Перейти к содержанию

Товарищи Заточники У Кого Есть Схемы Заточки?


HairNow

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого из вас, товарищи заточники, схемы заточки лезвий ножниц, формы лезвий. Необходима информация для изготовления: углы, размеры.

 

Я буду очень благодарен за любую инфу, любые ссылки по теме.

я считаю,куда бы ни шел мир,всегда нужно идти своим путем.Я верю в свет,я верю в свободу,в прекрасные отношения,в любовь.Я считаю,что нет ничего важнее отлично исполненной прически.Мне все равно кто во что верит. HairNow. Живи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Вот вам чертежи ножниц как обещал. Чертежи были сделана Сергеем и Александром Касибой из Киева.Как же вы будете заказывать инструмент не зная чего хотите? Кто интересно за них только возьмется и сколько стоить будут, если возьмутся. Как и из чего их сделают? Мое мнение, если из хорошей стали индивидуально, то первые должны примерно стоить не менее 3-5 тысячь зелени, это и то при хорошем раскладе. Но это мое мнение. Так ваш форум,Кирилл еще действует? Пока. С уважением Сергей.

 

Спасибо, Сергей, за чертежи! Их-то я и нашел у Касибы где-то в одном их его фотоальбомов работ. Подскажите, каждая переменная на чертеже должна иметь значение, верно? Или хотя бы какие-то пропорции.

 

Форум будет действовать обязательно, очень большая задержка вышла при переезде на другой хостинг. К тому же мы решили немного видоизменить сам портал. Будем рады видеть Вас и Сергея снова на HNашем форуме. Благодарю, Кирилл.

я считаю,куда бы ни шел мир,всегда нужно идти своим путем.Я верю в свет,я верю в свободу,в прекрасные отношения,в любовь.Я считаю,что нет ничего важнее отлично исполненной прически.Мне все равно кто во что верит. HairNow. Живи сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.