Перейти к содержанию

Lebel Cosmetics Японская Профессиональная Косметика Для Волос


Гусена

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,был кто-нибудь на семинаре Hаirskin уже?

я был на первом семинаре , уже работаю с ним , всем очень нравиться , волосы от него тоже становятся другими ,плотнее и как водопад ложатся , и цвет не вымывает совсем ,можно делать после окрашивания сразу, короче тренируюсь японским массажем, сразу не упомнишь всех нюансов ,ну как обычно порадовали новинкой очень не обычной

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы 28-29 пойдем, скорее бы! Я смотрела на японском сайте, так у них уже и новые IAU, как я поняла,шампуни,маски и т.д, а просцении и проедита нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купила себе СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС Лебел Косметикс сама работаю на другой марке. Подскажите как использовать это СЧАСТЬЕ. Если можно пошагово.

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила себе СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС Лебел Косметикс сама работаю на другой марке. Подскажите как использовать это СЧАСТЬЕ. Если можно пошагово.

воспользуйтесь поиском по сайту!!!

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...0&start=100

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 28-29 пойдем, скорее бы! Я смотрела на японском сайте, так у них уже и новые IAU, как я поняла,шампуни,маски и т.д, а просцении и проедита нет уже.

 

просцении нет, а проэдит есть

вот тут внизу http://www.lebel.co.jp/products/care/care_works/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просцении нет, а проэдит есть

вот тут внизу http://www.lebel.co.jp/products/care/care_works/

 

а серия IAU (шампуни, кондиционеры, маска и сыворотка какая-то) действительно интересная и уже продается в Японии) пожалуй, закажу себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно, Проедит есть,что-то я просмотрела. HairSkin у нас на сайте уже тоже продается :D Завтра уже начнем...в салоне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Планирую сделать заказ, опыта работы с Lebel не было.

С программой "Счастье для волос" разобралась, а вот в примерных таблицах расхода красителя не смогла - подскажите сколько же красителя (LUQUIAS) идет на 1 голову (короткие, средние, длинные волосы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Планирую сделать заказ, опыта работы с Lebel не было.

С программой "Счастье для волос" разобралась, а вот в примерных таблицах расхода красителя не смогла - подскажите сколько же красителя (LUQUIAS) идет на 1 голову (короткие, средние, длинные волосы)?

точный расход подсчитать сложно , ведь волосы могут быть ещё тонкие редкие и толстые густые расход может увеличиватса в разы от 30грам до 80 , примерно кор 40-70 ,сред. 70-100 ,длинные 100-200г

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точный расход подсчитать сложно , ведь волосы могут быть ещё тонкие редкие и толстые густые расход может увеличиваться в разы от 30грам до 80 , примерно кор 40-70 ,сред. 70-100 ,длинные 100-200г

 

спасибо :) мне хотя бы вот так примерно пока знать для первого заказа, а далее думаю по работе буду видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста.

Если я делаю мелирование супрой, а затем тонирую все волосы и слегка осветляю одновременно корни wellой 9.16+9.8 на 3% оксиде, а натуральная база где 6 (наношу на влажные).

Результат не плохой, но волос страдает. Вот и хотелось бы заменить wellу на Lebel.

Каким способом сделать то же самое на lebel?

 

 

 

И еще вопрос, если делать ламинирование LUQUIAS то какой лучше оттенок подойдет для холодной блондинки? И нужно ли LUQUIAS с чем то разводить? И нужно ли отступать от корня как в PREFAL.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у девушки родные волосы пепельная восьмерка, их от корней 7 см. дальше идут желто-рыжие волосы (масс краска смылась). клиентка хочет сровнять цвет по длине, не затрагивая отросших корней.

по какой схеме окрашивание lebel materia сделать? поделитесь своими соображениями пожалуйста! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуите...подскажите как начинающему мастеру на ... этои косметике...для блондинок какие оттенки в фитоламинировании вы чаще используете...есть опасения в связи с достаточно темнои палитрои... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуите...подскажите как начинающему мастеру на ... этои косметике...для блондинок какие оттенки в фитоламинировании вы чаще используете...есть опасения в связи с достаточно темнои палитрои... :blush:

 

 

здравствуите...подскажите как начинающему мастеру на ... этои косметике...для блондинок какие оттенки в фитоламинировании вы чаще используете...есть опасения в связи с достаточно темнои палитрои... :blush:

Посмотрите на моем сайте , там все блондинки с фитоламинировпнием , есть же прозрачный , он и рассветляет палитру

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - хочу покраситься в шоколадный, где то на уровне межу 6 и 7, подскажите какие тона смешать (ну конечно же материей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - хочу покраситься в шоколадный, где то на уровне межу 6 и 7, подскажите какие тона смешать (ну конечно же материей)

А вы парикмахер ? ато за советы и заблокировать могут:(

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы парикмахер ? ато за советы и заблокировать могут:(

Да, начинающий.... :rolleyes: просто как то не могу сориентироваться с оттенками, эксперементировать уже боюсь, вот хочу посоветоваться у более опытных мастеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начинающий.... :rolleyes: просто как то не могу сориентироваться с оттенками, эксперементировать уже боюсь, вот хочу посоветоваться у более опытных мастеров

В материи шеколад представлен замечательно, смешивать не обязательно , на корни возьми 6 wb +2% (если они не темнее темно русого , если темнее то 3%, если седина то + 6cb 50% + 6%) а на длину 7 wb +2%

Вариантов много ,этот рабочий

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти