Перейти к содержанию

Cтрижка При Косоглазии


ra-4

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помочь мне советом. У моего сына косоглазие, угол отклонения небольшой и не сильно бросается в глаза, но при общении немного заметен. Как при помощи стрижки, постараться сделать этот дефект менее заметным. Читала, что девочкам рекомендуют длиную челку на бок, наподобие как у солистки группы "Лицей". Мальчику мне кажется такая стрижка не очень подойдет, тем более он школьник. Волосы у него мягкие и тонкие. Заранее спасибо за советы. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Очень прошу помочь мне советом. У моего сына косоглазие, угол отклонения небольшой и не сильно бросается в глаза, но при общении немного заметен. Как при помощи стрижки, постараться сделать этот дефект менее заметным. Читала, что девочкам рекомендуют длиную челку на бок, наподобие как у солистки группы "Лицей". Мальчику мне кажется такая стрижка не очень подойдет, тем более он школьник. Волосы у него мягкие и тонкие. Заранее спасибо за советы. :blink:

В таких случаях помогают не стандартные, креативные стрижки. Асимметричная форма и детали (виски, чёлка), естественная небрежность (текстурность). Можно ещё поэкспериментировать с окрашиванием.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь мне советом. У моего сына косоглазие, угол отклонения небольшой и не сильно бросается в глаза, но при общении немного заметен. Как при помощи стрижки, постараться сделать этот дефект менее заметным. Читала, что девочкам рекомендуют длиную челку на бок, наподобие как у солистки группы "Лицей". Мальчику мне кажется такая стрижка не очень подойдет, тем более он школьник. Волосы у него мягкие и тонкие. Заранее спасибо за советы. :blink:

длинной челкой он еще больше испортит себе зрение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

длинной челкой он еще больше испортит себе зрение!

Можно и не очень длинную. Кажется у древних американских индейцев Майя одним из принципов красоты у девушек считалось косоглазие и они специально маленьким девочкам вешали со стороны одного глаза украшение чтобы глазки немного косили.

Извините за отклонение от темы просто вспомнился этот момент.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а не проще ли просто подобрать стильные очки "хамелеон", которые гармонично впишутся в образ? И на основе очков и патологии подобрать стильную стрижку........ к очкам, а не к косоглазию.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.