Перейти к содержанию

Краска Materia


Гусена

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Скажите , пожалуйста, сложно ли пользоваться палитрой краски Материя? там есть какие то формулы смешивания или самому надо смешивать цвета? Спасибо!

Красиво жить не запретишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите , пожалуйста, сложно ли пользоваться палитрой краски Материя? там есть какие то формулы смешивания или самому надо смешивать цвета? Спасибо!

 

Технология безусловно есть, нужно посетить семинары, но смешивают всегда ведь сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Я бы сказала непросто, но зато очень интересно!

Напишите пожалуйста в чем фишка эттого красителя... О нем много говорят, но пока не понятно чем он оличается от всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста в чем фишка эттого красителя... О нем много говорят, но пока не понятно чем он оличается от всех остальных

надо пробовать ,больше не как!!!

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Скажите , пожалуйста, сложно ли пользоваться палитрой краски Материя? там есть какие то формулы смешивания или самому надо смешивать цвета? Спасибо!

палитрами пользоваться не сложно,если знаешь фоны осветления.Чтоб работать на материи,надо знать колористику.А семинар нужен по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У кого какой отзыв по поводу этой краски? На мой взгляд она творит чудеса цвета! ни один краситель(а я обошла лучшие салоны Москвы и Питера) не мог побороть красно-рыжий пигмент моих волос! А Материя смогла,теперь у меня натуральный оттенок серо-коричневый. Единственный минус очень быстро вымывается,но это еще связана с качаством волос,я их немного подпортила до окрашивания смывками. И еще ньанс,эта краска кардинально отличается от других,тк уровни тона не совпадают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Крашусь Материей 4 года. Периодически делаю темнее и светлее, нравится беж. Осветляем kapous супрой корни ( свои 7 тон) на 6% затем тонируем длину на 2% оксиде материа Be-10 +Wb-9 1:1 ( пополам посл раз брали) на 20 минут получается оч красиво, говорят цвет волос как у куколки (пшеничный цвет люблю, Но Не рыжий!!!) Но я хочу быть поярче, повторюсь-не рыжей!!!

Смотрю на палитру G. Подскажите что добавить чтобы получить желаемый оттенок, или может просто взять больше Wb-9 и оставить тот же Be-10 в меньшем количестве? Или я таким способом просто темная стану??? Хочу остаться блонди , но благородный богатый пшеничный. Высылаю мое фото ( последнее), какая я сейчас, остальные первые два-хочу давно этот цвет!!! Особенно где Даша Пынзарь!!!помогите смешать!!!

post-141679-1414136591_thumb.jpg

post-141679-1414136638_thumb.jpg

post-141679-1414136674_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.