Перейти к содержанию

Сжатая Форма Головы, Высокая Граница Волос - Мои Проблемы!


Lena_K

Рекомендуемые сообщения

У меня просто куча проблем - голова грушевидной формы - лицо шире, чем голова, к тому же скулы как яблоки.

И затылок плоский, а волосы начинаются очень высоко, лоб кажется скошенным.

Нужна стрижка, где челка - широкая и пышная, а ближе к макушке и на затылке - волосы покороче., чтобы легче было придать им объем.

Когда описываю это парикмахерам - они начинают говорить, что это разные стили, что этого они не могут сделать. (Я в Канаде живу, в небольшом городке, тут "наших" нет, они бы поняли!)

Не могли бы вы, уважаемые парикмахеры, скинуть мне картинку со стрижкой, которая бы подошла под это описание? На словах не получается объяснить канадцам.

Буду очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
У меня просто куча проблем - голова грушевидной формы - лицо шире, чем голова, к тому же скулы как яблоки.

И затылок плоский, а волосы начинаются очень высоко, лоб кажется скошенным.

Нужна стрижка, где челка - широкая и пышная, а ближе к макушке и на затылке - волосы покороче., чтобы легче было придать им объем.

Когда описываю это парикмахерам - они начинают говорить, что это разные стили, что этого они не могут сделать. (Я в Канаде живу, в небольшом городке, тут "наших" нет, они бы поняли!)

Не могли бы вы, уважаемые парикмахеры, скинуть мне картинку со стрижкой, которая бы подошла под это описание? На словах не получается объяснить канадцам.

Буду очень признательна!

 

 

А может быть вы скинете сюда своё фото?

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть вы скинете сюда своё фото?

На фото не очень хорошо видно. Вот когда изобретут стереофото, то будет наглядно, все-таки фотография - плоская. И, к сожалению, не все парикмахеры имеют в виду форму головы, а только лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если хорошо знаете форму своей головы и знаете что конкретно хотите,может вам проще будет самой найти в инете фото стрижки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Нужна стрижка, где челка - широкая и пышная, а ближе к макушке и на затылке - волосы покороче., чтобы легче было придать им объем.

Не могли бы вы, уважаемые парикмахеры, скинуть мне картинку со стрижкой, которая бы подошла под это описание? На словах не получается объяснить канадцам.

Буду очень признательна!

Вот у меня есть похожая по описанию...

 

cbb8675d3c5d.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть похожая по описанию...

 

cbb8675d3c5d.jpg

Посмотрела на эту фотографию и подумала - а может, действительно, парикмахеры правы - смешение стилей дает странный эффект. Не нравится мне такая прическа. Прямо и не знаю - может так и оставаться некрасивой, что же делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Буду очень признательна!

:P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

Катюша, извините! Спасибо же, конечно. Я уже отослала сообщение, а потом только поняла, что не поблагодарила!

Сильно расстроилась, видимо, что мне ничего не идет!

Еще раз извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ваще не вкурсе а при чем тут камерун??????)))))))) зыыыыыыыыыы, мож хватит на нормальных людей вешать эту *** называемую креативом,этож бред, человек никогда не вылезет из метро имея такое на голове, как можно такому фрику дать руководящую должность, вы хоть раз видели приличного человека с подобным *** на голове? простите что так обижаю вас мастера но просто тошнит когда видишь что то подобное рядом с собой. что касаемо моего совета- голова это обект 3 професий- парикмахера, визажиста и хирурга-косметолога, и 1 из них всецело с ней не справиться, уделите себе время поучитесь делать корекцию светотеневую макияжем, а проблему обЪемов решит завивка, уйдите в диско(стайл) это удобно, хватит делать из себя подростков короткими стрижками, я детей клиентов с 14 лет воспитываю(девочек) -шпильки, платья, длинные волосы! надоели уже эти активные ***** с сальными забривками. будьте женщинами а то на ващем пути так и будут встречаться козлы вместо мужчин)))))) 

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не вкурсе а при чем тут камерун??????)))))))) зыыыыыыыыыы, мож хватит на нормальных людей вешать эту диарею называемую креативом,этож бред, человек никогда не вылезет из метро имея такое на голове, как можно такому фрику дать руководящую должность, вы хоть раз видели приличного человека с подобным аналом на голове? простите что так обижаю вас мастера но просто тошнит когда видишь что то подобное рядом с собой. что касаемо моего совета- голова это обект 3 професий- парикмахера, визажиста и хирурга-косметолога, и 1 из них всецело с ней не справиться, уделите себе время поучитесь делать корекцию светотеневую макияжем, а проблему обЪемов решит завивка, уйдите в диско(стайл) это удобно, хватит делать из себя подростков короткими стрижками, я детей клиентов с 14 лет воспитываю(девочек) -шпильки, платья, длинные волосы! надоели уже эти активные лесбиянки с сальными забривками. будьте женщинами а то на ващем пути так и будут встречаться козлы вместо мужчин))))))

Б.ин qotro жестко Вы отвечаете (хотя тоже самое можно ответить корректней) Вы и с клиентами так или только здесь отрываетесь?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению непонятна экспрессия... Нет повода... Но по-существу. Вы бывали на семинарах у Патрика? А в его школе? А на семинарах тех, кто, хотя бы ТАМ руку ставил? И не у 1-2, а, как минимум у 5-х? Как можно отрицать великолепные техники, отработанные вживую, а не подсмотренные на видео? Стили от жёсткого до оч. женственного, на любой длине. Воспитывайте, но не считайте, что судьбу (профессию) за бороду схватили... Наша профессия- не на велосипеде кататься. Один раз научился- и на всю жизнь. Опыт подсказывает, чем профессиональней мастер, тем он корректней. А фраза моя основана на том, что можно показывать какие угодно фото , но в итоге, что способен сделать мастер, то и получится! А Канада... надо понимать, кто и в какой провинции ТАМ работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
надоели уже эти активные *** с сальными забривками.
ну кто то же должен их стричь!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся.

Я решила упростить задачу - попытаться найти стрижку, у которой бока - объемные. Есть куча всяких муссов и лаков, но и стрижка нужна соответствующая, чтобы объем держался, у меня волос - тяжелый и прямой.

Gotro! Я не люблю слишком короткие стрижки, но и очень пышную шевелюру типа диско не могу представить на себе - роста я невысокого. да и возраст уже не юный! Мне - почти 40!

Может, что-то типа старинного "гавроша"? Или недлинный каскад? Если есть у кого в архивах - не скинете?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.