде чем делать следует попробовать на одной пряди. И еще, перед окрашиванием следует помыть волосы.

 

охохох нужно в месяц красить около 5-10 киллограмм, где бы найти такого умельца....?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохох нужно в месяц красить около 5-10 киллограмм, где бы найти такого умельца....?)

Тогда Вам необходима промышленная технология. Ею точно никто делиться не станет. Засылайте шпиона на фабрику))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохох нужно в месяц красить около 5-10 киллограмм, где бы найти такого умельца....?)

Здравствуйте! Наша компания Luxurious Hair находится в Украине. Свыше 12 лет занимается продажей и изготовлением шиньонов, накладных прядей, ленточного наращивания, 3D наращивание на термотрубку, стрипы для быстрого наращивания, челки, трессы, косы и капсулированных волос. В этом бизнесе одной из важных деталей является качество волос в особенности осветленных.Вам также известно что китайские фабрики не могут дать хорошего качества ,от большого потребительского оборота или от не правильного технологического процесса при обесцвечивании волоса. При протравке (обесцвечивании)кутикула(чешуйки) волос разрушаются оголяя основу, после чего он становится слабым,(спален).Китайские производители чтоб скрыть поврежденность волоса покрывают его силиконом и выглаживают утюгами. Как Вы уже знаете после 1-2ой помывки силикон смывается и клиент остается не доволен. Весь этот эффект до первого мытья головы, а потом вы приходите в ужас(слабо сказано).Это не мало важно для фирмы которая этот волос перепродает(потеря клиентов, плохие отзывы и т.п).Лет 7 назад мы закончили работать с славянским и европейским волосом так как закончились те объёмы которые можно было раньше собирать по России и Украине, поставляли сырье в Израиль, Италию So.Cap Hair, на данный момент они работают с Индией,Китаем. По сложившимся обстоятельствам как и вся Европа мы начали работать с азиатским, то есть, Китайским не обработанным темным волосом, но при этом тщательно выбирая лучшее качество. Потратив 4 года на разработку технологии протравки (обесцвечивание)волос добились превосходных результатов и 100% качество, кутикула остаётся целой, волос живой, срок эксплуатации не ограничен, цветовая палитра 14 основных оттенков. Клиенты довольны. ПРЕДЛАГАЕМ ИЗ ВАШИХ НЕ ОБРАБОТАННЫХ ТЕМНЫХ КИТАЙСКИХ ВОЛОС,СДЕЛАТЬ СВЕТЛУЮ СЛАВЯНСКУЮ ПАЛИТРУ ЦВЕТОВ. УСЛУГИ ПО ОБЕСВЕЧИВАНИЮ И ПОКРАСКЕ ВОЛОС.

 

Стоимость услуги 300$ за 1кг. на резинки,вычес и влагу 70гр-150гр с 1кг. КАЧЕСТВО И ПОРЯДОЧНОСТЬ В ПАРТНЁРСКИХ ОТНОШЕНИЯХ ГАРАНТИРУЮ. Если Вас заинтересовало моё предложение и чтоб проверить и не усомнится в качестве осветления и покраски можем начать с малого, сделать Вам пробный 1-2кг на Ваше усмотрение. C 1-го кг получается 75-80% белых, светлых оттенков. C Ув. Ангелина

Менеджер компании "Luxurious Hair"

http://luxurioushair.com.ua/

http://vk.com/luxurious_hair

Тел: +38095 777 8 999.

Luxurious Hair

Компания по производству и продаже постижерных изделий из натуральных волос

 

http://luxurioushair.com.ua/

http://vk.com/luxurious_hair

+38(095) 777-8-999

luxurioushair@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

здравствуйте, я бы хотела узнать, можно ли отбелить натуральные волосы на трессах блондораном ...а потом затонировать краской колор тач..и сколько по времени это все делать....(я прикрепила фотографию свою, цвет моих волос мне нужно продублировать на трессах, получится ли у меня?)заранее благодарю))

post-123905-1363705256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Тогда Вам необходима промышленная технология. Ею точно никто делиться не станет. Засылайте шпиона на фабрику))

Как же мне это необходимо узнать !!! Набрала 10 кг сырья, требуется окраска ..

Как сделать эту "жидкую краску в воде" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему, я довольно ясно написала, что своими промышленными секретами на форуме делиться никто не будет. Это деньги, уважаемая.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.