Перейти к содержанию

Блонд (keune, Может Ещё Loreal) - Подскажите Как Лучше?


mamba

Рекомендуемые сообщения

здравстуйте!спасибо большое за этот форум.

мне очень нужен ваш совет - по поводу блонда(живу не в росии а так бы пошла к кому небудь из вас в салон).проблема такая-я крашеная блондинка.примерно 11 на концах, ближе к корням ~ 9, натуральный -6/7.

надо корни красить, но чем?

1.Keune 1517+ 10.7 (на 6% или на 9%)

2.Keune lightest pearl blond (10.ряд, вторую цыфру не помню)+10.7 (на 6% )

может быть ещё Loreal, но лутше на Keune.

посоветуйте,как будет лучше, красивее и менее "травмотично" для волос .( очень порченые потому что мастер, которая красила на мелированые волосы тонировала 12 рядом на 6%... и так несколько раз-чем красит тем тонирует 15 min. :blink: а я не понимала почему волосы так портятся.город маленький, толко в однoм месте работают с keune)

очень надеюсь на вашупомощъ.

теперь подруга будет красить-на парикмахера учится.

ps.извините за грамотные ошибки-на русском плохо пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
здравстуйте!спасибо большое за этот форум.

мне очень нужен ваш совет - по поводу блонда(живу не в росии а так бы пошла к кому небудь из вас в салон).проблема такая-я крашеная блондинка.примерно 11 на концах, ближе к корням ~ 9, натуральный -6/7.

надо корни красить, но чем?

1.Keune 1517+ 10.7 (на 6% или на 9%)

2.Keune lightest pearl blond (10.ряд, вторую цыфру не помню)+10.7 (на 6% )

может быть ещё Loreal, но лутше на Keune.

посоветуйте,как будет лучше, красивее и менее "травмотично" для волос .( очень порченые потому что мастер, которая красила на мелированые волосы тонировала 12 рядом на 6%... и так несколько раз-чем красит тем тонирует 15 min. :blink: а я не понимала почему волосы так портятся.город маленький, толко в однoм месте работают с keune)

очень надеюсь на вашупомощъ.

теперь подруга будет красить-на парикмахера учится.

ps.извините за грамотные ошибки-на русском плохо пишу.

а что в итоге хочется получить?http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=1983&st=60&start=60 здесь можно посмотреть палитру блондинов Keune

2.Keune lightest pearl blond (10.ряд, вторую цыфру не помню)+10.7 (на 6% )-может 10.21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в итоге хочется получить?http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=1983&st=60&start=60 здесь можно посмотреть палитру блондинов Keune

2.Keune lightest pearl blond (10.ряд, вторую цыфру не помню)+10.7 (на 6% )-может 10.21

 

что то не отткрывается как надо :( в той палитре где сммотрела этот тон не идёт как отдельные блонды, но скорее всего это действительно 10.21 .

хочется где то на 10. уровне-чистый тон без серости, зелени или излишней желтизны.

пример гвинет палтроу

post-19030-1232568866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не отткрывается как надо :( в той палитре где сммотрела этот тон не идёт как отдельные блонды, но скорее всего это действительно 10.21 .

хочется где то на 10. уровне-чистый тон без серости, зелени или излишней желтизны.

пример гвинет палтроу

10 врядли дойдет ло этого тона,будет светло золотистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример гвинет палтроу-ближе к 1000 или 1001.конечно сложно не видя вас советовать,но можно попробовать 1001

+10.21 1:1 +малую часть 10.7(вместо микса)совсем чуть чуть.на корни 9%,на концы 6% или 3%(концы можно красить за 10-15 мин до окончания времени) точно не могу сказать виртуально.выдерживаем время.смываем слегка сушим не до конца и тонируем semi 10.2(безамиачный краситель для тонирования и поддержки цвета)-на 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ! у меня ещё один вопрос-тона которые в разряде Super Ash Blonde(именно 1517)отличаются они по составу ?в форуме читала что больше аммиака-то есть больше портят волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за ответ! у меня ещё один вопрос-тона которые в разряде Super Ash Blonde(именно 1517)отличаются они по составу ?в форуме читала что больше аммиака-то есть больше портят волос?

15 ряд самый высокий блонд в keune.но если свой цвет темный всеравно нужно предварительное осветление 2000 или блондом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно отвечать не видя волос, можно взять 1001 или даже 1000, другой вариант 10.21 с 9%, а если будешь осветлять, то после осветления лучше использовать не ТINTA, а безаммиачную краску Keune, для нее используется другой крем-проявитель, нанеси ее на осветленные волосы и ей же протонируй по длине... Какой вариант тебе больше подойдет реши сама, все зависит от пегмента и типа волоса, не видя сложно что-то утверждать. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно отвечать не видя волос, можно взять 1001 или даже 1000, другой вариант 10.21 с 9%, а если будешь осветлять, то после осветления лучше использовать не ТINTA, а безаммиачную краску Keune, для нее используется другой крем-проявитель, нанеси ее на осветленные волосы и ей же протонируй по длине... Какой вариант тебе больше подойдет реши сама, все зависит от пегмента и типа волоса, не видя сложно что-то утверждать. Удачи

semi может не взять просто осветленную базу-останется желтизна....покрайне мере на корнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

semi может не взять просто осветленную базу-останется желтизна....покрайне мере на корнях.

поэтому я и написала несколько вариантов, а так же, что не видя волос сложно о чем-то говорить. Себя я тонировала Семи после осветления, но у меня пигмент практически без желтезны и натуральный цвет где-то 8. Еще,как вариант, можно взять для тонирования 10.0 с 9.2, но 9.2 добавить совсем немного, просто для нейтрализации желтизны. А если волос практически без желтизны осветляется, то можно попробовать в 10 добавить silver, но в том случае о котором мы говорим, как я поняла волос вряд ли осветлится без желтого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.