Перейти к содержанию

помогите,пожалуйста!


gen

Рекомендуемые сообщения

помогите,пожалуйста! у меня было хорошее мелирование-так неже хочется новизны! вчера решила сделать медовые прядки-результат перикрасила всю макушку при смывании. благо краска безаммиачная-но как ее смыть поскорее? на работу сегодня не пошла-куда с такой головой? помогите-я на грани нервного срыва! у меня есть один день . в парикмахерскую идти возможности нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Чем именно красились?

Я могу посоветовать, но это из разряда народных промыслов, не факт что поможет.

Если был оттеночный бальзам, то его смывают хозяйственным мылом.

Если была полуперманентная краска, то попробуйте маслянные маски, масло быстро смывает краску с волос.

Помимо этого ещё советуют сметану, спирт, стиральные порошки даже (!).

Если не ошибаюсь, то полуперманентные краски можно подсмыть блондирующей смывочкой.

Надеюсь, профессионалы посоветуют что-то получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите,пожалуйста! у меня было хорошее мелирование-так неже хочется новизны! вчера решила сделать медовые прядки-результат перикрасила всю макушку при смывании. благо краска безаммиачная-но как ее смыть поскорее? на работу сегодня не пошла-куда с такой головой? помогите-я на грани нервного срыва! у меня есть один день . в парикмахерскую идти возможности нет

Какой краской красились? и что за ужасный цвет получился? Поскорее смыть не получиться мойте голову чаще шампунем для глубокой очистки, есть в разных проф. брендах, (кожу головы в случае применения подобного шампуня мойте через два раза чтобы не пересушить) ну и конечно пользуйтесь масками. Грамотно снять цвет может только хороший профессионал, да и то далеко не во всех фирмах есть подобные средства. Сами не экспериментируйте, можете сделать гораздо хуже. На работу пойти наверно придётся, главное не комплексовать, если длина позволяет можно заплести волосы в косу если нет подобрать красивый обруч.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.