Перейти к содержанию

Потрясающий Шоколадный Цвет Волос,помогите Добится ))


Usja

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,помогите умоляю )) в парихмахерскую идти неочень хочется,так как всегда что-то не то,лучше сама покрашусь,накосячу,себя ВЕНИТЬ БУДУ ))) :lol:

 

 

У меня сейчас по всей длинне цвет 6.23 светлый каштан (бытов. ЛОреаль),он конечно с рыжиной,а хочется холодноватого оттенка,вот.

есть фото,если поможете добится вот такого цвете буду СЧАСТЛИВА ЧРЕЗМЕРНО ))

 

хотелось бы работать с Эстель проф.,ЗАРАНИЕ СПАСИБО,очень жду ответов )))

 

 

x_ee79480b20.jpg

x_8a0193f542.jpg ПРОСТО МЕЧТА !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

сложный по своему составу цвет))))) можно конечно приблизить но я б сказал что это 7 тон, просто в нем достаточно холодного потому выглятит темнее, как правило, к томуже сложный доменант нюансов,он смешаный, над мешать нейтральную беж базу на 7 тоне и в нее докидавать коричневый,перл, красный ,учитывая что база своя с медью, хз-над смотреть, тут над смотреть а глаза сами смешают цвета

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять эта тема всплыла раньше проходил мимо а теперь все таки решил написать.

Для того чтобы получить грамотное окрашивание нужно идти к мастеру (даже самый начинающий мастер нанесёт краситель на волосы более равномерно чем сама себе в домашних условиях.

По поводу Эстэль проф: На то она и профессиональная марка чтобы её использовали профессионалы, не имея опыта Вы обязательно где то "накосячите" пусть даже для Вас это будет незаметно.

По поводу бытов. ЛОреаль: На то она и бытовая чтобы "косяков" у Вас было меньше да и между нами её качество лучше (если оригинал)

P.s. по поводу фото (это не критика это совет) лицо замазывать можно немного высветлить и затушевать а то как то не очень эстетично.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

СПАСИБО,всё поняла,прислушалась ))

 

а в мастера,зачастую,делают не то что просишь (( к сожалению,предупреждали бы хотябы,что цвет не выйдет,так нет,на тебе черный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,всё поняла,прислушалась ))

 

а в мастера,зачастую,делают не то что просишь (( к сожалению,предупреждали бы хотябы,что цвет не выйдет,так нет,на тебе черный ))

И что прямо сразу в чёрный?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,вот сколько раз красилась в салоне всегда очень тёмный выходит,а просишь,главное чтоб не темнее чем было,но да почти черный,я плачу иногда после такого,для меня волосы это святое )))

 

 

НО ВЕРЮ,ЕСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОНГО ДЕЛА,просто мне пока не попались ((((

 

 

а по повуду фото,нестрашно,это моя приятельница,ей всеравно как я спрятала её лицо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.