Перейти к содержанию

Нужна Помощь Профессиналов!


life_chik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! От природы я темно-русая, уже давно крашусь Loreal Majiblond с 12% окислителем, получаюсь очень светлой блондинкой. Волосы о всего этого испортились, выпадают, ниже плеч расти не хотят - секутся, отламываются. Чтобы отрастить, решила перекраситься в цвет потемнее, давно мечтала как у Дженифер Энистон и Жизель Бундхен (такой русый с как бы выгоревшими прядями, прочитала, что называется он "бронд"). Но везде мне говорят, что это невозможно. Неделю назад в попытке добиться этого цвета мне осветлили опять же с 12% окислителем корни (Selective-ом) и сделали темное мелирование (тоже Selective-ом), так корни получились желтыми, а вместо обещанного незаметного частого мелирования, видны темные полосы. К тому же, кожу головы при окрашивании очень пекло и потом появились язвочки! Посоветуйте, пожалуйста, как это все исправить с минимальным вредом для волос. Очень хочется русый цвет с эффектом выгоревших на солнце волос и чтобы волосы побыстрее отрасли.

 

Может быть кто-нибудь за меня возьмется??)))

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
АУУУУУУУУУУ! Здесь профессионалы своего дела имеются? Помогите, пожалуйста.

Непонятен вопрос, Вы сами хотите исправлять или мастера ищете?

Если мастер нужен, приезжайте, я готова помочь))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! От природы я темно-русая, уже давно крашусь Loreal Majiblond с 12% окислителем, получаюсь очень светлой блондинкой. Волосы о всего этого испортились, выпадают, ниже плеч расти не хотят - секутся, отламываются. Чтобы отрастить, решила перекраситься в цвет потемнее, давно мечтала как у Дженифер Энистон и Жизель Бундхен (такой русый с как бы выгоревшими прядями, прочитала, что называется он "бронд"). Но везде мне говорят, что это невозможно. Неделю назад в попытке добиться этого цвета мне осветлили опять же с 12% окислителем корни (Selective-ом) и сделали темное мелирование (тоже Selective-ом), так корни получились желтыми, а вместо обещанного незаметного частого мелирования, видны темные полосы. К тому же, кожу головы при окрашивании очень пекло и потом появились язвочки! Посоветуйте, пожалуйста, как это все исправить с минимальным вредом для волос. Очень хочется русый цвет с эффектом выгоревших на солнце волос и чтобы волосы побыстрее отрасли.

 

Может быть кто-нибудь за меня возьмется??)))

 

Спасибо!

М да 12% на корни, язвочки, мелирование тёмными прядями на обесцвеченные волосы, жёлтые корни - ЖЕСТЬ!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятен вопрос, Вы сами хотите исправлять или мастера ищете?

Если мастер нужен, приезжайте, я готова помочь))

 

 

Здравствуйте, Катерина!!! Спасибо, что отозвались))) Сама я ни в коем случае исправлять все это не стала бы...просто хотелось найти действительно профессионального колориста, которого как попросишь, так в итоге и получишь...а то заплатила за окрашивание больше 6 тысяч у "хорошего" мастера (по словам администратора салона), а теперь придется все заново перекрашивать((

Скажите, а вы какою краску используете? На моем счету их 3: Игора, Селектив и Лореаль. От Игоры и Селектива появлются язвочки на голове, от Лореаля - нет....у меня, видимо, кожа чувствительная и нужна краска более щадящая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мои фото

сначала - я, покрашенная Лореаль Мажиблонд 901с с 12% окисл (2 фотки)

остальные - я уже после Селектива (со вспышкой и без)

фото с натуральным цветом даже не могу найти - уж больно давно это было)))

 

getImage.jpeg Фото046.jpg IMG_47951.jpg IMG_47961.jpg

IMG_47991.jpg IMG_48001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.