Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
schokolad

Очень прошу помочь советом.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!!! Очень прошу помочь советом.

я живу несколько лет в германии, и к своему удивлению не встретила здесь пока не одного нормального мастера.

Крашусь в блонд, пришлось осветляться дома самой, голдвелл голд беж, результат меня всегда устраивал, но в период моей беременности пришлось перейти на мелирование. Знакомая девочка русская делала. Плохо делала, но других вариантов, в парикмахерской результат не многим лучше а стоит евро 70!!!

короче намелировала она к концу моей беременности совсем до бела. мне не нравилось жутко. я решила перейти опять на краску, покрасила корни 12.4 голдвелл на 9процентах, а затонировать хотела 8.4, получился ужас.(желтые корни) через месяц решила покрасить корни веллой 12.1, затонировать 9.1, корни остались желтоватые, все остальное опять жутко светлым, с сероватым намеком.теперь хожу с хвостиком!!!! :(

короче не нравиться мне все это, волосы ниже лопаток, отрезать жалко, хотелось бы сделать мелирование с добавлением темных прядей, есть тут один мастер, из украины,на дому работает. к ней если со своей краской прийти и все точно объяснить она сделает хорошо. короче вопрос такой какой краской можно сделать темные пряди чтобы не вымылась на 2й день. и как теперь сравнять корни с остальными волосами? мелировать уже осветленные волосы?

я слышала у голдвелла есть новая серия colorance lowlights, но она идет как полуперманентная.....но говорят предпигментация не требуется.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация